Перейти к содержанию

Фонокорректор от Василича


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, I_Avals сказал:

А если Вы, или кто другой, возьмётся составлять и публиковать FAQ  - поверьте, наслушаетесь от Василича...

А могут еще и судом пригрозить!

Критикуя - предлагай. Критика без конструктивных предложений и альтернатив - удел троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часа назад, I_Avals сказал:

Но, у Василича, вообще, мало что совпадает...

Ну то что касается опыта совпадает очень даже. Я не стал бы так огульно....

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огульно, говорите? Тогда, Валерий Сергеевич, может Вы мне поясните, как заявление Василича  - большую часть аппаратуры студийной, переделал на скрутки и уменьшил шумы и шорохи в тракте усиления в 50 - 100 раз., совпадает с реальной жизнью и практикой? Вы так умееете? Я - нет. Или, это - 6П45С и 6П14П или 6П3С имеют одинаковое внутреннее сопротивление по постоянному току при одинаковом режиме. например 50ма 300вольт. . Закон Ома не отменяли  Ну да, не отменяли. Вот он взял, да и поделил 300 Вольт на 50 мА. Получил, естественно, Ri. Хоть для тетродного, хоть для триодного включения, одинаковое. Да и, тип ламы, тоже пофиг. Скажем, у 6Н5С, в том же режиме, будет то же внутреннее сопротивление. У Вас всё "совпадает", после прочтения подобного опуса:? А, Валерий Сергеевич? Василичь, как Вы знаете, гордо, на мои вопросы, отмолчался. Могу ещё подобных "несовпадений" накидать. Но, смысл? Вы их и так знаете, а Василичь, всё равно промолчит. А не промолчит - так снова заявит, что я ничего в жизни не спаял и паяльника у меня нет. О! Внезапно! Вот Вам еще несовпадение. 

что касается опыта совпадает очень даже - опыта в чём? Хамить, людей поносить, себя нахваливать? Или, глупости советовать? Вот, недавно, наш "опытный", дал совет, для этой схемы -  Катодным резистором первого каскада  выбираем усиление. При этом, посоветовал иметь Ку 2 - 10. Я попросил "опытного" подсказать, какой катодный резистор первого каскада надо поставить в его схему, чтобы получить Ку = 2? Как он сам советует, и как сделано в моём клоне Musical Fidelity X10D. Василичь традиционно отмалчивается. Может Вы подскажете? Просимулируете, что ли? Лампа 6Н23П, если что. На мой взгляд, подобные советы, как то мало совпадают с реальной практикой. Особенно, для начинающих. Прикиньте, новичок, советов "инженера" послушав, поставит потенциометр в катод и начнёт получать Ку = 2. Или, хотя бы, 5. Именно в этой схеме. Сами догадаетесь, что у него выйдет? Если нет - спросите у симулятора, во что превратиться эта схема с катодным резистором первого каскада в 9,1 или 22 кОм.

Я не спорю, у Василича есть опыт паять и какие то знания. Иногда странные. Вспомните ту же "клюшку". Или, выше упомянутое "внутреннее сопротивление по постоянному току". Вам знаком такой термин? Где то, в книгах, встречали? Может знаете формулы, куда это можно подставить? 

2 темы 4 года назад - и, с тех пор, ничего нового. Вообще ничего. Даже, в этих 2-х темах. Это и есть отличительный признак практика, как он сам себя величает? Паяющего всю неделю, по 12 часов в день, по его же собственному признанию. Или , это очередное "несовпадение"?

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, I_Avals сказал:

какой катодный резистор первого каскада надо поставить в его схему, чтобы получить Ку = 2? Может Вы подскажете? Просимулируете, что ли? Лампа 6Н23П, если что.

