Перейти к содержанию

Tda 7560


Гость Dima

Рекомендуемые сообщения

подскажите какое должно быть напряжение на стантбай и на мут в их рабочем и отключеном режимах.http://html.alldatasheet.com/html-pdf/25225/STMICROELECTRONICS/TDA7560/4873/3/TDA7560.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы усилитель заработал нужно вывод stand by через резистор 10 ком (0,25вт) подключить к плюсу общего питания, это режим сна микросхемы.

http://cxem.net/soun.....s/amp91.php

Изменено пользователем Yuretskok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в гугле забанили??? или проще спросить, нежели искать? Uпит надо подать, только через резистор 10К!

Упс...опередили))

Изменено пользователем Alien8989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

незнаешь ответа то сиди и молчи. а в гугле забанили. как детский сад. если человек не понял. вот и задает вопрос чтобы разобраьтся. не знаешь не длезь пожалуйста.знаешь ответь. то что питание через резисторы подавать надо. просто после того как собрали там питание не верное идет все по схеме собиралось. и походу сгорела. вот и спрашиваю какие должны быть значения напряжения в этих режимах.ставили все по дата шит. делалось по этой печатке http://cs320125.vk.m...Iq3KyBQ6Xdk.jpg ссылка на дата шит в начале поста.Iq3KyBQ6Xdk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Yuretskok 13v подавалимикрух е хана походу есть еще одна. вот чтобы не повторилось спрашиваю какое напржение подать на stantby и mute кто нибудь знает ответ????? гляньте на плату вроде бы правельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien8989 так подавали все по даташиту. толлько было одно но. вместо конденсатора на 1 mkf поставили керамикика 475. а так все как по схеме и даташиту. все резисторы такие как написаны. но питание после них почемуто было 13 и 7 в. на выходах почемуто была переменка. ну это микруху убили походу.3sRTAXFeyc4.jpgpmBJTij-vNk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сторона пайки где? Может сверкнете красотой? Мало ли, что-то увидим...А так, с ваших слов - вы стали обладателем бракованной МС, ибо при правильной сборке и включении, она должна работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопли между дорожками нигде нет?)

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж конечно - "суровый"...Меня очень смущают потемнения платы между контактами микросхемы...На всякий случай не помешало бы зубной щёткой со спиртом пройтись...

Интересно... а какой флюс использовался?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промывали. и сщеткой терли. ну с чем черт не шутит надо будет еще попробывать. идея с фонариком хорошая надо использовать.Спасибо большое.

печатк авроде бы правильная????? распечатывалась так как в программе открывалась. ошибок нет в схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентация норм, зеркала нет. Сравнил со своей печаткой-

1mba5yjx0.JPG

один-в-один, даташит как даташит, за исключением объединенных входов, но дело не в этом, я эту печать уже где-то в сети видел, отзывались, что рабочая. Так что либо замыкание где-то сидит, либо брак..

Изменено пользователем AcousticManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подала признаки жизни. походу нужно было хорошо промыть.но походу поздно.както оно все странно происходит. напряжение на мут нормальное. 6 v вкл.выключено меньше одного.а вот стандбай почемуто 13 при выключении падает до 6.2v. да и напряжение на выходе на двух от 13 и растет до 20v переменки.а на других 3v.кто знает в чем может быть причина 13 вольт на стандбай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне кажется, давно пора брать в лапы тестер и тотально прозванивать все дороги, в частности между питанием и дорожкой стендбая с 4 ноги (хотя , даже будь там замыкание-это пофигу, допустимо). Во-вторых, я все хочу спросить-откуда 20 вольт на выходе??? Сколько вольт питание, измеряли? А то мало ли, что там этому БП вздумалось.. Хотя, может, просто тестер врет из-за постоянной составляющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...