Перейти к содержанию

Генераторы


mr.Psih1991

Рекомендуемые сообщения

На уровне заказа магнитов, расчета витков намотки, выбора сечения проводника и тд. Можно ли вычислить габариты генератора, и напряжение при определенных оборотах?

И это всё, чтобы зажечь пару светодиодов? Или будут

затем запущены в серию

???

Вряд ли здесь кто-то занимается такими фундаментальными исследованиями.

почему бы и не заняться? это же интересно. Может чего хорошего получится, выложу готовое изделие на форум, кому и пригодиться.

ТС, вы вообще правила форума читали при регистрации? Крайне рекомендую ознакомиться в полном объёме.

хорошо, прочитаю внимательно, но хотя бы направьте меня в правильное русло, в чем я ошибся или не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерительные приборы. Что вы подразумеваете под этим и что такое запущены в серию? Не подскажете что это за приборы по Госреестру?

Что то меня гложат смутные сомнения. Расчет БП и двигателей, две большие разницы. Это относится к электротехнике и радист ( радио инженер) вряд ли будет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что на таких предприятиях подписывается акт о неразглашении? Комерческая тайна! И почему я не могу заняться тем, что мне интересно? это же не для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...