Можно конечно издрищнуться и сделать подобную схему с Кус.=2 но это будет  не совсем та схема.  :)

5b0dc63ca973d_..thumb.png.0c1230fa7c6f859f8ae13277b853ead5.png

Ничего особо мудрёного в таком "преде" нет. ИМХО

Настоящий признак интеллекта не знания, а воображение. (Альберт Эйнштейн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

но это будет  не совсем та схема - вот именно, Валерий Сергеевич! - не та схема. Подобная, как Вы выразились. В некотором смысле, все схемы подобны. Но, это не значит - одинаковы. Мы же имеем совет "бывалого." и ту схему. весьма между собой не совпадающие. Это хорошо, что Вы знаете, как надо видоизменить схему, чтобы получить требуемый результат. Но уверен, далеко не все посетители нашего форума  могут сделать это. Достаточно много новичков, просто, по началу, следующих инструкциям, до буквы. И, для первого шага, это правильно. Вспомните основную мысль Василича, в 2-х его темах - ничего не выдумывайте, делайте строго по моему описанию и фото. И, получите отличный результат. Для отработанного "конструктора", это, действительно так. Но, для упомянутого "совета бывалого" - увы, нет. Не совпадает.

Ничего особо мудрёного в таком "преде" нет.  - это,  Валерий Сергеевич, зависит от уровня подготовки. Вы сами, не так давно, искренне не понимали и просили объяснять, зачем мне, вдруг, понадобились ВАХ по второй сетке. Особенно, если на них нет упоминаемых мной напряжений. Хотя,  для меня, ничего мудрёного или непонятного в этом нет. Это же очевидно, Ватсон Валерий Сергеевич.! Вы прошли несколько "ступенек". Вроде, поднялись. Но впереди - ещё целая "лестница", по которой Вам, ох как не хочется подниматься. А "лифта", увы, нет. Так вот, в зависимости от "ступеньки", на которой стоит человек, одни и те же вещи могут быть или очевидными, или мудрёными. А, иногда, человеку может просто казаться, что он стоит на "ступеньке". Причём, на верхней. Это заблуждение. Но, сила заблуждений бывает так велика, что человек готов перегрызть горло посмевшему посягнуть на....

Вы, тут, обвинили меня в огульности. Позвольте Вам возразить. Я, без преувеличения, годами читаю Василича. И, более того, у меня, за эти годы, скопился изрядный цитатник Мао Василича. Который, со всей очевидностью, документально  свидетельствует о его реальном уровне знаний. "Советы", подобные упомянутому выше, сами по себе, о многом не говорят. Но, собранные "в кучу", дают очень яркую и очевидную картину. Не только для меня. Вспомните, хотя бы, имевшее место обсуждение уровня "советов" и "мнений" из его записной книжки. Мои институтские преподаватели приучили меня, что любое моё высказывание может вызывать вопрос. И, надо быть готовым на него ответить. Заранее. Увы, Василича, в его институте, так не учили. Никогда он не ответит на прямо заданный вопрос, касающийся его "высказываний". Я годами пытался выяснить у него, за счёт чего, переводом на скрутки, можно уменьшить шумы аж на 40 дБ. В студийной, то, аппаратуре!!!!!! Где уровень шумов, на 38-й скорости, даже в самом начале 70-х, был не хуже -60 дБ. А Василичь, с его слов, сделал -100. И, что? "Мэтр" поделился? Объяснил? Может, я чего пропустил? Если да, не смогли бы Вы дать мне ссылочку на это объяснение? Я просто мечтаю посмотреть на монтаж студийного магнитофона или пульта, переделанного Василичем с плат на скрутки. Хоть одним глазочком увидеть! Не верю, что подобный подвиг, буде имел место, не был сфотографирован. Ибо, воображения моего, представить такое, явно не хватает. Ведь, выводы деталей, для монтажа на плату, точно укоротили. Иные, до нескольких мм. А Василичь, тем не менее, умудрился их скрутить.  Могу упомянуть ещё целый список подобных безответных вопросов. Не просто упомянуть, а дать ссылку на посты, где я их задавал. И любой, при желании, может убедиться в справедливости моего замечания о Великом Молчании Василича. Да и не только я на это обратил вынимание.

