Перейти к содержанию

Блог Dragon675


Dragon675

Рекомендуемые сообщения

Клон мой, а поздравить Макса слабо?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто это клон? Я ничей не клон, да и рожа у мя поширше. :crazy:

Не, ну конечно поздравляю. Но это все пока детский лепет. Вот когда в ВУЗ поступит, сдав вступительные, да первую сессию отбатрачит, тогда камень с души и взаправду упадет и счастье переполнит до краев...стакан с водярой чистой. :rolleyes:

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я не в ВУЗ пойду, в технарь. или на программиста, или на что нибудь связанное с электроникой. вступительные - не требуются вроде.

СПАСИБО!

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Макс, а в какой вуз намылился?

Просто, сколько я знаю выпускников вузов- ни кто по своей теме не работает.

Вот ддругу детства я писал курсачи, и дипломником помогал по спецухе технология сварочного производства!

А он пошол дубаком на зону работать, и уже на пенсии.

И второй кент так же, но тот туповат мальца. Просто хороший, отменный пацан. Так же на пенсии уже. Ну у них 38 лет, и на пенсию. Подумай хорошенько.

Звиняй, опять с планшета тыкаю...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не, Руслан. Не нужно путать свою шерсть с государственной.

Высшее образование без применения его по уму- даст только статус, не более.

У меня очень много специалистов есть знакомых, у кого только 8 классов образования, и за ними, в срочных случаях, директора свои джыпы высылали лично. Да бы работу срочную исполнить. И оплату достойную делали.

А вот к пацанам с высшим- ни разу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в 10 классе, а уже устроился подрабатывать в КИПА(автоматизация). Если не требовали справку о высшем образовании, там бы и остался, т.к. часть необходимых знаний есть, а что не знаю, мне подробно объясняют. Там главное, чтобы руки из плечей росли и думать головой.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ... потом жалеть будешь ... образование за плечами не носить

ну не знаю. по-моему, программисты везде нужны. или что-нибудь связанное с электроникой. пока не решил.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, конечно дело твоё, но тем не менее, ежели тебе удастся найти свою жилу в куче факультетов, то будешь человеком.

Мне, в своё время, не удалось. Я хотел (тогда ещё 10 классов), меня в мою родную школу не взяли потому что у них там ценз был- только своих брать в 10-й.

Пошёл в технарь. :vava:

А так бы уже был выпускником НЭТИ (Новосибрский Электротехнический Институт). Куда мне путёвку и давала моя преподовательница по физике.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после технаря программисты никакие ... не имея базовых классных знаний по математике и т.п., которые даются только в ВУЗ-е, после ПТУ или технаря тебе доверят клавы спиртом протирать и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую 2 образования получить,одно из них сисадмин.

я еще не знаю, на кого поступать.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЕГЭ-это такая задница, придуманная кстати нашими президентами- *****ами.

Их там двое, аккурат пара получается. Только ни кому! :lol2:

Макс, думай сам, две вышки ни к чему, да и вообще вышка нафиг не нужна.Просто, если будешь спецом- люди к тебе и так пойдут.

Хочешь денег небольших, но стабильных- иди по моему пути, автоэлектриком...

Хотя, ч.г. с твоими вапроцами по генератору... как то дюже терзают сомнения в твоей состоятельности как автоэлектрика.

По поводу программистов я тебе скажу: Самый очешуительный программист в моей жизни- это моя подруга, с незаконченным торговым техникумом. Свой первый комп на работе, она увидела в 27 лет, ещё в прошлом веке.

И теперь она крутейший спец в своём деле. Ни какой Георгий (мариновсофт) и рядом не стоял.

Она может делать всё, что захочет, только я её ни о чём не прошу, да и лениво нам вместе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве программист - это вышка?

раньше я думал, что это среднее специальное.

а про автоэлектрика - у меня опыт еще небольшой.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты заметил звёздочки?Это движок форума не пускает матерки.

Про программера я почему написал, ежели у тебя есть тяга к цифре- то быть может и получится из тебя программер.

У меня вот тяги ни к чему нету, но я буквально чувствую где течет ток, и куда. Это моя специализация.

Подруга чего то там говорит про базы данных, но я в этом не волоку абсолютно ничего.

Она у нас хозяйка всех компов(а их три штуки дома+на работе свыше сотни), я в эту тему больше и не лезу.

Вот у меня идея- фикс, купить матери комп шустрый за свои деньги, да вот думаю. И поставить туда семёрку лайтовую. Просто подруга очень ярая приверженица хрюши, как ни крути. Семёрка стоит на головном компе. потому что менять я не позволил.

Подруга отслеживает мой счёт в сбере, сам не пойму как...

