Перейти к содержанию

Светодиодное Освещение Для Дома Cree


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Занимаюсь разработкой и производством светодиодной продукции, изучаю спрос на светодиодное домашнее освещение. Предлагаю Вашему вниманию новую разработку - настенно потолочный светильник с пультом, диаметр стекла 400мм.

lg2qrt.jpg

Мощность - 30W, цветовая температура - 4000K (удачная для домашнего освещения), CRI - 80-85, светоотдача 100лм/вт, светодиоды CREE MLE. Достоинства: качественный источник питания с уровнем пульсаций менее 2% и высоким КПД, переключение уровней яркости с пульта, продуманный медный теплоотвод для долгого срока службы, отсутствие сильного слепящего эффекта. Нагрев на максимальной яркости не более 50 градусов. Качественное и красивое стекло-рассеиватель, удобный монтаж. В коробке Вы найдете: сам светильник в сборе, стекло-рассеиватель, комплект для крепежа светильника на стену или потолок, клеммную колодку для легкого подключения к сети 220V, инструкцию по эксплуатации с полной технической информацией и порядком монтажа, пульт дистанционного управления. По яркости светильник аналогичен лампе накаливания 250-300 вт.

khpv7p.jpg,

ldb5ej.jpg,

Пример освещения помещения: Гараж частного дома -

до: bdx51d.jpg

После: h6tcsr.jpg

Цена всей радости: 4900 руб. Жду Ваших комментариев и вопросов. З.Ы. Территориально нахожусь в Москве, могу доставить) Можете подъехать, посмотреть в живую, позадавать глупых вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной отвёрточный ширпотреб коих в магазинах полно. Чем сие чудо лучше?

Цена светильника порадовала.... :)

Откуда сие ценообразование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Можно посчитать. Сам светильник (основание+стекло) стоит 1560, светодиодные модули на светодиодах CREE по 131р 4шт, источник питания с микроконтроллерным управлением 500р без учета монтажа компонентов, медный радиатор (около 100-150р) без учета изготовления. Посчитать еще подготовку, сборку, монтаж компонентов источника питания, изготовление крепления, изготовление и сборку пульта ДУ.

В любом случае спасибо за критику, т.к. пока просто анализирую рынок, есть ли потребность в домашнем освещении). Чем лучше? Объясняю. Качественный теплоотвод, светодиоды CREE и качественный источник питания с возможностью дистанционного управления, большой световой поток, на рынке домашнего освещения я не нашел аналогичных светильников с таким световым потоком. Жду Ваших вопросов и замечаний!

дороговато- цоклоль на проводе и лампочка будет дешевле для освещения гаража.

Прошу прощения, забыл написать. На фото для освещения гаража использовались светильники диаметром 300мм с мощностью 20W и ценой 3300 с пультом или 3000 без пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Для гаража слишком жирно будет...

Проще просто тупо купить одно из изделий : http://www.miniinthebox.com/ru/led-light-bulbs_c3115?currency=RUB&litb_from=paid_adwords_search&adword_mt=b&adword_ct=34827364790&adword_kw=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&adword_pos=1t1&adword_pl=&adword_net=g&adword_tar=&gclid=CIr1p72ZirwCFYFe3godITQAlg

и включать обычным выключателем за 50 рублей. Ну можно для продвинутых извращенцев поставить выключатель с ДУ за 500-800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Светодиодные модули в фирме НЕОН-ЭК.

Наверное у друзей Кытайцаф там они дешёвые... 10 баксов ведро... :)

Сарказм засчитан, но не у китайцев) Светодиоды точно CREE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тогда, как говориться: удачных продаж!

Вперёд, на Запад!

Хотя тут на сайте потенциальных покупателей на свою продукцию врятли найдёшь... Тут каждый первый спец и сам в состоянии сделать себе крутейшее освещение... и не только в гараже... :)

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Сам светильник (основание+стекло) стоит 1560..." - НА бАРАБАШОВА ЕМУ КРАСНАЯ ЦЕНА - 20-30 у.е. в РОЗНИЦУ Но не 50, как ты пишешь ...

"...есть ли потребность в домашнем освещении..." - да, но по твоим ценам - предложи его "ВВ-пупкину" на дачу ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания) Всяко полезно узнать мнения народа) На счет гаража - наверно, не очень удачный пример. Заказчик хотел много света во время ремонта машины, и мало света в остальное время, поэтому мое решение ему подошло удачно) Я пользуюсь этими светильниками дома, их можно ставить везде, кроме ванной комнаты. Тот, что 300мм подходит для прихожих, 400мм для комнат и кухонь 10-15кв.м, а 500мм для больших комнат - 20-25 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в рекламе применял металлогалогенки =очень понравились, поставил себе в гараж - все кто видит - обалдевают от освещенности при 70 ватт заявленных,- потребляют 90, а светят как 400ваттные. Правда дорогие комплект с хорошей лампой100 $ Лампы МГЛ - компактный, мощный и эффективный источник света, находящий широкое применение в осветительных и светосигнальных приборах различного назначения. Основные области применения: утилитарное, декоративное и архитектурное наружное освещение, осветительные установки промышленных зданий, сценическое и студийное освещение, для освещения больших открытых пространств технологического назначения. могут использоваться как мощный источник видимого и ближнего ультрафиолетового излучения. Компактность светящегося тела МГЛ делает их весьма удобным ИС для световых приборов прожекторного типа с катоптрической и катадиоптрической оптикой .

post-2287-0-33822100-1390153850.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной изобретатель велосипеда.... причем с дурацким исполнением.... ну нахрена пульт в гараже??? я заезжаю в гараж и должен искать пульт в темноте????

проще иметь светильник с датчиком присутствия или движения.... а так же с фотодатчиком.

наши друзья китайцы предлагают такие устройства за ....ну скажем от 10$ ... ну уже нормальные за 30$

да забыл очередному добавить : мАсква совсем о.уела... для них пара фонариков в гарах по 150 баксов куйни кусок.....

батенька зажрались вы там....

Изменено пользователем Макарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Макарчик! Фишка в том, что Вы с пульта выставляете требуемую яркость, а не включаете или выключаете светильники. И ничто Вам не помешает поставить датчик движения, коих полно сегодня на рынке. А так, Ваше мнение стоит воспринимать как критиканство, не более. Можете покупать в китае какие угодно светильники и пользоваться ими - они ведь так Вам нравятся. А мне нет. Я не слишком богатый, чтобы покупать всякое дерьмо, постоянно ломающееся. Хотит критиковать - приводите ссылки на аналогичную продукцию с сравнимым световым потоком, а не на "фонарик-зажигалку за 10$"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сам светильник со стеклом - Россия, источник тока с микроконтроллерным управлением - собственная разработка, светодиоды CREE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress...1597500029.html и что за пульт голимый....

он более влагозащищеный. цена ему в РФ ~10 $ и цепляй к нему свои светильники.... и ступеней поболее да если еще по трем линиям белые повесить.... фантазии думаю много можно управлять не только одной линией светильников а еще и дополнительными

вот пользуюсь таким пультом для подсветки в комнате отдыха рядом с сауной в доме.

post-155023-0-46277100-1390159544.jpg

post-155023-0-66343900-1390160302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...