В 19.02.2017 в 13:02, тимвал сказал:

На некоторые вопросы форумчан он вообще отвечает молчанием. И как же быть?

В отличие от Василича, да и от Вас, в некоторых случаях, я всегда готов ответить, где я взял информацию и на основании чего сделал то или иной вывод.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, I_Avals сказал:

В отличие от Василича, да и от Вас, в некоторых случаях, я всегда готов ответить,

Только негде тебе ответить,нет у тебя своей темы с  миллионами посещений,вот и бегаешь как собачка  паршивая по темам,тявкаешь на всех,унижаешь! Это  потому что у тебя велосипеда нету! Это пройдёт с годами. Мудрее станешь.Ещё раз повторяю,для чего делать два каскада с бешеным усилением и потом давить это усиление? Когда решается всё одним каскадом усиления и катодным повторителем на выходе. Это Элементарно Ватсон! Ну это разговор не для этой темы,а ты нафлудил уже на БАН!

+79787254106

ignatenkostya@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты вечно ругаешься, Василичь, давно никого не удивляет. Ты бы, лучше, прокомментировал как то, своё заявление про уменьшение скрутками шумов на 40 дБ. Если способен, конечно. А то, инженером себя величаешь, а на простой вопрос годами ответить не способен.

Ещё раз повторяю,для чего делать два каскада с бешеным усилением и потом давить это усиление? - "инженер" не понимает? Странно. Я же, вроде, понятными словами объяснил - принцип ОУ. Тот, тоже, имеет бешеное усиление и 100500 транзисторов внутри. И из него, тоже, можно сделать повторитель, с Ку = 1, как и из одного КТ315 и пары резисторов. Тебе,"инженеру", это техническое решение не понятно? Ни разу в жизни не встречалось? Чем тут поможешь?

Когда решается всё одним каскадом усиления и катодным повторителем на выходе.  - количество использованных ламп, для обоих схем, одно и то же, искажения и выходное сопротивление, в твоём решении, выше. В чём выигрыш, Василичь? Пару резисторов экономим?  Или, тракт "короче"? Так нет, те же 2 каскада. И, я,нигде не говорил, что моё решение единственное или лучшее. Сто путей! Иди любым! А вот ты, так и не ответил на мой вопрос - какой катодный резистор первого каскада надо поставить в твою схему, чтобы получить Ку = 2? Слабо?

нет у тебя своей темы с  миллионами посещений - дело наживное, Василиь. Придёт, с годами. У тебя, ведь, тоже, когда то не было? Или ты родился, имея тему с миллионом посещений? К стати, читал, как люди характеризуют твои "миллионные" темы?

Цитата

Читал его посты и на радиолэнде, и на схем нет и на радиолоцмане. 
Да, помощь новичкам желающим изготовить есть. Но...ни одного внятного ответа специалистам.
Зато очень много вот такого пиара:

Как видишь, оценка со стороны, мало отличается от моей.

бегаешь как собачка  паршивая по темам,тявкаешь на всех,унижаешь! - ну да. Всех унижаю. А ты, стало быть, меня, сейчас, похвалил и возвысил. Или, как люди говорят - своё не пахнет? А, Василичь? Я тебя собачкой паршивой, или как то так, нигде и никогда не называл. Нет у меня привычки публично переходить на личности. Это у тебя, Василичь, от недостатка аргументов. От инженерного бессилия. Сказать, по сути заданных вопросов, нечего. Тут и спасает детское - сам дурак. Опускаться до твоего уровня, чтобы говорить "на равных", мне, как то не хочется. Зачем? А бегать по всем темам должность обязывает. Ты ж был модератором, пока не выгнали. Должен знать.

К стати, забавно, что из всей перечисленной в моём посту информации, ты отреагировал именно на последнюю фразу. Да и то, умудрился переврать её смысл.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2018 в 13:36, I_Avals сказал:

А бегать по всем темам должность обязывает. Ты ж был модератором, пока не выгнали. Должен знать.

