Jump to content
Sergeyevd

Подключение Ардуино К Машине

Recommended Posts

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли модули для ардуино чтобы получить данные с диагностической колодки машины (шевроле нива)

Если не ошибаюсь, то в шевроле ниве, установлена CAN шина. Для arduino есть CAN-BUS Shield.

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• https://www.chipdip.ru/product/2sk1530?from=suggest_product Вроде только 1530 продают. Я как-то брал их в ЧИПе, среди полевых попадались и биполярные под этим "соусом". Да и емкость была великовата. Напряжение открывания в норме - менее 2 В. Сдал назад.
    • Ой как все запутано))  Кстати сегодня пришли еще две фары с светодиодами и корпусами и на задней стенке корпуса узрел табличку https://yadi.sk/i/4kiFDhbmaDuX_Q 45V 30,4W немножко прояснения но еще больше вопросов  как можно 30,4 Вт поделить на 3? И какой ток будет на каждом диоде? 0.666666... А? Может все таки лучше их так же питать? С преобразователем и ограничителем тока?
    • Всем привет  Собрал усилитель на tda7296 , секунд 30 играет супер , на 100% громкости, потом постепенно затихает , через минуту вообще перестает играть и начинает просто фонить , если включить на 20% громкости ,играет но с жеским фоном , выключаю из разетки мин на 10 , включаю ,таже история. (( В чем проблема? Питание с транса через диодный мост с кондерами по 4700µf35v +-28в Печатка брал от 7294 Если надо могу скинуть свои фотки или видос )    
    • если есть НЕОБХОДИМОСТЬ, то можно, в противном случае нет смысла в советское время заряжал и себе и куче знакомых батарейки для наручных электронных часов(дорогие они были и не всегда купить можно было) так после подзарядки на месяц где то хватало, новая больше года работала
    • Без необходимости изменения электронной схемы. То есть,  я могу выбрать любой ОУ, с 8-мью выводами?
  • Create New...