Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

4 часа назад, bigmanlav сказал:

Сейчас бериллий не производят, есть аналог не уступающий, к тому же без вредный для здоровья, нитрид алюминия, но цена совсем не порадует. 

Могу под заказ изготовить из Оксида Берилия по вашим чертежам.  Но нужна партия от 10000шт. Только плати, что хочешь сделают. 

Кстате Нитрид Алюминия всеже уступает Оксиду Берилия, по теплопроводности, процентов на 20.

Изменено пользователем telemaster2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минут назад, Sergej сказал:

китайцам предложи

А он у китайцев и хочет заказать\ плюс свою маржу - типа: налетай\кооперируйся\заказывай - всё для вас "изготовлю":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить этой таблице то BeO лутше AlN по теплопроводности на 33% - это значительно. На сколько я знаю BeO токсичен лишь при производстве в процессе спекания. А в изделии он не токсичен. Опасна лишь пыль если измельчать,  если ею дышать.  А так она много где применяется и стоит не мало.  Теже магнетроны в микроволновках. 

Также и смогними пластиками пищевыми. При переработке допустим Полиацеталь в жидком разогретом на ТПА материале, выедает дыхательные пути и глаза. А в застывшем, имеет все допуски для контакта с пищевыми продуктами. 

https://www.chipdip.ru/news/insulating-heat-conducting-ceramic-substrates

8 минут назад, TLY сказал:

А он у китайцев и хочет заказать\ плюс свою маржу - типа: налетай\кооперируйся\заказывай - всё для вас "изготовлю":D

Я думаю никто не налетит. 

Цена даже при таком заказе, порядка 400р/шт. Есть желающие :)  Так, что помечтайте. Пластин напиляных маленьких могу немного достать без отверстий.  Но самому пилить ни/ни. Только на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Тут на форуме очень много тематики по аудио ... Ну а раз так, то никого не интересует целая пачка винила? А обменяться Я бы хотел на что-то нормальное для оцифровки видео с видеокассет. Могу ещё всякого добавить из демонтажа деталей. Большая просьба не предлагать хрень которая похожа на чёрную большую флешку с разъёмами, так как это полное Г. Сейчас приложу ссылку на фотографии из своего лота на Авито:

https://www.avito.ru/irbit/kollektsionirovanie/vinilovye_gramplastinki_chast_1_2308397024 Это только один лот "тамошний", а всего таких лотов семь, если посмотреть в моём профиле. Отдаётся всё вместе.

Кого напрягает Авито, то есть Юла: 

https://youla.ru/irbit/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/vinilovyie-ghramplastinki-chast-1-61dfaa390aeb6812ea2047d0

Изменено пользователем atmicandr

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не актуально, так как продано и сегодня поедет в Татарстан

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2021 в 23:54, telemaster2007 сказал:

Оксид Берилия - это самые лучшие теплопроводящие прокладки

А я их повыкидывал кучу, были от разобранных вычислительных машин серии ЕС. Всегда считал, что слюда лучше. Надо поискать в развалах хлама может ещё найдутся.

Изменено пользователем E_C_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приму в дар любой трансивер КВ, диапазон любой 80-40-20, самодельный, старый, или советский типа каратов, можно частично рабочий, для изучения и последующей сдачи на позывной, то есть любой вариант новичка сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мужики, нужна канифоль, но нормальная, а не то дерьмо, которое сейчас продают (по цвету канифоль, а по запаху какая-то пластмасса).

Не на халяву, а на обмен. Предлагаю:

1. модуль SODIMM с маркировкой CT25664BF1339,8FKD 2Gb 204-pin DDR3 PC3-10

2. нормальный проверенный в работе переходник для того, чтоб подключить монитор с кабелем VGA в разъём DVI-D на материнке

3. Ноутбучный процессор SR07S (написано на чипе), а реальная его марка Intel® Pentium® B940 (характеристики уж сами нагуглите)

4. Клипсы, которые прикручивают на материнских платах AMD для крепления кулера процессора - 2 штуки.

Отдать хочу всё скопом за кусочек "честной" православной канифоли

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardhacker я не ходок в такие заведеньица

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, неужели у тебя в городе у дедков не найдётся??? Зачем у барыг покупать то, пройди по "старым" запасам на рынке. Я бы тебе нашёл у себя, но пересыл дорого будет. Да и в отпуске я сейчас, не дома... 

Да, приятный запах канифоли (только совсем немножко!!!) 

Изменено пользователем Игорь_Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно . У нас продается в литровом ведре, канифоль как канифоль, дебелая такая, темно- золотистая. По запаху тоже обычная, сосновая. 

Еще есть фасовка по 100 и 500 мл, того же качества.

А вот в мелких баночках да, какая-то непонятная хрень попадается. Но, как флюс, работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

Андрей, неужели у тебя в городе у дедков не найдётся??? Зачем у барыг покупать то, пройди по "старым" запасам на рынке. Я бы тебе нашёл у себя, но пересыл дорого будет. Да и в отпуске я сейчас, не дома... 

Да, приятный запах канифоли (только совсем немножко!!!) 

Игорь, в моём засерьске и рынков то нет и поиски только в барыг и упираются. Ну а стоимостью пересыла меня точно не напугать

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atmicandr сказал:

стоимостью пересыла меня точно не напугать

Ты продолжай поиски, а я приеду, твой вопрос проработаю и свяжусь с тобой :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ё-МАЁ сказал:

Есть канифоль -ещё советская .

поделитесь?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bigmanlav ну нравится мне с ней паять. Я всё выводное ей паяю, а смд паяю RMA223

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2022 в 18:31, atmicandr сказал:

нужна канифоль

Больше не актуально. Ништяки поедут в Подмосковье, а канифоль ко мне. Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Falconist
Оверквотинг

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.09.2022 в 01:43, Ё-МАЁ сказал:

 

Канифоль пришла, огромное спасибо!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...