Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

P87C52X2Fa - Чем Шить?

Recommended Posts

Guest

добрый день

есть P87C52X2FA - чем читать и шить?

пока вопрос ради любопытства, так как у заказчика поставляется плата с ним, они его сдувают, ставят mega8515

вот и думаю: написать программу в него, чтобы не паять...

думаю, со средствами разработки под x51 проблем не будет :)

ps

как всегда, помогло вдумчивое листание даташита... Я так понял, что нужен параллельный программатор :(

Edited by Guest

Пользуюсь chipprog+. Конкретно этот камень не шил, но в списке поддерживаемых он числится.

P.S. Он по распиновке "стандартный", не думаю что там будут какие-то сложности.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Guest

спасибо за конкретику

но дело в том, что у меня нет соответствующего параллельного программатора

да и заказчик, походу, отвалился - из-за событий в Киеве, наверное

Edited by Guest

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• По  третьей картинке правильно будет работать?  
    • Успокойся ты с этим перегревом. Во время работы усилителя,прослушивания музыки,нет у тебя перегрева и анод не краснеет в темноте! Так или нет? Краснеет анод только в момент выключения? Так или нет? 
    • Cобственно какая проблема ? Тебе в РФ и с одной сотки налог придёт. И ? Если есть такая дача в 4-6 соток налог будет приходит в и РФ, правда сумма символическая рублей 300. Тут стоит вопрос как оценят землю, одно дело земля в дыре, другое дело возле города.  Да даже если и не останется, вы бы просто включили эти налоги в аренду, только сами-бы их платили.  @каминщик У вас эту землю как отдают в собственность, то есть будет межевания и отметка в реестре ?
    • В унитазе видимость лучше - старый анекдот
    • Блок питания для моего первого АВОметра (мне его подарили родители) - Ц20-05. На выходе три напряжения: +6V, -6V и +1,5V. С 10,5-вольтовой обмотки трансформатора, два однополупериодных выпрямителя (симметричная схема удвоения напряжения) создают двухполярное напряжение, а потом - три параметрических стабилизатора с эмиттерными повторителями.
    • Меняйте транзистор на целый и больше затвор в воздухе не оставляйте. Имел подобный опыт "подгоревшего" полевого транзистора из УМЗЧ, с сильно возросшей утечкой затвора. 

• Прецизионный многооборотный потенциометр 10к

• Create New...