Модератор обязан  всего лишь за порядком следить и не более , а не совать свой нос куда везде , писать разную фигню , показывая свою неграмотность в изготовлении усилителей ! Малышев,прекрасный специалист - практик которому ты и в подмётки не годишься,ты и в его тему залез,нагадил,унизил человека. Ты уже насрал во всех темах . Отбери у тебя Гугл и интернет и сядешь на жопу сразу. Только и дёргаешь из интернета все данные,своего за плечами ничего нет. С интернетом сейчас все профессора. На самом деле Ноль ты абсолютный! Пыжишься,но толку нет. А две  мои темы  вот уже 4 года остаются самыми рейтинговыми на сайте здесь и на любых сайтах.Потому что действительно  темы  приносящие  пользу ребятам. Если бы  убрать твой флуд  из них,цены бы им не было . Но ты превратил их в мусорку и место для разборок. Хотя модератор именно и должен работать,убирать из темы  весь флуд не относящийся к тому о чём тема. Ты же не работаешь вообще модератором. Жаль!

+79787254106

ignatenkostya@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывая свою неграмотность в изготовлении усилителей ! - Василичь! Будь добр! Покажи, хоть раз, свою грамотность. Ответь, хотя бы, на 2 вопроса, тебе заданных

1 -  за счёт чего, переводом на скрутки, можно уменьшить шумы в студийной аппаратуре аж на 40 дБ? С фото сделанного тобой монтажа. Ты, ведь, так любишь публиковать всякие фото. Поройся в архиве. Зная тебя, не верю, что сделал такое и не сфоткал.

2 - какой катодный резистор первого каскада надо поставить в твою схему, чтобы получить Ку = 2? Это, ведь, твои советы - и схема и усиление.

Эти вопросы уже были заданы. Не единожды. Но, проигнорированы тобой. Так, Василичь, покажи, что ты инженер, а не сварливая баба, только и умеющая, что рассуждать, о своём понимании обязанностей модератора и обзывать людей паршивыми собачками.

С интернетом сейчас все профессора - Василичь! Профессором в лампах я стал, проведя, в прошлом веке,  все 5 студенческих лет в Государственной Научно Технической библиотеке нашего города. "Поднимая" из хранилища книги, чуть ли не с 50-го года. В том числе, на языке оригинала. Твоих, я, что то, не нашёл. А! Вспомнил. Ты ж писал - Всё решалось за рюмкой водки на столе! Водки не нашлось? Рюмки? Или стола? Или мыслей достойных? Тогда не было интернета. И записной книжки твоей не было. И тебя, по большому счёту, "не было". Ты, в то время, лично (по твоему утверждению) покрывал релейными вышками всю Сибирь и Дальний Восток. А сейчас, даже с интернетом, ты, не то что на профессора, на инженера не тянешь. Как правильно сказал сторонний наблюдатель уже в 2016 - ни одного внятного ответа специалистам. За последующие два года ничего не изменилось. Нет ответов. Вот это ты, на нашем форуме, доказываешь, чуть ли не ежедневно. Будут ответы на вопросы, а, Василичь? Или, придётся снова признать, что ответить "за базар", как инженер, ты абсолютно не способен. Ответы "сварливой бабы" не в счёт. Это, просто, твой способ раздуть холивар. А люди видят - О! Новое сообщение! А о чём - не видят. Вот и заходят. Потом понимают, что зря. А счётчик то, уже щёлкнул. Вот так, миллиончик и нащёлкал. Сначала, да, было реально интересно. А потом? Что нового ты сказал в своих "рейтинговых" темах за последние 3,5 года? И почему ты, такой опытный и успешный, не открыл 3-ю, 4-ю, 5-ю "миллионную" тему?

И, не тебе, Василичь, рассуждать об обязанностях модератора. Ты был и вылетел. Именно за то, что очень по своему понял, в чём суть работы модератора на форуме. Так что, извини, в этом вопросе ты не советчик.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Василичь сказал:

Ты же не работаешь вообще модератором. Жаль!

Ему было уже написано об этом, ладно цирк уехал, но клоуны некоторые остались, с ними веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCA10.5.64! Сегодня немного поработал модератором. Прибрал после Вас в соседней теме. А то, Вы уж, как то, совсем нехорошо.... Василичь, и то, аккуратнее слова стал подбирать. Будут рецидивы, вспомню, что модератор может не только прибирать.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василичь, @MCA10.5.64,
Вы уже нарушили правила п.II.19. (да и я нарушаю. Сознательно. Чтобы вы это прочитали. Готов понести всю тяжесть санкций).
Должность модератора - это именно должность, а не привилегия, как многие думают. Слово "должность" имеет корень "долг". Модератор должен кому-то что-то. Что он должен - это чётко регламентировано в правилах форума.
В своё время Василичь эти правила интерпретировал по-своему. Назакрывал тем, налепил банов тем, кто противоречил "политике партии", развёл перепалки с другими модераторами. Именно за это его и разжаловали.  Да, именно за это, здесь нет никакой теории заговора. Просто, вместо аргументированного ответа он вёл себя, как привык. За злоупотребление полномочиями. Как и сейчас ведёт. 3-4 поста промотайте вверх. Вопросы заданы, ответы выборочно и не по делу, "все вокруг в дерьме, а он в белой манишке". Был бы он "уполномоченным", уже бы размахивал банхаммером.
@I_Avals в темах пишет и задаёт технические вопросы отнюдь не как модератор, а как обычный пользователь, как Вы, @MCA10.5.64, или @Василичь, или Азъ. Только никто из вас не способен аргументированно возразить и ответить на конкретные, 100500 раз заданные вопросы. И вопросы задавались не только одним человеком, их много. Сообщения модерирования пишутся красным цветом.  А вопросы эти написаны не красным-модераторским цветом, а обычным, пользовательским - черным. От того-то вас и воротит и коробит.

А бардак в темах из-за мягкости модераторов раздела "Ламповая техника". При Василиче такого бардака не было (сарказм). У Василича есть свой сайт, где полностью соблюдается его политика и он там "царь и бог". И нет всяких, "профессоров из гугла" и прочих вольностей. Чего ему там-то не сидится? Зачем "в чужой монастырь со своей молитвой"? Да ещё и так настырно, в стиле инквизиторов?

Изменено пользователем lnx
дополнение

Критикуя - предлагай. Критика без конструктивных предложений и альтернатив - удел троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, I_Avals сказал:

Прибрал после Вас в соседней теме. А то, Вы уж, как то, совсем нехорошо....

Это лишь моё мнение.  В другой ветки нахамил, чтоб в следующий раз человек думал и не цеплял других, к примеру меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCA10.5.64! Правила не предусматривают хамства, как манеры общения на форуме. П II.10, в частности, говорит - Все личные вопросы решайте через ПМ (внутренняя система обмена сообщениями).

А, чтобы Вы мне не начали объяснять, что такое, по Вашему, хамство - напомню П V.9  Модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов Правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что порой кто хамит и кто вам угоден, их как правило вы не наказываете. Ведь из-за чего в соседней ветке я нахамил ? я того человека (vovans) не цеплял и если он порядочный, так пусть себя ведёт нормально, тут форум, а не базарный двор.

Изменено пользователем MCA10.5.64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, меня упомянули :D Ну перепутал я вас с АРТИ, ну, бывает. Извинился. Но, вижу, что не зря перепутал. Очень вы с ним похожи. Просто я на форуме давно не был, запамятовал.

Василич молодец, что создал сам интерес к лампам, разжевав многое, хоть частично и в мифической манере, но вовлекающе ) но со временем дейситвительно вопросы становятся другими, а ответов на них от него нет. Коммерческая тайна это или банальное незнание, а может просто невежество (не отвечать на вопросы - это довольно непорядочно, особенно когда не один раз, а в принципе), не знаю. Но факт есть факт. И хамство в крови. На части форумов Василич забанен за своё поведение.

