Перейти к содержанию

Беспредел На Улицах.


ульян

Рекомендуемые сообщения

новые патроны в 1.5 раза менее мощные.

Жалко, год назад друг давал пострелять, 1 см фанеру в хлам)))

Всёравно помощнее травмата ПМ будет.))

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вообще, давно пора всех нариков собрать, например, на Новой Земле и произвести ядерное испытание. Хоть какая польза будет от этих узколобиков. А то вечно по телеку: они больные люди с ними нуна либеро*****ически общаться... Блин бесит нафиг! Кто его заставлял употреблять наркоту, какой наф больной!? В лечебницу его на Новую Землю!

Кстати, во времена СССР была статья в УК. Карающая как тех кто употребляет наркоту так и тех кто её продаёт. Срока были солидные. Помню в моём доме чуваку дали 8 лет лагерей только за употребление маковой фигни какой-то....

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вообще, давно пора всех нариков собрать, например, на Новой Земле и произвести ядерное испытание. Хоть какая польза будет от этих узколобиков.

:new_russian:ROFL.gif

Я за! :ph34r:

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Был случай у меня в 2010 году приехал я с очередной охоты , решил собаку выгулять с собой не брал ( не для этих целей туркменский алабай) вообщем вышел я, не переоделся нож с боку висит охотничий в ножнах . Вышел на пустырь рядом с домом и стою жду когда псина сделает дела и домой спать время было где то около одинадцати вечера . Подходит ко мне кодла малолеток лет по 17 , ну и стандартный их клич: мобила, деньги и тд , я им говорю ребята съе..ли отсудова ну вобщем получилось как в фильме Данди))) один из отморов бабочкой закрутил неумеючи, ну а я свой достал 23 см ))), но они не испугались стали камешки бодбирать ну думаю если сейчас овечка увидит что около меня кодла я им помочь ни чем не смогу (овечка _псина весом 89 кг с пастью как у крокодила ) Вобщем разошлись по хорошему когда пес все таки увидел и ко мне с радосной мордой подбежал сел рядом и обрубком хвоста дергает на меня сомтрить команды ждет ))) вобще разошлись по хорошему ,а если нет? Меня бы затоскали по ментовке , нож с боку да еще и бойцовский пес рядом ,так что в нашем государстве о самообороне лучше не заикатся сделают крайним потом отписыватся замучаешся да по судам бегать придется . Валить сразу и не сном ни духом только так-это уже не люди.

А с Новой землей был проэкт туда засылать дед расказывал но товарищ Андропов был лоялен и не дал ходу, что бы всех туда на рудники отпровлять на лечение))))

Ну тогда травмат "Оса". Свалит с одного выстрела.

сейчас Оса не та всего 55 или 65 джоулей , вот раньше да 110 как пальнешь аж руку заворачивает)))) самое опптимальное это кастет сколько раз выручал и главное скинуть можно и не жалко ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они не испугались стали камешки бодбирать ну думаю если сейчас овечка увидит что около меня кодла я им помочь ни чем не смогу (овечка _псина весом 89 кг с пастью как у крокодила )

Скажу бред, но мне гопников жалко стало. :shok:

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Новой землей был проэкт туда засылать дед расказывал но товарищ Андропов был лоялен и не дал ходу, что бы всех туда на рудники отпровлять на лечение))))

А зря... Мало Юра пожил у власти находясь... Может быть не было такой *****ии как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ТС

правило ОБЖ. не ходить по ночам как придурок с заткнутыми ушами....

сам себя и подставил....

был бы без наушников, услышал бы вопрос который тебе задали, ты на него не ответил, тебе другой задали , на который молчание оказалось плохим ответом...

вот и прилетело от них...

я конечно их не защищаю.... но беречь себя надо самому в первую очередь...

так сказать спасение утопающего дело самого утопающего....

Желаю скорейшего выздоровления.... и не дай бог что бы нарик загнулся.... а то припишут превышение самообороны.... а это сроком светит реальным....

Изменено пользователем Макарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том. ППС, нынче как служба, фактически отсутствует. Вы, давно видели пеший патруль?

