Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот теперь такие дела. Сигнал с ТГР на затворах: Зелёный щуп зашкаливает, обычно так показывает, когда отсутствует нагрузка. Проверил транзисторы - пробоя нет, открываются и закрываются. Может как то похитрей проверить транзисторы?
    • Я москвич, заезжай в гости. Да и постарше тебя буду, сопля.
    • Повесил на амперметр резистор, теперь стрелка так сильно не откланяется, на выходе 920А стрелка 40%, на 920В на 50%, слабое усиление, если дотронуться до коллектора 920А то палец обжигает, с 920В такого не происходит
    • тимвал, а куда по-Вашему нужно подключать ОС? Если тянуть дорожку от R7 до пятака, увеличение ее длинны никак отрицательно не скажется случаем? Резисторы в эмиттерах обязательно именно 0.1ом ставить, или можно больше, встречал тут мнение, что при неподобранных выходниках нужно увеличить номинал? И все-таки надо заземлять радиаторы Q3 и Q8 или нет?
    • Да я в любом случае к сети буду подключать в последний момент - после всех проверок - потом еще думаю добавить защитные диоды на ключи - как доп . к встроенным - поможет при выбросах трансформатора,имхо .
    • Это бизнес,как и тот что торговали с фашистами,это не треп Это простые рассуждения, так и мы тут треплемся....   У нас после града тепло и хорошо, зачем о каких то бабуриках  Сижу и думаю, чем заняться, семечек взять? Полистать сайты типа форума, чтото может интересное найду, кто чем в выходные занимается
    • ...м-да, пыль-то ладно,стряхнул и всё, а вот воняет....
  • Create New...