Перейти к содержанию

Делаете Обзор Прибора, А Взамен Получаете Сам Прибор


Рекомендуемые сообщения

Нам уже неоднократно поступали предложения о написании тематических обзоров о различных приборах, устройствах, расходниках и т.п. по теме связанной с электроникой.

В данной теме будут публиковаться различные предложения от наших рекламодателей, интернет-магазинов, фирм и т.д. о написании подобных обзоров с целью последующего размещения их на сайте.

Что получаете Вы? Сам предмет обзора (паяльник, фонарик, рацию или что-то другое). Т.е. после написания обзора он остается у Вас навсегда. Взамен вы должны написать качественный обзор (иногда и плюс видео),

Требования:

  • Вы должны владеть хорошими знаниями в области исследуемого прибора. Если для полноты обзора требуется измерить какие-либо параметры, то у вас должны быть соответствующие измерительные приборы и оборудование.
  • Вы должны владеть грамотным русским языком и отличнейшей орфографией.
  • Если требуется видео, то вы должны быть в состоянии снять качественный и интересный видеоролик с комментариями и т.п.
  • Хорошая фототехника, а не какой-нибудь айфон с 24МП. Соответственно и хорошее умение качественно заснять предмет. Но тут возможны варианты - если человек живет в нашем регионе (ЮФО), то даже будет лучше снимать у нас, т.к. уже есть небольшая фотостудия.
  • Желательно, чтобы человек проживал в ЮФО (Ставрополье, Краснодарский край, республика Адыгея, КЧР) для личных встреч. Передача приборов через расписку и ксерокопию паспорта. Но тут тоже возможны варианты (обговаривается индивидуально и только с людьми как минимум находящихся на форуме не менее года, имеющими не менее 100 сообщений, в общем кого уже хорошо знаем). Это будет обговариваться в каждой заявке на обзор

Если вы удовлетворяете данным требованиям, то подписывайтесь и следите за данной темой (справа вверху кнопка "подписаться") и если для вас поступило подходящее предложение, то пишите мне в ЛС подробную информацию о вас (место проживания, возраст, область электроники, стаж, ссылки на статьи если есть и краткий план обзора.

Итак, кому интересно следите за темой, после согласования деталей завтра будет первая заявка на обзор прибора стоимость за 10 тыс. руб.

Также на днях выложу заявки на написание постоянных обзоров по одной теме.

P.S. В теме просьба не флудить, т.к. тема будет максимально краткой и информационной. Поэтому тема будет периодически чиститься от флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак необходим первый обзор на прибор: "Носимый блокиратор сотовых телефонов повышенной мощности ПМТ-25"

post-1-0-37951000-1396540089.jpg

Цена прибора: 380$

Описание:

Этот современный блокиратор сотовых телефонов, использует уникальный интеллектуальный прием, который создает помехи между сотовым телефоном и базовой станцией при помощи радио сигналов с очень низкой выходной мощностью.

Подавитель мобильных телефонов блокирует все коммуникации по сотовому телефону в контролируемой области, чтобы избежать тайного разглашения информации во время собраний. В то же время он блокирует тихо, и пользователи сотовых телефонов не догадываются об этом.

Размеры блокиратора ПМТ-25 немногим больше размеров мобильного телефона. Возможна комплектация дополнительными аксессуарами: блоком питания от бортовой сети автомобиля, подзарядным устройством для подзарядки в автомобили и устройство питания от сети.

Подавитель мобильных телефонов легок в управлении, его не сложно ввести в действие, он не требует профессиональных знаний и навыков. Им можно пользоваться всем, везде и в любое время.

Радиус блокирования сигнала:

GSM 900 радиус до 25м

NMT 900 радиус до 25м

DCS 1800 радиус до 25м

GSM 1800 радиус до 25м

* Примечание: Этот радиус блокирования сигнала приблизительный, действительный радиус будет зависеть от типа и расположения сотовой системы связи.

Характеристики:

Диапазон частот - 890 - 960 MHz, 1710 - 1880 MHz

Радиус действия - до 25 метров в зависимости от мощности и типа сотовой системы связи

Питание - Аккумуляторная батарея 4.8V DC Ni-MH

Источник сигнала - синтезатор

Антенна - внешняя

Температура - от 0 до 50

Влажность - от 5% до 80%

Размер - длина 134 x ширина 49 x высота 29 мм

Вес - 110 гр.

Требуется человек с знаниями в области ВЧ, а также имеющий соответствующие измерительные приборы. Желательно в ЮФО, но можно будет и удаленно (условия в ЛС)

Прибор взят на обзор. Предложение не актуально.

Изменено пользователем admin
Предложение не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эта тема может и заглохла, но идея живет и разрабатываем проект на более высоком и глобальном уровне. До НГ постараемся запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Внимание!

Открыта новая вакансия "обзорщик устройств и приборов" - создание видеообзоров приборов и устройств (плюс текст в виде статьи)

Требования: грамотная речь и хорошая дикция. Отличное знание русского языка. Проживание в России (желательно ЮФО, идеально Ростов).

Оборудование: хорошая видеотехника и освещение, однородный фон. Съемка с штатива или неподвижной поверхности. Формат видеороликов не менее 1080p. Желательно иметь в арсенале измерительное оборудование (осциллограф, мультиметры и т.д.) или доступ к нему.

Оплата и схема работы: после написания обзора и создания видео, вы получаете само оборудование в постоянное личное пользование (можете его продать и т.д.). Некоторое оборудование необходимо будет возвращать (затраты на доставку и отправку компенсируются), в таком случае мы будем платить Вам за каждый обзор (на карту, телефон, WebMoney, Qiwi, ЯД и т.д.) по согласованию (ориентир 100 руб/минута)

Примеры типов оборудования для которых нужно будет делать обзоры: паяльники и паяльные станции, мультиметры, генераторы, осциллографы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...