Jump to content

Recommended Posts

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

штампы на корпусе

post-165602-0-69699000-1388835226_thumb.jpg

post-165602-0-36042400-1388835256_thumb.jpg

может это 49 год?

а 26 тогда что означает....

или это от таи-43 49-го года выпуска? я так понял они выпускались до 57-го года...

Edited by Сергей 82

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Ладно, до дому доберусь, выложу материнку под процессор i486. Сам проц выше на фотках.

Спешу похвастаться, пока Romanchek82 тут не выложил свои "раритеты". Просто уверен на 95% ни у кого такого нет!

Смотрите и завидуйте!

Вот:

Всё в РАБОЧЕМ состоянии. Стоял DOS потом установил Швиндофс 3.11 Всё пашет!

Вот и я еще кое-что откопал в своих запасах...

Вероятнее всего магнето с мегомметра. Старого...

Edited by takedown1

К сожалению, материнку под 486 процессор не нашел, но вот несколько любопытных экземпляров - материнка с процессором pentium 1 и оперативной памятью SIMM (те самые, что вставлялись только парами), звуковая карта yamaha с шиной ISA, пара видюшек, и пожалуй самое интересное - процессор pentiгm 2 в слотовом оформлении. Все рабочее, гонялось на windows 95, 98, XP. Запиливание ХР на пень 1 с оперативой 128 метров длилось около пяти часов. Работать практически не возможно :D .

post-149690-0-64198900-1388892535_thumb.jpg

post-149690-0-93443200-1388892541_thumb.jpg

post-149690-0-66576500-1388892548_thumb.jpg

post-149690-0-19458700-1388892553_thumb.jpg

post-149690-0-36580700-1388892558_thumb.jpg

post-149690-0-83657400-1388892562_thumb.jpg

Здесь мои эксперименты 5-летней давности по установке winxp на Asus TX-97 (Socket-7). Присутствует одна фотография и несколько сриншотов.

Незнаю почему, но стрелочные приборы мне больше нравятся. Скоро свои находки продемонстрирую.

Незнаю почему, но стрелочные приборы мне больше нравятся

и мне нравятся.у меня еще есть 2 рабочих Ц-4341.

ними удобно диоды.транзисторы прозванивать

Выложу фотку, прибор ВК7-9. Сопротивление и напряжение очень удобно мерить.

Здесь мои эксперименты 5-летней давности по установке winxp на Asus TX-97 (Socket-7). Присутствует одна фотография и несколько сриншотов.

Оуе! :) У меня был экспириенс несколько другого плана - установка ХР на ноут Тошиба с Р-2 233 МГц и 48! Мб ОЗУ. Ессно пришлось конфиги править ибо по дефолту инсталлятор проверяет размер оперативки и меньше 64 посылает в сад :) таки на ноуте данная конфигурация даже несколько юзабельна, по крайней мере около года я его таскал, пока не разбил :)

Понравился беспроводной паяльник. Коннект по вай-вай или блятуз??? :)

+100500

Попробую ещё девайс с коллекции вытащить... HP кажись Vectra 486. Сейчас в гараж поз-же вылезу с берлоги... Сфотографирую и скину сюда. Там ещё винт аж на 52 метра стоит, а память уж и не помню сколько кило стоит...

Коннект по вай-вай или блятуз??? :)

Связь называется ББОПДМПО )))

(Быстрый Бег От Печки До Места Пайки и Обратно)

Edited by Max19