Перейти к содержанию

Куплю Звуковую Карту


Nikolaj69389

Рекомендуемые сообщения

Куплю недорого рабочую звуковую карту pci, формат слим, для установки в низкопрофильный корпус, обязательное требование, это наличие spdif коаксиального выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Есть новая карта с хранения Audidgi 2

Звуковая карта Sound Blaster® Audigy™ 2 устанавливает новые стандарты качества звука! Это единственное решение для ПК, которое способно воспроизводить звук формата Advanced Resolution DVD-Audio в режиме 24-бит и до 192 кГц для стереосигнала или 96 кГц для сигнала в формате 5.1. Более того, карта обеспечивает великолепное соотношение сигнал/шум в 106 дБ и поддержку стандарта объемного звука Dolby Digital® Surround EX в формате 6.1, в результате чего пользователи получают новое решение, не уступающее домашним системам класса hi-fi, что подтверждается сертификатом качества THX®. Кроме того, Audigy™ 2 обеспечивает чистейшие запись и воспроизведение с параметрами до 24 бит/96 кГц. Благодаря новому программному плееру Creative® MediaSource™ с привлекательным и интуитивно понятным интерфейсом любители МР3 могут воспользоваться такими функциями, как поиск по коллекции, технологию автоматического выравнивания громкости различных композиций SVM™ и технология очистки звука Audio Clean-Up. Благодаря встроенному порту SB1394™/FireWire® карта Audigy™ 2 поддерживает фантастическую скорость обмена данными с внешними устройствами. Наконец, новый звуковой процессор Audigy™ 2 в сочетании с полной поддержкой эффектов EAX® Advanced HD™, абсолютно объемным звуком формата 6.1 и аппаратным ускорением до 64-х 3D-потоков обеспечат потрясающую реалистичность звука в лучших играх и доставят много приятных минут любителям компьютерных игр!

DVD-Audio : единственное решение, благодаря которому пользователи ПК откроют для себя новый мир 24-битного звука Advanced Resolution с параметрами до 192 кГц для стереосигнала и до 96 кГц для сигнала формата 5.1.

Соотношение сигнал/шум 106 дБ: самый чистый звук во всей линейке Sound Blaster®, который может составить реальную конкуренцию домашним театрам при воспроизведении музыки, а также звукового сопровождения игр и фильмов.

Объемный звук формата 6.1: отличное качество многоканального звука при воспроизведении МР3, компакт-дисков, трехмерных игр и фильмов Dolby Digital® EX с использованием дополнительной задней центральной колонки.

Плеер Creative® MediaSource™: превосходный набор функций, таких как "поиск по коллекции", автоматическое выравнивание уровня громкости композиций и устранение щелчков в файлах МР3.

Запись с параметрами 24-бит/96 кГц: высококачественная технология записи обеспечивает сохранение мельчайших деталей и оттенков музыки.

Аудиопроцессор Audigy™ 2 & EAX® Advanced HD™: лучшая платформа, обеспечивающая неповторимую реалистичность звука в современных играх

КАЧЕСТВО – звук Audigy™ 2 соответствует высочайшим стандартам и способен удовлетворить как серьезного ценителя музыки, так и искушенного геймера.

ТЕХНОЛОГИИ – новый процессор, новые возможности цифровой обработки звука и новый комплект ПО делают Audigy™ 2 идеальным выбором.

ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ – лучшая покупка в сегменте hi-fi для пользователей, которые хотят иметь самые современные технологии, и игроков, которые хотят получить максимальный эффект погружения с применением технологий EAX® Advanced HD™ и позиционируемого звука 6.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так то уже нет, есть ЦАП, но... если цена меня заинтересует и состояние её в норме - возьму наверно.

Хочется услышать её звук. :crazy:

Изменено пользователем KamoN70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...