Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Михаил

Модули Для "своей Игры"

Recommended Posts

Guest Михаил

Здравствуйте. Требуется собрать модуль для "Своей игры" (примерно то же самое, что вы могли видеть по тв).

Вопрос к вам будет такой: как сделать 4 взаимоисключающих выключателя?

То есть имеется 4 лампочки и 4 выключателя(кнопки) к ним. Требуется, чтобы при срабатывании выключателя №1 загоралась соответствующая ему лампочка и так для всех 4ёх. При этом необходимо, чтобы остальные выключатели не могли зажечь соответствующую лампочку, когда один из них активирован.

Схему как можно проще, я пойму. Заранее спасибо.

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

Guest Михаил

Это очень близко к тому, что я хочу. Сброс мне, правда, не нужен.

И желательно, чтобы от сети 220В переменного всё работало. Но выпрямитель, как я понимаю, придётся тогда ставить?

Да, и ссылка работает хорошо. http://hamlab.net/other/game.html

Guest .

И желательно, чтобы от сети 220В переменного всё работало. Но выпрямитель, как я понимаю, придётся тогда

И трансформатор тоже !

А говорили -

Схему как можно проще, я пойму.

Guest Васек

Погуглите схемы "кто быстрее" во многих старых журналах печатались. В интернет наверняка попали.