Jump to content
Redjek

Контроллер Ключей У Rainmann Cd-2000

Recommended Posts

Есть такой зверь Rainmann Cd-2000 (2 фото это то что под крышкой у него) к нему подключен контроллер ключей 1 фото. Вот я не как не могу найти, что это за контроллер такой (ни схем ни названия) Единственное обозначение на самом контроллере это ASC-03T. Задача, надо в него добавить ключи (естественно мастер ключа не нашлось).Замыкание центральных перемычек, не чего не дало. если замкнуть 1-2 (если с лева на право считать на фото) то уже записанный ключ не подходит (бытует мнение что это защита от копий ключей) Если замкнуть 2-3 то реакции ноль.

Люди добрые помогите чем кто может =)

post-175296-0-57301300-1395222221_thumb.jpg

post-175296-0-98123000-1395222222_thumb.jpg

post-175296-0-09093100-1395222224_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Хорошая антенна излучает практически всю подводимую мощность, независимо от частоты. Но хорошая антенна должна иметь размеры, соизмеримые с длинной волны. Диполь на 2,45 ГГц будет иметь длину около 6 см. А вот чтобы эффективно излучить 50 Гц такая же по принципу действия антенна  должна быть длиной 3000 км... Может, автор это имел ввиду.
    • напряжение входа( 55вольт) минус напряжение выхода(допустим 12 вольт ) умножаем на ток ( допустим 2 А) итого 86 ватт - все на транзисторе - я про это говорю - ес нужен будет на постоянку - не айс такой лбп,имхо.
    • Это хорошо. Значит вы в  состоянии приобрести микроамперметр и два диода, чтобы выяснить для себя на каком же расстоянии от вашей микроволновки поле будет практически нулевым. А то в начале темы это было 5 см, а потом стало 10. ЗЫ: Хотя, если встав с дивана  вы идёте на работу, а не на форум, то вполне могли бы притащить оттуда анализатор спектра и продемонстрировать его возможности. Думаю такой прибор на вашей не бомжовой кухне очень красиво смотрелся бы на фотографиях и вписался бы в интерьер.
    • Где про закон Ома можно почитать?  Что-то новое...   На той схеме ПИДБП 17 указано как раз возможное входное 55 и выходное 50 Вольт. Мну устраивает. Интересно, повторял ли кто на такое напряжение... Ладно, сколхожу- посмотрю. Нагрев меня не волнует.
    • Всем доброго дня! Товарищи камрады,подскажите чем смыть с платы пасту флюс TR-RMA для пайки SMD,понимаю что на нём написано не требует смывки,но всё же не люблю "грязь", над газовой горелкой можно чуток подержать и всё равномерно растекается,-не устраивает. Пробовал раст. 646 и изопропиловый спирт, всё равно как положено не растворяет,остаются наплывы между ножками разъёмов.
    • У него выше было. Чем выше частота, тем лучше якобы излучает антенна или проводник контур. Я сам тогда задался вопросом, почему так происходит и даже записал где-то. Может кто-то из опытных подскажет что это было? В каком то учебном видео материале было.   
  • Create New...