Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Оперка под рукеой не было?
    • Ну не знаю, не знаю... Лицо правильное, спору нет. Но вот доброго или просто притягивающего не ощущаю. Ощущение чего-то холодно - стервозного. Где-то в выражении. Носогубные складки, разрез глаз...
    • Тоже выдёргивается из старой радиоаппаратуры. А сколько Ампер надо коммутировать ею ?
    • То есть можно будет запитать всю эту схему от тех же 12 вольт. Ну с этим всё понятно. Ну релюшку всё равно нужно покупать так как я ранее с ними вообще не сталкивался и даже не знаю какую конкретно брать. В магазине то спросят какую, а как узнать их там целый стенд висит вот и выбирай. Я выше ссылочку прилагал на прайс нашего магазина. Может подскажете с выбором потому как даже на 12 вольт их там полно. Чтобы не ошибится с выбором. Или идти уже в магазин со схемкой.
    • Ну эт мы завсегда успеем, ручкой помахать. Давай разберём ситуацию. @Senja_SS возмущён что : Вот почему они так делают. Даже если ты 100% констатируешь неисправность какого-либо элемента - у тебя есть уверенность что тебе удастся его приобрести ? Ведь в Китае не всё прямо на полочках лежит и ждёт. Кое-что фирмы не продают в розницу.
    • Всем он хорош, кроме минимального ОЗУ - неполные 2 кБ - это жесть!  При хорошей полосе пропускания и времени нарастания ПХ,  И наличии софта под Андроид. :-) года 3 назад тоже взял такой, в бескорпусном варианте. "каличный" входной разъем заменил на СР-50 и корпус соорудил из фотобарабана. Пашет на ура! Подтверждаю! 
  • Покупай!

• Create New...