Jump to content

Китайский кит УМЗЧ

Recommended Posts

2 минуты назад, lus сказал:

А если TIP41C/TIP42C?

Нет, совсем не то - в ведро. Драйвер не может быть медленнее оконечника(-ов).  

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 минут назад, Black-мур сказал:

шутить изволите

Я про модель Pont007, а не про китайца

8 минут назад, lus сказал:

А если TIP41C/TIP42C?

Точно нет

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Аккумуляторы INR21700 от EVE Energy со стандартной и увеличенной емкостью

В Компэл представлены аккумуляторы 21700 с емкостями 4000 мА⋅ч и 5000 мА⋅ч (INR21700-40P и INR21700-50E, соответственно). Аккумуляторы INR21700-50E характеризуются повышенной емкостью и предназначены для  устройств с длительным сроком службы. Для приложений, где требуется экстремальный ток разряда до 30 или 50 А, подойдет аккумулятор INR21700-40P. Аккумуляторы INR21700 предназначены для  электротранспорта, а также для промышленных и бытовых приложений. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, lus сказал:

А если TIP41C/TIP42C?

В реальности их можно только для 90В +/-45В использовать, в симуляторе они конечно не плохо себя ведут но у них К-Э всего 100В. 

1 час назад, lus сказал:

2SA1301/2SC3280

Вот с ними можно что получше найти, понятно что схема с ОК она менее требовательна чем УН. Лучше найти что-то К-Э 160В и бэтой больше. 

С уважением, Дмитрий

Широкий выбор электромеханических реле Hongfa на складе Компэл

КОМПЭЛ продолжает поддерживать и расширять список складских позиций Hongfa, представленных электромеханическими реле. Продукция компании активно применяется в таких областях, как промышленность, энергетика, бытовые приборы, автомобильная отрасль и специальная техника, требующая высокой надежности и на сегодняшний момент является первым претендентом для легкой замены электромеханических реле ушедших из РФ брендов.

Подробнее >>

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Вот с ними можно что получше найти

У меня их ООООЧЕНЬ много есть. Какие то старые запасы. Штук 100 наверное.  Хоть китайцам отдай на али продавать))) Можно вполне в пары подбирать.

Важные нюансы подбора литиевых ХИТ для разработчиков

В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений. Подробнее>>

@lus А вы под какой напряжение усилитель делаете ?

1 час назад, lus сказал:

оконечники будут 2SA1301/2SC3280

Прям 3 пары ? :)

С уважением, Дмитрий

Как то слишком много компромиссов.  :)

1 минуту назад, lus сказал:

Четыре))))

:) На 2-3 ОМа что ли ? :) Так плохо будет, тройку надо делать. 

С уважением, Дмитрий

На 8 Ом.  Говорю же, их много у меня есть.  И печатка предусматривает 4 пары.  Ну пусть 3, ладно уже. Все запаивать не буду.

@lus А вы куда хотели TIP41/TIP42 поставить, раз Китаец такое себе,  используй как выходники.  Разу в вас их много, ставь аж 4 пары будет тебе на 8 ОМ вечно при +/-45В работать. 

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

2SA1301/2SC3280 оставь для более правильного усилителя и с питанием вольт 65-70.. :)

@lus Вот и утилизируешь свои TIP41C/TIP42C.. :)

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

@lus Это у тебя  2SA1301/2SC3280 пол ведра :), ну бывает у меня так штук 150 было КТ940/ КТ9115 тоже пихал их в разные места..  Для 8 ОМ +/-45в достаточно двух пар. 

С уважением, Дмитрий

У меня еще D1047\B817 много. Но что то я им не доверяю. Они корпусом помельче))))

TIP41C/TIP42C - 3 МГц полоса. И то у хороших производителей.
В драйвер непригодны.

Edited by Ulis

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

12 часов назад, lus сказал:

Хоть китайцам отдай на али продавать)))

Раздвинь в лавке китайцев и сам продавай. ;)

11 часов назад, lus сказал:

У меня еще D1047\B817 много. Но что то я им не доверяю.

Если они оригинальные, выстави не продажу здесь, в "купи - продам"; я первым встану в очередь. 

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

9 часов назад, Pont 007 сказал:

Можешь заимствовать схему

Если он приведёт своего китайца к виду этой схемы, пожалуй это будет лучшее, что он сможет из него сделать. ^_^

Edited by Black-мур

6 часов назад, Black-мур сказал:

Если они оригинальные, выстави не продажу здесь, в "купи - продам"; я первым встану в очередь. 

Я из Беларуси. Так что так...  

Нашел сейчас у себя остатки от ОМ2.5   Слушайте так у меня оригинальные 2SD669/2SB649 еще есть. Может их в УН тогда вместо этих в ТО-92MOD?

2 минуты назад, lus сказал:

Я из Беларуси. Так что так... 

И? Что от этого  меняется? Беларусь что ли где-то чуть юго-западнее мыса Доброй Надежды? :D

Паяльник, если что, так вообще лежит на серваке где-то в Западной Германии, но мы же здесь пресекаемся и общаемся довольно-таки неплохо. ;)

10 минут назад, lus сказал:

Слушайте так у меня оригинальные 2SD669/2SB649 еще есть. Может их в УН тогда вместо этих в ТО-92MOD?

Не можно, а даже нужно.

Отлично.

А эти С2705\А1145 в ДИФ можно? Ну понятно что корпус побольше у них. Ну просто их тоже со старых запасов есть у меня.