Каждый день вижу. Чем "запущеннее" район, тем больше патрульных. Иногда стоят в темноте как зомби, так в проулок с фонариком заходишь, на них светишь, аж срашно становится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю, одного 25 летнего по голове, другого по голове 27 летнего.... а вот что то 45 летних по голове не бьют часто...

что то видимо в воспитании было упущено вашем....

мы 90 пережили, а тогда пострашнее было чем сейчас.... особенно если с частным бизнесом было связано.... крыши, стрелки, разборки...

выигрывали те, кто умел говорить и договариваться.... даже должность была - переговорщики....

а сейчас народ писать читать умеет, а двух слов связать в разговоре не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое опптимальное это кастет сколько раз выручал и главное скинуть можно и не жалко ))))

Кастет законом запрещён, а 40 см паяльник типа "тапор" то, что надо. Или безпроводной. Вот только в карман не спрячешь(это огромный минус).

56da01ce5a22.jpg

жаль конечно что ты не застал 90-е , но это и к лучшему у тебя было бы другое мнение

Это конечно хорошо.)) У меня в селе на Первомайской улийе 3 года назад 5 14-15-летния гопота окружила, одна ка**ха по виску врезала.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приравняют топор к "холодному" вот и весь разговор будет, а кастет скинул в кусты иди найди хоть и законом запрещено топорик заметнее будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле не про топор, а про паяльник такого типа. Его точно к холодному оружую не приравняешь.))

DOC000306649.jpgПаяльник - горячее оружие. :yes:

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, телесные повреждения все равно будут, а это статья, другое дело резиновая дубинка, по шее или по спине крепко отгребет сразу желание ограбить отпадет, при этом телесных повреждений не будет!

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том. ППС, нынче как служба, фактически отсутствует. Вы, давно видели пеший патруль?

Каждый день вижу. Чем "запущеннее" район, тем больше патрульных. Иногда стоят в темноте как зомби, так в проулок с фонариком заходишь, на них светишь, аж срашно становится :D

А у нас их вообще упразднили как явление. Раньше было отделение милиции, а теперь ввиду малого населения (несколько более 10000 чел.), посчитали нецелесообразным содержание. Теперь ближайшая "власть" в районном городке за 20км. Даже если дозвониться и они соберуться приехать, то жертва нападения уже успеет остыть. Хотя и раньше от них толку мало было. Наряд ППС если и выходил на улицы, то тусовался, удивительно, на противоположной стороне от места правонарушения, драки, пьяных разборок. Но хотя бы можно было до дежурного добраться. А теперь, если тебя ограбили, то нужно еще доказать, что ты сам не виноват. Заявления брать не хотят или берут с большой неохотой (то сумма маленькая, то "забудьте и купите новый"). Вобщем один гиморрой с ними связываться (с полицией нашей). Отсюда и разгул подонков, они уверены в своей безнаказанности.

Насчет воспитания, раньше у нас было так, попробуй нашкодь чего-нибудь или матом ругнись громко, любой мужик подойдет, даст пинка или подзатыльник отвесит до искр из глаз, да отцу выскажет, а они (родители) его еще и поблагодарят. Придешь домой, а там легальная порка от родителей ждет. Поэтому побаивались особенно шалить. А теперь тронь чье-либо чадо - родители его тебя самого с грязью смешают, а детки с довольной ухмылкой будут выглядывать из-за их спин, корча моськи и высовывая языки в твой адрес.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело резиновая дубинка, по шее ....крепко отгребет ......, при этом телесных повреждений не будет!

Нельзя наносить удары по:

голове, шее и ключичной области, животу, половым органам, в область проекции сердца, а также многократно наносить удары в одно и то же место. Неправомерное применение специальных средств влечет установленную законодательством ответственность.

Позвоночник можно перебить однако.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80е, жил на поселке. Шел с работы со второй смены, около полуночи. Из электрического освещения, одна луна. До дома метров 200 осталось и два кренделя навстречу. С собой в сумке газовый ключ, второй нрмер, лежал, я его прямо с сумкой за ручку взял. Дядя дай закурить, а в руке уже фигня какая-то блестит. Не разговаривая, как перее..л по роже, ключом, второй дожидаться не стал и ходу. Нагнулся, посмотрел на рожу, на поселке все друг друга знают от детворы до дедов, не местный, а в руке нож был. Больше его не видел, но думаю после нашей встречи он уже всем "улыбается".

