Перейти к содержанию

Вп+Qsc 5050


Рекомендуемые сообщения

Платы не имеет смысла делать самому, платы разрабатывал Василий у него данный усилитель на серийном производстве. В прошлом году за все платы я заплатил 100-120 USD точно уже не помню, на платах уже были впаяны все SMD компоненты.

Может лучше для Вас купить готовый http://www.amplifier.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Без проблем, дайте только перчатки

платы разрабатывал Василий у него данный усилитель на серийном производстве , ПП просто так никто не даст

И смысл мне покупать за столько, если сделать и настроить смогу сам)

ПП - 100USD ,Корпус - 50 USD ,Трансформаторы 2 шт - 130 USD, Конденсаторы - 24 шт -100 USD, Транзисторы выходные -28 шт ,- 90 USD ,((полевые транзисторы, диоды, тиристор) - 50 USD + все 5 вт резисторы, кондесаторы, микросхемы и.т.д.

Изменено пользователем glynchak1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я уже написал выше, есть доступ к радиодеталям. Мне нет смысла покупать все это если она меня лежит, и трансформатор на 1,2кв. Все есть кроме печаток и корпуса. Если нет пп пойду делать другой усилитель на такую мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал выше, есть доступ к радиодеталям. Мне нет смысла покупать все это если она меня лежит, и трансформатор на 1,2кв. Все есть кроме печаток и корпуса. Если нет пп пойду делать другой усилитель на такую мощность.

http://www.amplifier.org.ua

там есть почта и телефон, зовут Василий, цену (за ПП) Вы уже видели если интересует, пишите звоните

Изменено пользователем glynchak1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платы набитые СМД можно сделать очень дешево-но оптом. одна плата 10 баксов-при количестве от 50 шт-на модели 3451-5050, и 8 баксов на том же количестве 2051-3051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платы набитые СМД можно сделать очень дешево-но оптом. одна плата 10 баксов-при количестве от 50 шт-на модели 3451-5050, и 8 баксов на том же количестве 2051-3051

где такая халява? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такая халява? ))

обращайся ,плат осталось море,тк реализация упала, а заказывал я в производство по многу,можно и полностью набитые платы то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ли по одному 2Вт резистору в эммитерах транзисторов ВК ? если мне склероз не изменяет - у Василия по два 2Вт.

Да еще и нагрузка допустима 2 Ом

Изменено пользователем Dermengy

В 21 веке безграмотным считается уже не тот, кто не умеет писать и читать, а тот, кто не умеет учиться, доучиваться и переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ли по одному 2Вт резистору в эммитерах транзисторов ВК ? если мне склероз не изменяет - у Василия по два 2Вт.

Да еще и нагрузка допустима 2 Ом

Я ставил согласно оригинальной схемы 3 вт

QSC-RMX5050.pdf

Изменено пользователем glynchak1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся ,плат осталось море,тк реализация упала, а заказывал я в производство по многу,можно и полностью набитые платы то же

Василий, а сколько стоят пустые платы и корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся ,плат осталось море,тк реализация упала, а заказывал я в производство по многу,можно и полностью набитые платы то же

Василий, а сколько стоят пустые платы и корпус?

каналы набитые смд-других нету,автоматика с смд,входная плата с XLR набитая,плата индикации,2 платы БП- около 50 баксов,корпус 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уважаемые профессионалы в УМЗЧ, кто может к ВП2006 прикрутить выхлоп с Qsc 5050, и трех этажное питания.

Что там за транзисторы в УНе стоят? на схеме ни фига не видно.

Попадалась на глаза пара MJE5851/13007. Что за звери? Нужна пара, способная работать при напряжении питания УНа +/-120 В, с запасом. MJE340/350 все время об**рают, а про эти что-то ничего не слышно. Тошиба 1837/4793 не потянет на такое напряжение, разве что только использовать плавающее питание, как в шторме с интерлавки.

- Ты, я полагаю, оставил башмаки в прихожей.

Хотелось бы знать, где сейчас твой зонтик - справа от башмаков или слева?

Сила ночи, сила дня - одинакова ***я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. MJE340/350 все время об**рают, а про эти что-то ничего не слышно. Тошиба 1837/4793 не потянет на такое напряжение, разве что только использовать плавающее питание, как в шторме с интерлавки.

mje 15034-15035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я Вам по поводу плат написал в ЛС.

Вот вопрос к Вам тогда ещё один. Импульсный источник питания не пробовали ставить? Кажется мне кажется качественные торы на такой аппарат в копейку с большой буквы "К" выльются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

василий45

меня интересует вопрос измерения параметров в такой схематике в железе

пытался набивать в симе - измерировка ни в какую толком не "поддается"

сорри - без "наезда" ...

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам по поводу плат написал в ЛС.

Вот вопрос к Вам тогда ещё один. Импульсный источник питания не пробовали ставить? Кажется мне кажется качественные торы на такой аппарат в копейку с большой буквы "К" выльются..

торы обходятся в 860 гривень за штуку, ИБП может и дешевле будет( с учетом 60 баксов электролиты) , но надежность упадет в разы

василий45

меня интересует вопрос измерения параметров в такой схематике в железе

пытался набивать в симе - измерировка ни в какую толком не "поддается"

сорри - без "наезда" ...

ну я в симе не набивал(да уже и не буду) да и лет 15 назад, когда я начинал их делать и сима то не было,параметры можно увидеть здесь http://qsc.com/products/Power_Amplifiers/Rmxa_Series/RMX_5050a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зададим вопрос конкретнее

проводится ли инструментальная проверка изготавливаемых образцов (выборочно или опытных) ???

например по таким параметрам как измерение АФЧХ, КНИ, спектр в полосе усиливаемых частот

если да, то желательно увидеть эти результаты в удобо читаемом/наглядном виде, здесь в теме относительно QSC 5050 (или аналога)

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...