Вроде и логин, и пароль уже менял раза три. один шут, заходит, и смотрит.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Руслан, ты тут не прав!

Моя подруга первый раз в жизни увидела комп в 27 лет.

Она "незнайку" в библиотеке брала в 6 лет, да бы освежить в памяти прочитанное ранее.

Даже для меня это пипец полный! Она читает запоями с 4-х лет! Ну понимаешь, Руслан, вот такой вот у неё склад ума.

Вот она терпеть не может смотреть кино более часа подряд, сразу убегает за комп, хотя на работе только за ним и сидит.

Я тут давеча скачал сериал "Солдаты16" аж 83 серии, и так и смотрел его месяц один. Она даж и не подходила близко.

Кстати, терпеть не может сцен насилия в кино, только увидела кровь- сразу убегает.

Любит канал "Наука2.0", мне тож нравится.

Настоящий программист- это призвание, может быть и с 8-ю классами.

Вот у меня кент- Андрюха. За него( заобучение) ТУСУРУ цельная топкинская железная дорога платила, а он щенок, по сравнению с моей подругой. А она самоучка!730a8633d4225eccc672d257e4671abc.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Настоящий программист- это призвание, может быть и с 8-ю классами..." - на безрыбье - и рак - рыба, то ты не видел программистов и настоящих задач, где без высшей математики - просто нечего делать! Напиши без знания математики "цифровую фильтрацию" 12 порядка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Руслик, ты и тут не прав- не зная человека о нём судить?

Я то сужу- потому что знаю. Она у меня со смартфона свою банкоматную карточку пополняет на раз.

Об чём ещё говорить то?

Об том, на что мы ремонт квартиры(только кухни в 6 кв.м.) за 150 тыров делаем? Об том, что опять в тай собираемся?

Об чём ещё? А зряплата у неё всего-то 25 тыров.

то ты не видел программистов и настоящих задач, где без высшей математики - просто нечего делать!

Вот это фигня всё. Без высшей математики пишет свои скрипты.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного НЕ ТЕ программисты ... у меня мама тоже смотрит на 8-летнего внука как он за компом на "ты" сидит, поскольку она в нем "0" ... но это совершенно не то! Не то ты вкладываешь в понятие программист и не за то платят у них РЕАЛЬНЫЕ деньги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я сейчас допустил подругу к компу, пускай сама отпишется.

"...разве программист - это вышка? ..." - именно так, а после бурсы - пользователь ПК - секретутка со знанием винды и "офиса" :)

Ага-ага. Суслика не видишь? А он есть. Так же и я. Есть.

Правда, Андрюха, как всегда, слегка переврал, но факт остается фактом.

Вы то ли в каком-то другом мире живете, где высшее образование автоматически добавляет мозгов...

У нас есть звезды с двумя вышками, которые не умеют пользоваться знаками препинания. Причем это не означает, что они при этом гении в математике, а просто тупы до состояния пробки.

Теперь про меня.

Вряд ли меня сейчас можно назвать программистом, сама давно ничего серьезного не писала. Так, базами балуюсь, дописываю свои куски в чужой прикладной софт, правлю ошибки разработчиков. Что самоучка - правда на 100%. К компьютеру впервые в жизни подошла в 28 лет. Методом тыка изучала виндовс-95 и офис, попробовала писать в офисном vba. Потом повезло, взяли в отдел АСУ, область применения метода тыка расширилась. В первые два года не прочитала ни строки беллетристики, зато спецлитературы с тех пор два книжных шкафа, устарела уже почти вся, а выбросить жалко. На данный момент имею 16 лет стажа в ИТ и довольно хорошо знаю многое: администрирование винды, сеть, ms sql, firebird, пишу на паре языков, свободно читаю чужой код. Кстати, многих почему-то удивляет тот факт, что моя рабочая ось живет уже почти 12 лет. А меня, наоборот, удивляет, почему у вас ось через пару лет дохнет? От большого ума, наверное. И от наличия верхнепотолочного образования, ага.

А насчет того, что не бывает программирования без высшей математики, тоже сильно заблуждаетесь. Все зависит от предметной области. Я в торговле с 2002 года, и что-то до сих пор не вижу, куда там ВМ применить можно. И можно ли делить предметные области на "настоящие" и "ненастоящие"? Боюсь, что при таком подходе "настоящего" программирования останется процентов 5. А остальные тогда кто? Которые пишут софт для торговли, банков, системы документооборота, бухгалтерский софт, хелп-дески, "все эти ваши интернетики", наконец?

Если до сих пор не убедила - готова поспорить ;-)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не бери в головУ, это вредно.

Вот так пишет моя Наталья. :vava:

А краба опять опустили...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...