Jump to content

Recommended Posts

Светодиоды матовые, диаметр 3 мм. синего свечения . Линза прозрачная If=20mA

Продам 600 штук, либо сотнями

Оптом дешевле

Все 600 штук продам за 150грн. Возможен торг

oleg105103(собака)ukr.net

post-176614-0-24491900-1391029997_thumb.jpg

post-176614-0-48496700-1391030002_thumb.jpg

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Другого не было... А соединить надо... Для наглядности.  
    • УМ звенит  на  3,83 МГц
    • эта железка из трансформаторной железки, а не из слюды...это дроссель пассивного ккм походу... в варисторах такие стоят с буковкой GE...от генераторов которые могут варить... а трансы впараллель это нормальное явленье... в сварогах трехэтажных по три...четыре на ее42...
    • Я не ставил лайк, т.к. у меня нету сейчас жены, а при 12- бывших, мы не были на море, или были в безопасных акульих бухтах, как переводиться Шарм-Иль- Шех. Там нету никого кроме хорошего ската на рифе. А в целом, меня бабы и от злобных собак защищали, и от змеи ограждали. Кстати, опять Натаха зовёт в ебипет, через турцию, но *****, я до Юрги не могу доехать- у них масочный!   Мне самому то в раз тут защититься от коронобесия, а там все приверженцы масочного режима, и мои соратники далеко.  
    • в ферритовую гантелю вставить стальной болт - эта пять а в целом затея имеет смысл конечно если чашек ведро
    • не уверен - что в обратноходе возможно с 29 взять 300- даже с неразрывным током) - вам нужно почитать про работу обратнохода и почему трансформатор называют дросселем - тогда многие вопросы сами собой отпадут- наберите флейбек - Мокашов - он простым и понятным языком расписывает работу обратнохода - файл всего страниц 20 pdf - жаль что только на разрывном токе ) ес есть 34 - с него возьмете 300 - тут уже вопрос влезет ли обмотка .
    • паралельно ?  я похоже знаю - что я ничего не знаю)) пока стенд достал - ша скину что получится с высокопроницаемым колечком)

• Компактные тиски

• Similar Content

• By Vuradu
      Здравствуйте. Я таксидермист и мне поступил заказ на череп с подсветкой. В электронике я полный ноль и прошу помощи у вас.
      Как подешевле и лучше встроить в череп подсветку RGB, что бы и места много не занимала и цвета можно было переключать. Думал купить на Ali светодиодную свечу и начинку затолкать внутрь, но доставку ждать долго, а заказ нужно отдать через 2 недели. Покупать LED ленту дорого, да и провода в сеть тянуться будут, не очень выглядеть будет. Так же рассматриваю вариант без переключения цветов (нужно добиться фиолетово-розового цвета)
      За любую помощь буду благодарен.
    • By Konstantin.Skelaj
      Добрый день. 
      Я имею три АА батарейки, максимальный суммарный вольтаж 4,5В, кнопку включения и 5v ленту. 
      И имею проблему, через +- 100 минут работы некоторые диоды начинают тускнеть, чем больше времени работает лента, тем больше диодов тускнеет, а те что начали тускнеть первыми практически перестают работать. 
      Я правильно понимаю что эти дефекты из-за отсутствия драйвера, или это дефект ленты? 
      Устройство маленького размера, можете подсказать модели маленьких драйверов? Как их вообще правильно искать? 
    • By vasiliy.burlaka
      Здравствуйте. Братцы помогите разобраться. Телевизор LG 37LN541U. Не работает подсветка на телевизоре. Когда светишь фонариком на матрицу, изображение видно. Заменил полностью все сведиоды подсветки, не загорелась подсветка. Выходное напряжение на светодиоды идет 14.3 В, При отключение светодиодов 15 В на выходе с БП  в момент включения, но через пару секунд падает до 6.6 В. По мануалу напряжение на выходе должно быть 125.8 В / 0.4 А. Специалистом себя не считаю. Буду рад любой помощи 
      Power Supply LG EAX64905301.pdf
    • By Sous
      Усилительный модуль по схемотехнике ncorе
      Максимальная мощность не менее 350Вт/4Ом, 180Вт/8Ом, 350Вт/2Ом.
      демонстрация работы:

Ку=20дБ
      защита по току и от появления постонки на выходе.
      Стоимость 1 платы (моно) 41$
      Международная отправка 1 шт -5$, 2 - 9$

Вопросы и остальное- на почту
      sous-k cобака mail.ru

• By Krokodil007
      Продам
      Диоды 2Д203 буква в конце разная, в основном А и Д.
      Новые, без крепежа.
      В наличии 200шт.
      Состояние на фото.
      Цена 30 руб/шт.
      Возможна отправка в другой город.

• Create New...