Перейти к содержанию

Подскажите насчет Attiny2313,at90s2313(цена в Тюмени, и др.)


ENRIX

Рекомендуемые сообщения

Во первых Attiny2313 == AT90S2313 ? Я смотрел вроде все также в Attiny как в AT90S2313

Дальше мне нужно узнать цену в Тюменю на это... так как в магазине такое тока под заказ можно получить у нас в Хантах

Как понимать маркировку после названия модели Attiny2313SI, вот это SI и другие модели... и где можно узнать их отличие(с разными маркироваками Attiny2313)

И еще поскажите какой после этого(когда возможностей этого нехватит и для более сложных схем) надо заказывать(может сразу закажу и получше... тока опять же... перечислите его цену в Тюмени или по России)

P.S. Насчет вопросов почему я себе сразу покруче микроконтроллер не выбрал - этот вроде как для начинающего в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Attiny2313 == AT90S2313 ? Я смотрел вроде все также в Attiny как в AT90S2313

Дальше мне нужно узнать цену в Тюменю на это... так как в магазине такое тока под заказ можно получить у нас в Хантах

Как понимать маркировку после названия модели Attiny2313SI, вот это SI и другие модели... и где можно узнать их отличие(с разными маркироваками Attiny2313)

И еще поскажите какой после этого(когда возможностей этого нехватит и для более сложных схем) надо заказывать(может сразу закажу и получше... тока опять же... перечислите его цену в Тюмени или по России)

P.S. Насчет вопросов почему я себе сразу покруче микроконтроллер не выбрал - этот вроде как для начинающего в самый раз.

Нет tiny2313 это не 2313,это его усовремененая модель,2313 снят с производства.

Цену узнавать самому вам нужно я так думаю :)

маркировка разрисована в даташите на контроллер,зайдите на www.atmel.com и скачайте его.

(а вообще S-soic P-pdip C-commercial (от 0 до 70 градусов цельсия пашет ) I-industrial (от -40 до +85).

Какой после этого тоже глядите на сайте атмела,там есть сравнительная таблица контроллеров.

А на счет почему вы выбрали 2313 я вам сам отвечу-от незнания,сами покупали тини2313 думав что они самые дешевые,а оказалось что мега8 в дипе стоит почти в 3 раза дешевле,почему сам не знаю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Attiny2313 == AT90S2313 ? Я смотрел вроде все также в Attiny как в AT90S2313

...

P.S. Насчет вопросов почему я себе сразу покруче микроконтроллер не выбрал - этот вроде как для начинающего в самый раз.

Если есть возможность, откажись от tiny2313. По моему опыту он очень капризен, да и не получил он своего развития. Лучше заменить его на mega8.

А для начинания, ещё лучше, взять mega16. И внутри много что есть, и, главное, JTAG в наличии. Цена менее 100руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...