Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By dreistern
      Есть штук 70 новых конденсаторов. По цене 100р/штука. Налетаем 
      крепежа-нет.

• By dreistern
      Емкости новые. Не использовались.
      Epcos 1500x400v-2шт
      К50-91В 4700х350v-2шт
      К50-91В 4700х400v-3шт
      К50-86 6800х400V-3шт
      цена договорная я думаю. Пишите, будем договариватся. 

• By андрей пятков
      день добрый! я понимаю что тема старая м возможна не актуальна.но если есть возможность прошу ответить на вопрос.достался мне усь.амфитон 50 ум 104. перепахан вдоль и поперек пытаюсь востоновить.но есть одна проблема в которой не могу разобраться. в плате усилителя стоят четыре  конденсатора с-1-100 мкф.  с-4- 100 мкф. с-2-5 мкф.с-6 -5 мкф.В УЗЛЕ ЗАЩИТЫ с-2-500 мкф. и не полярный с-1-50 мкф.эт согласно схеме.но там стоят какие наверно попались под руку.меня интересует вольтаж этих конденсаторо.нельзя ли получить от кого ответ по этим электролитам.?
      Амфитон 50УМ-104С.rar
    • By weffing
      Продам КТ908А-1 шт., 2Т301Д-140 шт.,РЭС59-7шт., РЭС 9 -1шт,РЭС 6-Т -1шт.,РЭС 6-1 шт., РЭс10- 1 шт.,РЭС 48А-10 шт., РЭС 48 Б-2 шт., РЭС 15-10 шт., 2ТС613 А -13 шт., РЭС-54-6 шт., СП5-39109-9 шт., ТО125-10-7 шт.,РПС32Б-2 шт., Д226-10шт., Sr-25-6 шт., Кондр. 3,3 мкф х50-22 шт., Конд. 100х35-14 шт.,К50-68. Цена договорная!
    • By Bektor
      Новые конденсаторы ELZET 50в 10000мф по 80р за 1шт, в наличие 21 шт, кто заберет все сразу отдам за 1500р + пересылка
      ЦАП Helios 155 (ad1955) брал под восстановление (проблемы с питанием), купил другой и руки до него не дошли. К нему в комплекте трансформатор + преобразователь интерфейса, цена 4000р + пересылка
      Всё кучей Конденсаторы + ЦАП продам за 5000р + ваша пересылка. 
      Оплата на карту сбербанка. По всем вопросам писать в ЛС. 

• Дайте ссылку на этот дерьморесурс, чтобы больше туда не попасть ни под каким видом.
    • Хорошо. Как тогда мне сделать чтоб на выходе после диодов у меня было хотя бы 12-13В постоянки? Места мотать больше нету. Уменьшать диаметр провода? 
    • Guest гость
      При таком токе и фильтрующем С=330мкФ напряжение будет "проваливаться" вольт на 20. Думаю, что 1000мкф при таком входном напряжении поможет. И это без учёта падения напряжения на трансформаторе. Ну и сопротивление великовато и для стабилитрона, и даже для дарлингтона.
    • Конечно. Это двухполупериодный выпрямитель со средней точкой. Полуобмотки работают по очереди.
    • Как любит ВЫУЖИВАТЬ из Лучшего ХУдшее, могу накидать... http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=83122 http://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=2391 Это только начало... потому я предупреждал - СИМУЛЯЦИЯ без железного воплощения и многократных иттераций - БРЕД СИВОЙ ЛОШАДИ  И вопрос... БУДЕТ Натали по МОТИВАМ ЖУКОВСКОГО ?  
    • Это лучший комплимент. Это значит, что любой может собрать этот усилитель. И заодно поучиться. Ты не заметил, что "из года в год" всё новые и новые форумчане собирают? Поэтому и 562 страницы. И такие как ты загадили тему. Почитай все свои сообщения. Одного тебя отсюда дихлофосом не выкуришь. Гладким своим достал уже. И креститься  не помогает. Понравилась тема? Или Гладкой покоя не даёт?   А вот это не тебе решать. Я что,  тебе обязан? Или в карты проигрался? По щелчку твоих пальцев должен подсуетиться? Усилитель ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРОСТЫМ,  А ты давай уже, иди лесом. Не засоряй тему.
    • Я выше писал что отключал МК от питания на 5 минут,транзистор жив и здоров.   Напряжение на затвор постоянно и стабилизировано стабилитроном и кондером,вот если сдохнет конденсатор,то да такое может быть.Меня  больше беспокоит не сгоревший транзистор,а то что можно убить плату(чужую) при зависании мк.
  • Create New...