Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Моншер - ты кого кодлой назвал... - коньяк сначала научись правильно пить, и пальчик пятый .... мизиньчик то есть, не отставляй.   
    • А вы не думали о том что у вас схема защиты еще мозг выносит? Транзистору открыться нужно 0.6 вольта - у вас 1,5 оМа датчик - то-есть даже при небольшой нагрузке - он откроется и начнет гасить напряжение питания - уже будет не нормальным работа иип,схему в топку - имхо, - потом вы не скидывали фото самого иип - эта мс ,как понял, чувствительна к разводке платы - потому - вы рано выводы делаете о нужности стабилитрона.имхо
    • епстественно неправильный, потомушта PA0 это не переменная и не адрес , это тупая автозамена дефайном для препроцессора вида: /* ***** PORTB ************************ */ /* PORTB - Data Register, Port B */ #define PB0 0 // #define PB1 1 // #define PB2 2 // #define PB3 3 // #define PB4 4 // а рабочие регистры описываются через асм вставки в тех же командах препроцессора : #pragma used+ sfrb PINB=0x16; sfrb DDRB=0x17; sfrb PORTB=0x18; sfrb PINA=0x19; sfrb DDRA=0x1a; sfrb PORTA=0x1b; #pragma used- усе это живет в инклюдах. и вы можете обозвать любой регистр на свое усмотрение теме же командами. но компилятор кодевиженАВР и еже с ним не позволяют создавать/накладывать переменные/структуры/объединения по конкретному адресу RAM в отличии от компиляторов других МК и полностью согласен с @ARV для работы виртуальный порт на не нать.  
    • Жена ипешка,есть недвижимость, сдаю,считаю это не бизнес по настоящему,ленивый бизнес,но бабок хватает и отдыхать на море и не работать. Бизнес продал,скоро год уже. Не я эту тему про плюсы и минусы начал, а ваша кодла тогда когда я минус комуто влепил,типа про то что я и еще ктото неправильно холодный коньяк пью На работу не позовут,не то образование (помошник машиниста без опыта работы,слесарь по ремонту электрооборудования электровоза,тоже без опыта )и не тот уровень бизнеса для чиновника....
    • Может мне так повезло.   Слушаю его каждый день, фона нет в обоих каналах. Да, и ещё, в качестве регулятора громкости стоит АТТ7  (релейный регулятор Никитина от Антекома). 
    • Коттедж есть, но так себе, машинка есть, но тоже так себе, одет так себе, дочка одета тоже так себе, яхты нет, но есть моторная лодка,  гнилая...  Оффшор само собой у него был, но на черный день токмо. 
    • Фона не было в двух каналах подключенных к одному БП?
  • Покупай!

• Create New...