Всяко бывает Ульян, выздоравливай.

Изменено пользователем N&N

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник можно перебить однако.

Ну так меру нужно знать, и кулаком можно убить если не знать меры.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел рассказывать историю, давнюю... Было это в харьковской области, тогда ещё п.г.т. Первомайский... Одна влюблённая пара возвращалась с дискотеки домой. Шли через парк... Тут из-за угла выходят четверо дебилов... Ну и как обычно девчёнку в кусты, кавалера начинают пинать... Но кавалер в своё время занимался карате (было в СССР в одно время легализированный данный вид спорта, правда не долго...). А парень, кавалер, был не промах... Носил он с собою нунчаки за спиною. Хорошо ими владел, благо учитель был у его из профессионалов. Вытащил он сие чудо и давай налево и на право ими махать озверевший...

Результат:

1 нападавший.... трепанация черепушки. Наверное по сей день ходит "весёлый".

2 нападавший.... перелом позвоночника.

3 нападавший.... перелом конечностей.

4 нападавший.... ретировался.

Что же было потом:

Кавалеру за применение запрещённого оружия (нунчак) срок.... 10 лет.

3-му и 4-му нападавшему срок за нападение и попытку изнасилования.... 2 и 4 года соответственно.

Что произошло потом:

Родители кавалера и родители невесты таки добились пересмотра дела.... и после трёх лет хлопот кавалеру изменили статью и ограничились отсиженным.

Но произошло вот интересный момент... Многим я уверен он покажется очень жестоким.

Кавалер гуляя со своей женой и детьми, может специально, может так получилось по дороге было им, часто встречал у подьезда 2-го нападавшего и с издевкой ему говорил: -"Ну, что лошара в колясочке катаешься? А я вот с женою и детьми по земле хожу." Ну короче довёл этого кренделя и он кувыркнулся с балкона пятого этажа... Вот ведь как бывает. Судьба однако...

А произошёл случай сей в 1984 году.

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masca%202.JPG

"Бронешлемы обеспечивают защиту головы человека от поражения пулями огнестрельного стрелкового оружия, холодным колюще-режущим оружием, осколками гранат, снарядов, мин, а также от контузий в следствии ударов".

http://www.psj.ru/saver_people/detail.php?ID=61529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю.... Ажиотаж... В магазинах большие очереди... Все покупают шлемы. Потом все дружно их одевают и выходят на улицу в булочную. Прихватив, так на всякий случай, РПГ, АК-74... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так меру нужно знать, и кулаком можно убить если не знать меры.

Так как же ее знать то? Шеи то у всех разные! Да плюс состояние аффекта. Для достижения эффекта, достаточно по суставам конечностей. Убить вряд ли, только от болевого шока если.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарчик, да ладно не бьют 45 летних, а 25 летних бьют, всех бьют эти отморозы... Не знаю как 45 летних, но был случай один, когда я в городе на складе работал, с нами один мужичек лет под 40 где то работал, а зимой рано темнеет и с работы до остановки уже когда темно идешь. Сам склад находился на окраине города в практически безлюдном месте. А до остановки метров 300 шагать. Так вот возвращался этот мужичек с работы, ну и догнала его гопота из подворотни и кастетом по голове дали, мужичек есно сознание потерял, гопота забрала наличку, телефон, обручальное кольцо сняли и даже карточку банковскую куда зарплата приходит подвернули, ток неясно зачем она им без пин кода. А мужичка на земле оставили, пока прохожие какието его не обнаружили и скорую не вызвали. Вобщем хорошо ему голову раскроили, что зашивали, плюс тяжелое сотрясение мозга. Так то.

П.С. Ребят, всем спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больничке лежу отдыхаю))) Легкое сотресение врачи сказали, зашивать ничего ненадо, вобщем легко отделался. Сказали пару деньков полежать потом отпустят,сейчас какието таблетки дают и валерьянку зачемто) Голова болит иногда кружится но уже не так. Взял с собой планшет, лежу мк изучаю)

С записью ЧМТ в мед. карточке некоторые виды гос. службы могут стать недоступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...