Jump to content
Nem0

Блог Nem0

Recommended Posts

У всех, конечно, по разному было. Я на БФ служил. Карась, подгодог, годок... Проблема была в том, что я два года, а настоящие, в море ходившие, три года. Правда, к ним, к настоящим привязывались и те, кто как и мы в лесу отсиживались. Но они, *****, моряки в отличие от нас, бвугодок.

Что поделать, приходилось кулаками доказывать, кто ты такой. Член какой-то там мне кажет, мол я (он) два, два с половой года уже протянул. Я ему в ответ, мол, тебе служить еще как медному котелку, а мне через полгода домой...

С некоторыми недовольными до битвы доходило.

Я - живой. И без травм из войска.

Ну, кому-то не повезло.

Вообще, дедовщину как насилие не признаю. Как уважение старослужащим - в меру взаимных отношений.

Доставалось, что таить. Но вот вспоминаю годка Колокольцева. Это лось! Здоровенный мужичина! Сибиряк. Так вот он нас никак не обидел. По делу - получай! Нет проблем - не трожь никого, в том числе и молодого.

И дальше нормальных мужиков много было. Доебисты - это в основном трехгодичники, кто так же как и я моря не видел. Так, издалека. Но, блин, гонору! Они же моряки! Тьфу, *****! Противно.

Я за себя отвечаю. Я служил в БФ, два года, погоны черные (это привелегия трехгодичников, а мы со своей командой именно такие носили), официально - отдельное.... В реалии - через день на ремень. Караул, туды его в качель. По уставу только обязанности. По правам - Устав не действовал.

Да, бог с ним, с тем как бы бесполезно потраченным временем. Но в то самое время я приобрел друзей, что как и в спортивные мои годы (от школы и далее), так и сейчас стараюсь поддерживать с ними отношения.

Из войска, правда, только одного реальные координаты сейчас знаю. Лепешкин, Бобруйск, Беларусь.

Гюйс лежит до сих пор. Адреса написаны. Фломастером на гюйсе.

Сейчас пойду, найду, гляну и вспомню.

Вот, читаю. Слева направо, сверху вниз. Чтобы никому не было обидно.

Украина (Хмельницкая обл., п. Слобода), Латвия (Даугаупилс), Москвовская обл. (Люберцы), Беларусь (Бобруйск, Лепешкин Сергей Романович, как же я без него!), Украина (Киев), Украина (поселок городского типа Бородянка, Киевская обл.), Таджикская ССР (Ленинобадская обл., ).

Ну, все на этом. Думаю, все этим сказано.

Да, если кто не верит, я гюйс свой дембельский отсканирую и приведу к всеобщему...

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее