Jump to content
Sign in to follow this  
mad proffesor

Продам Светодиоды 10Вт , Микросхемы Tda7293 Украина

Recommended Posts

перешлю Новой Почтой, находится в г.Ровно

063 818 98 95

TDA7293 25грн/шт или 45грн пара

сверхяркие осветительные светодиоды 10Вт 25грн/шт (2 и более 20грн/шт)

Мощность: 10W

Интенсивность света: 900-1000LM

Ток: 800-900mA

Угол рассеивания: 120градусов

Напряжение: DC 9-12V(если DC 12,рекомендуется последовательно подключить резистор 1.50 ома)

Тип: матрица 3*3

Цвет: холодный белый (6000 - 6500K )

Размер (L x W): / 2.9 x 2 cm

Размер светоизлучающей линзы: 11mm * 11mm

Применение

Реклама(лайтбоксы, подсветка)

Декоративная подсветка

Освещение

Архитектурная и ландшафтная подсветка

Аквариумный свет

Автотюнинг

и т.д....

post-177163-0-49783900-1388884685_thumb.jpg

а кто производитель светиков? Ноунейм?

я бы купил, да только были у меня парочка диодов таких, купил за 35 грн\штука. Оба сдохли через пару месяцев, хотя подключал к нормальному БП на 10 вольт и радиаторы ставил от старых процов под 939сокет, они в пассиве ватт 25-30 без проблем разгоняют..

Оба сдохли через пару месяцев, хотя подключал к нормальному БП на 10 вольт

И эти сдохнут: питать током надо, а не напряжением.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

светодиоды ноунейм,

при неудачном охлаждении и cree дохнут(проверено) 60градусов для светодиода смерть..., а насчет гарантии, то ничего сказать не могу, только первую партию привез... хотя не думаю что они плохи...

Edited by mad proffesor

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Спасибо за честность ;)

у меня грелись максимум до 35-40, руку даже не самом диоде можно было спокойно держать.. видать неудачные..

пока подумаю. Просто мне их реально неудобняк ставить\снимать каждые месяц-два, мачты высоковаты, просто с лестницей не заберусь, с работы надо тащить... бутылку сторожу ставить))

Прям обидеть хотите. 750мА подавал и ни каплей больше.

А Вы через часок ток замерьте.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ни чего, Березовский Коломойский больше не нужен. @каминщик Для экономического процветания и евроатлантической интеграции, заявленной не только в Конституции, но прежде всего в украинском обществе, Украина должна преодолеть систему, в которой доминируют олигархи. Действия Президента Владимира Зеленского говорят сами за себя: за менее чем два года каденции он сделал для деолигархизации в разы больше, чем кто-либо из предыдущих президентов, без пафосных лозунгов и популизма. Украина благодарна каждому партнеру за поддержку на этом пути. Борьба с олигархами лежит не только в плоскости уголовной ответственности. Это также создание условий в Украине, при которых бизнес развиваться в прозрачном, конкурентной среде, а большие финансовые группы не смогут доминировать на рынке, влиять на медиа и политические решения. Каждое справедливое решение в этом направлении поможет Украине стать сильной и по-настоящему независимым государством. Мы неотступно двигаться на пути реформирования каждого сектора и укрепления наших отношений, в том числе и со стратегическим партнером - США https://www.facebook.com/president.gov.ua/posts/2299211853557002 https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-48256291  13 мая 2019 Станет ли Коломойский "украинским Березовским"? "Коломойский может превратиться в украинский вариант Березовского. Тот вел себя так же после победы Путина - демонстрировал, что он "кингмейкер", "создатель короля", может все и является самой влиятельной фигурой в стране", - проводит аналогии Владимир Фесенко. История повторилось :).
    • А который из чумоданов свистит то? А то по осциллограмме не видать) на всякий чтоб случайно что плохого не спаять то. Жу-жу-жу. 
    • А на каких тирах Вы собирали сварку ?
    • И не будет. Какая частота? Емкость банок по сети? Ток какой нужен? При вашем коэффициенте трансформации 14В, только на ХХ будет, и то, если в сети 230В. Резистор 1/4 для снаббера ни о чем.
    • Политический бомонд Украины гудит  -  США ввели персональные санкции против крёстного отца Зеленского миллиардера Коломойского. Интересно, что будет делать президент Зеленский.
    • А который из чумоданов свистит то? А то по осциллограмме не видать) на всякий чтоб случайно что плохого не спаять то.
    • Даа ,я про домотку вторички тоже подумал, но тогда вопрос ,как все таки обратная связь то работает если выход изолирован от микры? Ни оптопары ничего.. Не может же быть что блок не стабилизированный Я просто не сталкивался ,но возможно ли стабилизация как то по первичной стороне? А элемент стабилизации в самой микре может.
  • Similar Content

• Guest Evgeni
      By Guest Evgeni
      Привет!
      Подскажите подскажите пожалуйста, можно ли подключить 2 светодиодные ленты как на схеме? Минус по 1 общему проводу.
      Вопросом задаюсь, т.к. заложен трехжильный кабель а надо подключить 2 независимые ленты.
      Блоки питания такие
    • By COBCEM KYKYC
      Можно ли так реализовать соединение "минусов" источников питания для питания светодиодов? Светодиоды располагаются на длинной печатной плате, и хотелось бы сделать её как можно уже. БП одинаковые, светодиоды +- тоже, различаются лишь цветовые температуры. Такое соединение необходимо для реализации изменения цветовой температуры. 

• By Vuradu
      Здравствуйте. Я таксидермист и мне поступил заказ на череп с подсветкой. В электронике я полный ноль и прошу помощи у вас.
      Как подешевле и лучше встроить в череп подсветку RGB, что бы и места много не занимала и цвета можно было переключать. Думал купить на Ali светодиодную свечу и начинку затолкать внутрь, но доставку ждать долго, а заказ нужно отдать через 2 недели. Покупать LED ленту дорого, да и провода в сеть тянуться будут, не очень выглядеть будет. Так же рассматриваю вариант без переключения цветов (нужно добиться фиолетово-розового цвета)
      За любую помощь буду благодарен.
    • By Konstantin.Skelaj
      Добрый день. 
      Я имею три АА батарейки, максимальный суммарный вольтаж 4,5В, кнопку включения и 5v ленту. 
      И имею проблему, через +- 100 минут работы некоторые диоды начинают тускнеть, чем больше времени работает лента, тем больше диодов тускнеет, а те что начали тускнеть первыми практически перестают работать. 
      Я правильно понимаю что эти дефекты из-за отсутствия драйвера, или это дефект ленты? 
      Устройство маленького размера, можете подсказать модели маленьких драйверов? Как их вообще правильно искать? 
    • By vasiliy.burlaka
      Здравствуйте. Братцы помогите разобраться. Телевизор LG 37LN541U. Не работает подсветка на телевизоре. Когда светишь фонариком на матрицу, изображение видно. Заменил полностью все сведиоды подсветки, не загорелась подсветка. Выходное напряжение на светодиоды идет 14.3 В, При отключение светодиодов 15 В на выходе с БП  в момент включения, но через пару секунд падает до 6.6 В. По мануалу напряжение на выходе должно быть 125.8 В / 0.4 А. Специалистом себя не считаю. Буду рад любой помощи 
      Power Supply LG EAX64905301.pdf
  • Create New...