Перейти к содержанию

Не Могу Установить Виндовс


Рекомендуемые сообщения

Биос обновлял уже. Все равно ошибка, однако диски оставляют желать лучшего. Сейчас скачал хп с интегрироваными sata драйверами. Запишу на чистый диск на малой скорости и посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Записал на чистый диск на скорости 8х. Все нормально начинает устанавливаться, но таже фигня, когда появляется окно где написано: до конца установки осталось 39 мин, выскакивает таже ошибка црц. Значит дело не в дисках. Весь моск мне уже высушил, завтра продолжу выяснять причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Одна планка стоит. Попробую мемтестом прогнать завтра.. Но блин, ведь до этого работало. Хотя системнику восьмой год пошел, тут все что угодно может быть.. Раньше это мой комп был, потом я его матери отдал для офисных программ ей самое то, для остального слабенький. Однако семерку потянул без проблем, это с 512 мб ОЗУ...

Да и вобще 500гб жесткий это дофига ему. 80 гб подошло бы, мать на нем только работает, для хранения документов хватило бы.. Но это самый малый объем, который можно у нас купить, меньше нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно предположение.

Была похожая проблема...

Заменили ДВД привод и всё как рукой сняло.

тут есть небольшие рекомендации: http://remontcompa.ru/77-ne-ustanavlivaetsya-windows-xp.html

Возможно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ульян,Попробуй дата кабель оптического привода заменить и/или воткнуть его в другой порт материнки. Возможно действительно привод "дохлый". А вообще лучше ставить 7-ку. Причем с флешки. А насчет загрузки с USB, когда материнка не поддерживает - Plop Boot Manager Вам в помощь.

Изменено пользователем MadLor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут дома нашел еще одну планку озу. Только незнаю рабочая или нет.. Если я ее вставлю а она не годная, комп в конец не навернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобного рода ошибки при установке системы могут повлиять несколько основных факторов.

- жесткий диск

- оперативная память

- слоты под оперативную память на материнской плате.

- привод DVD/CD

Для того, чтобы вычислить "виновника" нужно развести эти предполагаемые проблемные точки по "разным углам", т.е. проверять всё в отдельности в заведомо исправных системах.

Жесткий диск - условно можно принять заведомо исправным, т.к. как он новый...всё остальное нужно проверять...

Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел характеристику материнки, озу ddr dimm. Это что за память? Я такое впервые вижу. Или мать поддерживает два вида памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого поставишь? DIMM - это форм-фактор памяти. В разъемах различной памяти разные ключи и различное(но не всегда) количество пинов! Или молотком вбивать в слот? Имеется ввиду,что память SDRAM, DDR SDRAM, DDR2 SDRAM и т.д. имеет форм-фактор DIMM. Иными словами можно "сказать": DIMM DDR SDRAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды перечитал, так модель платы и не нашел....по теме-

1

ПАМЯТЬ РАЗНЫХ ТИПОВ на одной плате вместе не живут!

даже если предусмотрена установка DDR -ram и SD-ram

( это на всякий случай)

2-

распространённая сборка от zver ( при всей её корявости) прекрасно ставится и имеет встроеные драйвера для sata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка CRC - это не ошибка винта, это "ошибка" кабеля. Сталкивался с таким, был паршивый кабель и разболтанный разъём. Всё решилось заменой на кабель со стальной "прижималкой", которая жёстко фиксировала кабель в разъёме.

Типа такого:

741051891_N0EduRxs_sata3.jpg

Изменено пользователем mcu

Разрабатываю электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с работы, ща пляски с бубном продолжу. Последовательность действий: поменяю сата кабель, проверю или подкину планку озу, переключу в биосе режим сата. Не поможет, скачаю виндовс 7, запишу на болванку на самой низкой скорости и попробую, мож семерка станет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот что.. Кабель заменил на новый, ничего не болтается, озу прогнал 5раз!! Мемтестом, ни единой ошибки нет. В биосе менял режим, но при установке система вобще дисков тогда не видит, вернул обратно. И все равно толку нет :unknw: Что же делать? Семерку ставить? Может сата дрова кривые? Двд ром отметаю, неужели на разных установочных дисках он будет выдавать ошибку в одном и том же месте? Я так понимаю проблемы эти начались с установкой нового харда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет другой системы, только ноут, но с него ведь не поставишь. А кто знает, на этом жестком есть два штырька, что это? Гугль неподсказал..

Попробую разобрать и почистить тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...