Jump to content
Sign in to follow this  
Al.spi

Tomahawk Tz-9030 Не Реагирует На Брелок

Recommended Posts

Приветствую, нужна помощь. Купил авто (Honda Prelude bb4) с установленной сигналкой, оказалась не рабочая. провода антенны были порваны местами, заменил проводами от другой сигналки. Брелок с жк был в ужасной ржавчине, промыл в УЗВ, пропаял, заработал брелок. Когда пришло время проверять, то блок не видит оба брелка. Пытался запрограммировать (6 сек Vallet, Кнопки открытия и закрытия одновременно) но ничего не получилось. Открывал сам блок, все чистенько. Правда 2й брелок не открывал, завтра посмотрю. На антенне моргает лампочка при открытии двери, датчик удара тоже моргает при колебании. Так же срабатывает закрытие двери при включенном зажигании и нажатии на тормоз и открывает двери при выключении зажигания. Что делать и куда копать? подозреваю что с антенной проблема, вскрывал, он чистый.

Edited by Al.spi

вобщем дело было в проводе антенны, спасибо за то что откликнулись.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Atashka-56
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь увеличить дальность сигнала Tomahawk TW-7000 ? А то до дома не ловит, если сигнализация срабатывает я остаюсь в неведении.
    • By dakstar
      Всем привет!
      Помогите, пожалуйста, проблема в том, что я не могу зайти в режим "Программирование функций"
      Делаю все как описано в инструкции.
      1. Ставлю сигнализацию на охрану
      2. снимаю с охраны
      3. Открываю водительскую дверь(пробовал другии двери открывать)
      4 Включаю зажигание(повернув ключ зажигания)
      5. нажимаю 5-ь раз на кнопку замка(постановка на охрану), на сигналки.
      6. Выключаю зажигание 
      Сигналка все равно не заходит в режим "программирование функций.
      Подключил все правильно.
      Пробовал подключать провод на прямую к +12 вольт (тот который идет от замка зажигания на сигналку) и все равно не получается.
      Может кто сталкивался с такой проблемой???
      P.S. это делаю все в течении 20 секунд.
    • Что то вроде такого. D5 светодиод оптореле
    • при моделировании не использовать конденсаторы...приму к сведению. эмиттерные резисторы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали. поэтому  они у меня даже на ПП есть. и в дальнейшем они же перекочевали в тот самый Гибрид. @PenZioNer , т.е. Вы сделали ТП в 750мА? зачем такой Огроменный?   простите а что Вы имели ввиду про Наушниковый усь? каким боком он к теме ? цитата выше, относится к ушному усю или то к чему я тему подвожу - к ГИБРИДУ? при измерениях в РМАА он действительно показал хорошие результаты. конечная моя цель Тоже - Би-ампинг и Активное деление по НЧ/СЧ. но это далеко впереди)))
    • К сожалению не довел дело до конца. Пока этим занимался пришла мысль просто поменять автомагнитолу что и сделал.
    • -ИМХО- криволинейный участок для 6н9с- когда Rа=300ком, смещение не фиксировал, что накрутилось. Этот режим был только для снятия спектра. -вопрос о 20% в этой теме уже отпадает. Однотакт 6н9с-6с5с\КП\-6550\триод\  не зазвучал: эксперт заявил, что звук зажатый. Был переделан: 6ж4\в триоде\- 6550, а затем и на КТ66. Следующим этапом стал новый  6с2с-КТ66. В первый день прослушивания на своих колонках товарищ заявил, что звучит скучновато, видимо сразу после двухтакта. Для полноты эксперимента 6ж4-КТ66 перевел в УЛ с 20%. Будем сравнивать.
    • Современые медицинские технологии очень отличаются от уровня муниципальной районной поликлиники. За деньги они себе любой орган пересадят сколько захотят раз. 
    • Ууууу это бред,перевод идет в местный банк,а там уже может быть,но прямыми платежи эти не получаются
  • Create New...