Jump to content
mr.Psih1991

Генераторы

Recommended Posts

На уровне заказа магнитов, расчета витков намотки, выбора сечения проводника и тд. Можно ли вычислить габариты генератора, и напряжение при определенных оборотах?

И это всё, чтобы зажечь пару светодиодов? Или будут

затем запущены в серию

???

Вряд ли здесь кто-то занимается такими фундаментальными исследованиями.

почему бы и не заняться? это же интересно. Может чего хорошего получится, выложу готовое изделие на форум, кому и пригодиться.

ТС, вы вообще правила форума читали при регистрации? Крайне рекомендую ознакомиться в полном объёме.

хорошо, прочитаю внимательно, но хотя бы направьте меня в правильное русло, в чем я ошибся или не прав?

Измерительные приборы. Что вы подразумеваете под этим и что такое запущены в серию? Не подскажете что это за приборы по Госреестру?

Что то меня гложат смутные сомнения. Расчет БП и двигателей, две большие разницы. Это относится к электротехнике и радист ( радио инженер) вряд ли будет этим заниматься.

Вы в курсе, что на таких предприятиях подписывается акт о неразглашении? Комерческая тайна! И почему я не могу заняться тем, что мне интересно? это же не для работы.

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• xls или OOO. Данные в таблице быстро редактировать, искать, считать,структурировать, сворачивать, прикреплять ссылки. С ув., Айрат.
    • Хорошо. Не знал что яндекс диск теперь левый обменник.
    • Что, всё это нельзя было описать в стартовом посте, чтобы не возникало ненужных сомнений? И схему крепите прямо к посту, а не закидывайте на какие-то "левые" фекалообменники. У меня, например, доступа к ней нет.
    • @Семён Лепило Семён в данное время нет такого запала вдохновения, как раньше. Старый стал и ленивый. Лучшие годы позади. У меня стихи были на разные темы. Видно по наследству кое-что передалось мне и моей дочери. Троюродный брат дедушки - Остап Вишня ( дядя Паша Губенко ). Он часто бывал у нас в гостях и всегда угощал меня конфетами. Я его плохо помню. Так, в общих чертах. В то время я был очень маленьким. Мама мне рассказывала, что они с дедом любили вино и хорошо выпить. Жизнь у него была тяжёлой. Тюрьма оказала негативное влияние на его здоровье. Умер в 66 лет. А юморески его до сих пор живы.
    • Да бог с ним, такие люди всегда были, "меня никто не понимает, потому что они не доросли до моего уровня, я гений, меня осенило, а вы толпа неучей (как вариант, заученных), вам не понять гениальность моих идей и т.п." . Как развлекуха, пойдёт, но не более.
    • В аптеке можно купить спирт. Просто приходишь и говоришь - мне раствор для дезинфекции... ну, там написано еще что 96% этанола. Брал. Хороший спирт.
    • Да это очень примитивно организован датчик уровня омывайки в машине.  И на кочках при  еще полном бочке лампочка ложно загорается. Хотел бы убрать этот эффект.  Уже хотел на ардуинки сделать. Но блин знаю что сделать можно это гораздо проще...
  • Create New...