Перейти к содержанию

Фильтр Нч


Vlad250

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Блин я тогда не знаю где и какой блок питания взять.

Так получается эти хрипы могли быть из за моего блока питания однополярного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

От чего усилитель питается?Используй интегральные стабилизаторы или параметрические стабилизаторы на стабилитронах и запитывай от БП усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я не пойму. Включил питание и музыку, все норм. Через минуты 2 появляется хрипы, хрипит хрипит и раз пропадет звук. Отключу питание потом опять включу и все ном. Что это такое.

Изменено пользователем Vlad250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание от двух телефонных зарядок? Возможно, работа нестабильна из-за малого напряжения.. Есть в хозяйстве у вас маленький трансформатор от радиоприемника или еще чего нибудь с напряжением вольт на 9? А то замутим простой выпрямитель с удвоением напряжения, всего делов, два диода на ток около ампера (можно меньше) да два конденсатора на пару тыщ микрофарад. И будет двухполярное питание для фильтра.

http://cxem.net/beginner/beginner31-8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От однополярного питания по двум проводам оно не будет стабильно работать, неужели не поняли еще? Сделайте выпрямитель по схеме, что я показал, и все будет хорошо. Точка +2U будет плюс, точка +U - земля, точка 0V - минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сопротивление нагрузки. Понятие универсальное, в данном случае означает прибор, однополярно питаемый от удвоенного напряжения. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кандеры на сколько? На 4700mkF / 50v хватит?

А ноль/земля на общую массу можно подключить? В эту общую массу входят - минусы от входа/выхода сигнала и общий с обеих плат.

Изменено пользователем Vlad250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4700/50 даже слишком круто, жалко сюда тратить) Для нашей цели столько не надо, хватило бы 2200/16. Но, если других нет, много-не мало, сойдет. Но диоды в таком случае на ток не меньше 1А, не то вылететь могут при зарядке таких емкостей.

..а, да, земли соединять можно.

Изменено пользователем AcousticManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел трансформатор от старого плотера у него 2 обмотки 25 и 8 вольт. Такой пойдет?

Вот как раз у меня и нет 2200/16. Есть 2 по 4700/50.

А как измерить сколько ампер у диода ато есть парочка, а сколько ампер не знаю.

Еще диодный мост есть, но он мне кажется не пойдет.

Изменено пользователем Vlad250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...