Перейти к содержанию

Транзистор T 1829-1


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Вобщем проблема такая не могу найти характеристики на чудо транзистор от моторолы . Гугл не товарищ , не может найти. Отсылает не понятно куда в своих справочниках не нашел . Помогите может у кого есть данные про этого зверя .Главное стоит везде а ахактеристик нет или там может, что поменяли в наименовании ? Вобщем беда, спасибо за отзыв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

http://monitor.espec...c150541.html��- в гугле нашол :umnik2::yes:

http://monitor.espec...opic150541.html - в гугле нашол :umnik2::yes:

спасибо конечно за отклик но ссылка с ошибкой 404 что за хрень сегодня весь день такой что ли карма не та((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

http://monitor.espec...opic150541.html

...прошу прощения, сразу не проверил...так должна открыться.

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзистор в корпусе ТО-3 как наши кт 819гм (металл) ,дело в том что проблем я не видел когда по форумам полазил в его замене на кт825гм ( первой половине дня поиска) ,но потом пошел негатив что часто горят наши и тут я задумался , а стоит ли менять на наши? Потому как не очень удобно их доставать,точнее блок куда они впаяны. И каждый раз менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же в теме http://monitor.espec...ic150541.html�� человек ответил:

....подошел очень хорошо транзистор MJ15004....

И он не "НАШ", что Вас так настораживает.

Изменено пользователем alawar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но потом пошел негатив что часто горят наши и тут я задумался , а стоит ли менять на наши?

Наши, не наши...

У меня много знакомых, кто утверждает, что на Западе лучше. Млин, не один из них еще не уехал. Живут здесь и работают.

Вот и про транзисторы песни поют те, кто с ними только по слухам сталкивался. Пихают элементы в устройства по красоте, а не по режимам - потом песни сочиняют...

Уточните схему и режимы - тогда будет о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же , аналог серовно придется ставить .Я естественно не найду родной, просто хочу подобрать максимально подходящий основываясь на характеристиках трупа . приборы их два стоят в очень недоступном месте на автомобиле и что бы туда добраться нужно снимать помимо обшивки торпеды еще и педаль газа. Данные транзисторы отвечают за обороты отопителя салона и работают через блок управления климат-контроля.

Пред история:

Жена сдала на права ,а я пообещал ,что как сдаст куплю ей машину на первое время б/у ,что бы училась, а потом посмотрим на ее поведение)))) вот поездила она месяц и "печка" сдохла коротнул якорь электродвигателя и потянул за собой эти транзисторы .управление проверил все работает ( подключив другой транзистор к базе сгоревших) вобщем электродвигатель поменял благо запас огромный в гараже (раньше работал на разборке, плоды дают результаты) а вот б\у блока нет а новый стоит почти 6 косорей , мне машина обошлась в 70. думаю если сделаю на годик что бы хватило потому как еще раз повоторяю демонтаж ну такой муторный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные транзисторы отвечают за обороты отопителя салона и работают через блок управления климат-контроля.

1. Какой штатный предохранитель должен быть установлен в этой цепи? По нему и подобрать параметры транзистора.

2. Управление скоростью вращения - ШИМ или аналоговое? Если ШИМ - то какая частота? Думаю - невысокая. Практически любой силовой полевик подойдет.

3. Транзистор установлен в цепи массы или в цепи плюса бортсети? Напряжение бортсети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики.

Вобщем полазил я по нашим магазинам иномарошных транзистров нет и в помине (я имею ввиду MJ15004) в инете заказывать долго ждать , а машина нужна вчера))))) , принял решение которое мне далось нелегко, воткнул я в место трупов КТ 825 Г( других небыло абв) все делал буквально на коленках))), потому как в одном гараже свет отключили, а в другом нет нормального места для работы. Взял паяльник, припой , термопасту и туда)))), после установки девайса на место прогнал на всех режимах в течении пяти часов сжег наверное литров пять бензина)))), Радиатор нагрелся всего до 56 градусов., вобщем получилось, думаю что какое то время поработает (жена визжит ) Всем еще раз спасибо проблему вроде как решил, а дальше посмотрим как пойдет .

post-165353-0-78066500-1396647493_thumb.jpg

post-165353-0-85126300-1396647527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

×
×
  • Создать...