А на ошибки и неточности указывать на техническом форуме - это правильно. Так и нужно. И доводить до остальных участников это нужно. А не просто смотреть как люди общаются, лишь бы не обижали друг друга. А если и обижают, но мильён сообщений в теме, так и ладно, можно. По выслуге лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2018 в 12:52, I_Avals сказал:

А счётчик то, уже щёлкнул. Вот так, миллиончик и нащёлкал. Сначала, да, было реально интересно. А потом?

А потом пришёл ТЫ в МОЮ тему ! Белый хитрый и пушистый,но тупой в практике до безобразия и тема превратилась в теоретическое  болото , в болото разбирательств и дрязг.

+79787254106

ignatenkostya@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Василичь сказал:

А потом пришёл ТЫ в МОЮ тему !

Запомни раз и навсегда. Это не ТВОЯ тема. Этот форум - открытый ресурс. Все, написанное как тобой, так и любым другим зарегистрированным пользователем, становится ОБЩИМ! Обсуждения ограничиваются общими правилами. Не нравится - сам убирайся отсюда.

Изменено пользователем Alex-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 16:12, Василичь сказал:

А потом пришёл ТЫ в МОЮ тему !

Василичь! Давай вспомним, что сказал admin по поводу твоих безосновательных претензий

В 04.12.2017 в 08:06, admin сказал:

А на форуме темы общие, это общественное место со своими правилами, уставом. Каждый имеет право на свое мнение в любой теме. Не нравится - или ищите другие форумы для общения с другими правилами или создавайте свой клуб.

Как говорится, без комментариев. Хочешь "царствовать" по своему - путь admin'ом указан ясно. Или в клуб, или на другой форум.

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 15:20, vovans сказал:

О, меня упомянули :D Ну перепутал я вас с АРТИ, ну, бывает. Извинился. Но, вижу, что не зря перепутал. Очень вы с ним похожи. Просто я на форуме давно не был, запамятовал.

Тото и смотрю что память твою порой отшибает.

4 минуты назад, MCA10.5.64 сказал:

ну, бывает. Извинился.

Не видел в упор твои извинения, да они мне от тебя и ненужны, бог тебе судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCA10.5.64! То ли Вы не уважаете Правила, то ли Василича. Совсем недавно он сказал - тема превратилась в теоретическое  болото , в болото разбирательств и дрязг. К чему приводит пренебрежение Правилами, Вы, вроде, в курсе. Я Вам напоминал недавно. Вы уверены, что против Правил и мнения Василича стоит увеличить количество разбирательств и дрязг в теме?

Гуглите и обрящете!

No one is perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 17:12, Василичь сказал:

и тема превратилась в теоретическое  болото , в болото разбирательств и дрязг.

И так все об этом знают, желания общатся с тобой у некоторых отпало само собой, в том числе и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне  тем  более с тобою и тебе подобными нафик общаться, 1132 сообщения и всего 95 плюсиков,значит  зря ты клавиатуру топчешь,значит все твои сообщения  просто  флуд никому не нужный , не несут они ни какой  полезной информации для участников форума ! Я тему создал не для того что б общаться с кем то ,а для того  что б ребят научить  делать  отличные  корректоры ламповые.  (читай первое  сообщение темы) Мне это удалось. Все  торговые площадки интернета заполнены  корректорами от Василича. Ребята зарабатывают и благодарят  меня. 

+79787254106

ignatenkostya@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтрацию накального напряжения сделайте лучше. Ёмкости побольше фильтрующие  поставить. И правильно  взять  эти 18 вольт на накал  двумя проводами с выводов  последнего третьего  электролита  фильтра. Ведь  при питании от отдельного  источника накала,фон  пропал.

+79787254106

ignatenkostya@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...