Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Так бы и говорил : "две-три сотни тысяч рублей в месяц - разве это доход ? Смех.". Или боишься, что налоговая за жопу возьмёт ? Олигарх как есть !  Пробу негде ставить.
    • Ссылочку не дадите?
    • Мои старые наушники называются Philips SHP1900. На компе замечательно, на плеере хорошо, а на смартфоне ТИХО!!! В этом и суть проблемы.  
    • Прокурору пояснять будешь. Мне то  не надо, я по простому подъeбнуть хотел , но оно вишь как оказалось... так и запишем в блокнотег:  ГАВ - истинный  ариец, характер нордический, чувство юмора отсутствует.
    • Словарь воровского жаргона: КОДЛО - сбоpище, гpуппа воpов
    • Koss Porta Pro мне не понравились, то-ли голова у меня квадратная, то-ли это подделка была. Сидят неудобно, по весу лёгкие-лёгкие, все звуки снаружи слышно, и звучание не привычное. FonSchtirlitz прав, приходишь в магаз и слушаешь. Я так на Митинском радиорынке наушники вибирал, час наверно потратил, искал только с амбюшурами, слушал и дорогущие и средней ценовой категории и дешёвые, продавец уж начал намекать что я его достал. В итоге остановился на наушниках AKG модель не помню, звучат потрясно, всё что я хотел я получил. Дома понял что в них долго сидеть невозможно, очень сильно сжимают голову и она начинает болеть. В итоге отремонтировал свои старые, бюджетные Philips SHP2000. Им уже лет 15 наверно... Басят немного, но в целом звук мягкий, приятный и сбалансированный, без эквализации на компе со стандартным медиаплеером звучат хорошо. 
  • Покупай!

• Create New...