Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

P87C52X2Fa - Чем Шить?

Recommended Posts

Guest

добрый день

есть P87C52X2FA - чем читать и шить?

пока вопрос ради любопытства, так как у заказчика поставляется плата с ним, они его сдувают, ставят mega8515

вот и думаю: написать программу в него, чтобы не паять...

думаю, со средствами разработки под x51 проблем не будет :)

ps

как всегда, помогло вдумчивое листание даташита... Я так понял, что нужен параллельный программатор :(

Edited by Guest

Пользуюсь chipprog+. Конкретно этот камень не шил, но в списке поддерживаемых он числится.

P.S. Он по распиновке "стандартный", не думаю что там будут какие-то сложности.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Guest

спасибо за конкретику

но дело в том, что у меня нет соответствующего параллельного программатора

да и заказчик, походу, отвалился - из-за событий в Киеве, наверное

Edited by Guest

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Вот умел раньше Голливуд снимать комедии, не то что сейчас... 
    • Осторожно.  Это время. Помню когда то тщательно собранный бандласик четвертый (а это бандпас,я его законопатил с дури так,что разбирать день пришлось) В комнате перемещались предметы,а баса не было толком  Ошибся с замерами Bassbox  https://doctorbass.ru/znaniya/izgotovlenie-korpusa/kak-rasschitat-korob-dlya-sabvufera/bassbox-6-pro-raschet-koroba-dlya-sabvufera/
    • Я сейчас вот что хочу освоить, вот где можно применить стабилизацию для УМЗЧ. Но пока лень матушка осиливаеть.... Но я его соберу
    • Благо нам не считаю свет как предприятиям) с учётом реактивки. 
    • Я думаю у нас тоже далеко не дураки и берут с запасом, но и не отрицаю, что и могут с халтурить Но сам лично присутствовал при сдаче дома комиссией и поверь - там строго принимают Обходят все квартиры
    • все достаточно просто, диэлектрическая прочность слюды 100кВ/мм FullPak дает изоляцию 2,5кВ при этом на пластике для ТО-247 теряется минимум 0.6К/Вт пдфки от производителя на примере IRFP450 (irfp450.pdf) & IRFIP450 (IRFIP450.pdf) сопротивление 0,65К/Вт и 1,3К/Вт по факту потеря на пластике 0,65К/Вт считаем толщину слюды 2,5/100=0,025мм смотрим таблицу в конце статьи для слюды стандартной толщиной 0,05мм (изоляция 5кВ) тепловое сопротивление  0.172К/Вт итого имеем почти четырех кратную эффективность слюды с корпусом ТО-220 эффективность будет еще выше тк в фулпаке в среднем сопротивление 4К/Вт , обычного 0,7..1,5К/Вт   вот это и не так. толщина прокладки выбирается по диэлектрической прочности а то что взял слюду 0,5мм, ну  как говорится "сам себе злобный Буратино"
    • Нужны градусы в цифрах, а не эмоции.    Не знаю, какую именно пасту дали айтишники.  Факт то, что я смазывал одну и ту-же пасту.   А между тем, разница между ними раз в 5.    Не понимаю, что не так? -  По сути я пластик в 0.5 мм изолированного ТО220  заменил на слюду и произвел аналогичные замеры.

• Никелевая лента для точечной сварки аккумуляторов 18650

• Create New...