Перейти к содержанию

Блог Dragon675


Dragon675

Рекомендуемые сообщения

пару недель назад у меня умерла станция. замкнула термопара с нагревателем.. ну, думаю, все - приехали, ремонт станции.. вскрыл, вроде ничего криминального. включил станцию без паяльника, вроде работает. забросил ее, так как нагреватели в другом городе покупать надо.

купил нагреватель, перепаял. включаю, а она на постоянку на всю мощь включается и все.. регулировка не работает. ну, думаю, надо симистор глянуть. проверяю, а он рабочий! чертовщина какая-то..

пишу Руслану, так мол и так, не работает и все. он дал совет: переверни подключение термопары. ну, я, подумал, что это бред какой-то, не может из-за этого быть. мучился, мучился, даже управляющую симистором м\с глянул.

дай, думаю, последую совету Руслана.. меняю подключение термопары - а оно взяло и заработало!

ну Руслан - опять спасибо тебе!

МОРАЛЬ: всегда проверяйте подключение термопары:)

кстати, вчера я написал по перепечатке текстов. сегодня пришел ответ

опущу подробности, вот нужная мне часть письма

...

График работы строится непосредственно самим сотрудником, исходя из сроков и объемов выбранной им работы.

Стоимость одного печатного листа (А4) оценивается от 40 до 120 рублей, в зависимости от сложности....

Работа строится по принципу:

- Согласие и регистрация работника в базе удаленных сотрудников нашего Издательского дома;

- Получение сотрудником списка заданий;

- Выбор задания и отправка заявки;

- Получение материалов для работы;

- Сдача готовой работы или ее части;

- Получение оплаты за выполненную работу.

отправил им свою "анкету". главное - денег не требуют в залог и хорошо. попробовать можно.

В отношении гарантий по оплате, перед отсылкой всего задания, с вашей стороны должна будет поступить часть выполненной работы.

По проверке производится оплата, и только потом вы высылаете полную работу.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

эээ....

В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” руководством с 01 января 2012 года введен единоразовый залоговый платеж в размере 300 руб. на WEBMONEY кошелек нашей организации.

ну и цены...

Вот задания, которые требуют обработки:

Задание № 1105

Тип работы: Текст.

Кол-во листов: 76

Кол-во дней: 20

Стоимость руб.: 10700 руб.

Задание № 1106

Тип работы: Отчет.

Кол-во листов: 30

Кол-во дней: 3

Стоимость руб.: 6700 руб.

Задание № 1107

Тип работы: Статья.

Кол-во листов: 14

Кол-во дней: 3

Стоимость руб.: 1400 руб.

Задание № 1108

Тип работы: Реферат.

Кол-во листов: 40

Кол-во дней: 9

Стоимость руб.: 3600 руб.

Задание № 1109

Тип работы: Диплом.

Кол-во листов: 114

Кол-во дней: 14

Стоимость руб.: 10000 руб.

Задание № 1110

Тип работы: Текст

Кол-во листов: 30

Кол-во дней: 7

Стоимость руб.: 2700 руб.

Задание № 1111

Тип работы: Научный текст

Кол-во листов: 12

Кол-во дней: 2

Стоимость руб.: 1800 руб.

Задание № 1112

Тип работы: Сценарий.

Кол-во листов: 230

Кол-во дней: 21

Стоимость руб.: 17200 руб.

Задание № 1113

Тип работы: Лекции

Кол-во листов: 88

Кол-во дней: 10

Стоимость руб.: 5300 руб.

Задание № 1114

Тип работы: Текст.

Кол-во листов: 67

Кол-во дней: 5

Стоимость руб.: 4000 руб.

а может взять и рискнуть?

Изменено пользователем Dragon675

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Максик, послушай Руслана еще раз, если самому думалки не хватает дотямить... :)

Тебе прямым текстом сказали - развод это, для падких на халяву пионэров... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей второй жены была лыжа- раскладуха, я её в новый год выкинул с пятого этажа.
Жестоко.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :yes: :lol2:

Макс, ты не такую байду хочешь?

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=104269&view=unread#unread

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём цимус то? Быстрее ездить будет? Эн-чик-эн-чик-эн-чик? Сомнительно. :unknw:

Ну понимаю машина форсированная, но стоковый древней конструкции мот?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и собираюсь сам саруман делать.

собираюсь делать все на smd, осталось еще немного денег найти и можно начинать все делать. плату сам сделаю.

думаю вот, а может попробовать еще и маску заказать для плат? круто ведь будет, если плата будет красная или зеленая :)

------------

лучше работать будет.

правда, я его на продажу выставил. для интереса. глядишь купят:)

Изменено пользователем Dragon675

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафик красная или зеленая плата, работает девайс да и фиг с ним.. Главное аккуратный и качественый монтаж и печатная разводка. А по поводу лучше работает мот или нет, то электроный фуоз всяко лучше механических автоматов регулировки уоз. Плюс мона отстроить карту уоз под свой двигатель, конечно в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...