Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам мощные усилители из серии V.2013 PRO Н-класса.

Выходная мощность 2*950Вт.

Доставка ТК "Энергия" либо "ЖелДорЭкспедиция" по России.

Цена 30.000 руб. за аппарат.

В наличии 3 шт.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорого однако ;)

Для полномасштабного ПРО аппарата слишком большой вес и маленькая мощность. Для лабухов дорого и качество там никто не оценит. Для дома мощность избыточна. Сложно будет продать ;)

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кому дорого, пусть юзают Саундкинг и Альто. :thank_you2: У нас тоже так в городе - лабухи понаберут китая, потом удивляются, а чего у народа уши в трубочку от такого звука сворачиваются. А для дома - ну никто же не заставляет давать полную дурь, а на малой и средней громкости оба усилителя звучат прекрасно. Маниаки могут и подтопить до срабатывания лимитера, заодно засечь, через сколько приедет милиция.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Недорого! Очень даже нормально - качество сборки и звучания, я уверен, вне конкуренции. Я 10 тыр отвалил Ромке за Стачки-БИГ (2 по 200 Вт). Правда, еще не получил... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Продам двухэтажный усилитель класса Н, V.2013 PRO.

Цена 30 тыс.руб, доставка по России транспортной компанией по согласованию.

Все схемы в авторском подфоруме.

post-64241-0-79101500-1409731701_thumb.jpg

post-64241-0-18382800-1409731689_thumb.jpg

post-64241-0-97277900-1409731686_thumb.jpg

post-64241-0-71496200-1409731684_thumb.jpg

post-64241-0-07975100-1409731682_thumb.jpg

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вадим по поводу 2*400Вт - V.2012 PRO я могу сейчас купить но только за 22000 рублей . У меня бюджет пока ограничен дом ремонтирую . Если тебя устроит отпишись . Доставить надо будет в Барнаул !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это опять я. Я не себе ищу усилитель, товарищ попросил. Может возможен прямой контакт, а то я как сломанный телефон. Можно телефончик я бы передал ему пусть звонит и сам договаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.2012 PRO в резерве, остались:

1) Двухэтажник в полном сборе 100%, оттестирован на корпоративе.

2) Собранный и отлаженный проект двухэтажника (блок питания, сам УМЗЧ 2 канала, система защиты, в комплекте выходные и входные разьёмы - XLR, бананы, вентилятор, полностью готов к установке в подходящий корпус 3U). От вас требуется только не накосячить при сборке монтаж в корпус и подключить сетевой шнур.

цена изменена - готовый 30.000 руб, проект без корпуса отдам за 25.000 руб. Цены на детали, увы, привязаны сами знаете к чему, поэтому уступаю за счёт ценника сборки. Фактически всё это в сумме выдаст под 4 кВт звука того самого, "аналогового" качества. Но даже тогда немногие производители ставили ОУ класса ОРА134 в проф. технику.

ЗЫ. Возможно отключение второго этажа и эксплуатация усилителей как классических девайсов АВ-класса с выходной мощностью до 200Вт номинала на канал. Остальной функционал полностью сохраняется. При этом напряжение питания УНа не изменяется (+\-110В), кому-то эти цифры что-то скажут, наверное :)

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Возможна продажа собранных и настроенных узлов для двухэтажника...

Сколько стоит 1 канал двухэтажника, установленного на радиатор?

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернёмся к вопросу в конце января, дело в том, что я заказал изготовление двух корпусов под усилители, подобных тому, что на фото выше. Если с корпусами будет всё хорошо, то будет 3 полностью законченных аппарата 2*950Вт и я смогу взяться за набивку и отладку новой партии плат. Конечно, можно сдернуть отлаженный канал хоть сейчас, но тогда я остаюсь с разукомплектованным набором. Мне удобнее продать или в корпусе, или в виде плат, но полным комплектом.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актуально:

Плата защиты в сборе и комплекте - 4.000руб.

Двухэтажный усилитель класса Н 2*950Вт - 30.000 руб.

Ожидаю поступление еще пары подобных корпусов, в которые есть что поселить. Соответственно, будет и предложение.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Up.

К предложению о продаже через пару недель будет уже не один двухэтажник, а два, возможно, что даже 3. Цена вопроса 30 тыс. руб \шт, доставка по России.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Их уже три.

Возможности одинаковы:

- полный фарш по защитам, включая симисторную и термальную.

- симм. входы с регулировкой чувствительности по каждому каналу.

- лимитер

- выходная мощность 2*950Вт \ 4 Ом

Все аппараты протестены на корпоративных мероприятиях.

Ценник - 30.000 руб, доставка по России транспортными компаниями "Энергия", "ЖелДорЭкспедиция".

post-64241-0-64655300-1433140716_thumb.jpg

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...