Перейти к содержанию

Мат Склад Ума


Гость Антон

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ага... Как ни соберу - все с первого раза запускается и работает... Аж не интересно :)

Поэтому и не понимаю я почему у них емкостная трехточка не работаИтЬ и симметричный мультивибратор не мультивибрирует :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Глянул фото Кашкарова в Википедии :/ Да нив жись не стал бы повторять схемы этого господина :)

Та как же тогда Вас вылечить?

Подозреваю, это уже хроническое, и я тут бессилен. :(

:)

а нужно лечить? :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Он мне напоминает Вячеслава Непомнящего в роли космического террориста в фильме "Гостья из будущего". :crazy:

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пирата. Но Кашкаров - террорист. И никак его не взять. Плодит и плодит. :(

Тут вот мысль пришла - поздно уже, пойду посплю. Срвзу вслед за ней - так пойду или посплю. Если не ходить, то и не спать. А если спать - на кой черт тогда ходить. Философия, блин!

А тут с математики начинали.

В глаголах бы разобраться!

Moon, еслиего схема заработала, то Вы в чем-то ошиблись, повторяя ее. :yes:

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так глянуть не получится, по этому я даже не пытался что то повторять из его...

Тем более снизойдите до человека, всё таки он ветеран боевых ...чем бы дитя не тешилось, лишь бы за пулемёт не хваталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составить схему приемника - тоже. Вот предварительно просчитать динамические, шумовые, селективные характеристики этого приемника - это уже разработка

Ну это уже инженер - проектировщик или чёто в этом духе, да и я практически не встречал таких, у нас на работе много инженеров но никто не сможет там приёмник ( все узлы)рассчитать или прочее зато они нженеры по радиоэлектронике, я считаю там рассчитать БП усилительные каскады на транзисторах, делители напряжения и такой вот основное да нужно знать и понимать. а там расчёт цепей там всякими методами контурных токов и прочее считал когда - то но уже и не помню что там к чему, помню в технаре даже считал задачку по ТОЭ на пять листов поехал в училище к электрикам там физичка( причём физичка и математику высшую преподавала и физику( и ВУЗ окончила и по той и по другой специальности) и скажу математику она ззнает на отлично) сказала это слишком сложно это минимум месяц нужно разбираться, а я эту задачку за час решил. Интеграл я вообще не помню что и как и это мне не помешает в июне дипломироваться в универе, а до этого училище с красными дипломом, и техникум с тройкой по математике, в универе бакалавр с шестью тройками, а спеца вот на красный диплом.

Но хочу вот что заметить в универ мне нужно было решить задачи по теории вероятности, поехал я к супер математику он в трёх универах преподавал, и в технаре, заканчивал он какой - то там математический ВУЗ в СССР, и программирование шпарит от и до, и он не смог решить а посидев дома я все задачи решил, при этом я уже не помнбю что там и к чему, но когда я открываю конспект или какой - нить материал для решения нужных мне задач я в этом разбираюсь могу и день и два разбираться а потом взять и решить, и как мне этот математик сказал всё знать и помнить не возможно но когда нужно он открывает нужную книгу и вспоминает и разбирается и у меня так само, а начальник на работе помнит все формулы почему так не знаю( и начальник считает что все должны помнить эти формулы и прочее) но дело в том что в нынешний век информации мы забиваем мозги всяким мусором я так считаю и помнить всё ну не возможно. а если нужно решить задачку а в ней интеграл я в нете нахожу онлайн калькулятор и считаю, так само если чёто забыл или не знаю открываю разбираюсь и вспоминаю

Изменено пользователем Электронщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашкаров А. П. Электронные схемы для дома. — М.: NТ Пресс. — 2008. — 191 с.

Кашкаров А. П. Похоронные обряды и традиции. — М.: РадиоСофт. — 2009. — 140 с.

Кашкаров А. П. Бывший горожанин в деревне. Курс выживания. — СПб.:БХВ-Петербург. — 2010.- 326.

Кашкаров А. П. Похоронные обряды и традиции. — М.: РадиоСофт. — 2009. — 140 с.

:)

Он пишет быстрее, чем я читаю :)

Чем-то с KRABом похожи - http://www.odnoklass...le/133604734373

- http://ru.wikipedia....Андрей_Петрович

А я вот арифментику освоил и мне хватает, а все енти законы Мома, Гиркофа, тепло Енца с силой Лоренсом, поля енти все магнитудные с Тислами и Ебероми, ермоники енти разлагаемые Урфье мне по барабану - главное практика, а все енти тиоретики - я "более возвышенные и творческие, у них хорошо развита фантазия и интуиция. Славятся неограниченным мышлением, лишены стандартов и рамок." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, этот термин, подразумевает не обязательно математическую ученность. Он так же подразумевает аналитический, технический склад ума. В электронике он точно не помешает. Кмк, его выдумали лодыри, не много отстающие в умственном развитии, для отмазки, типа: "У него аналитический склад ума, зато в других областях я..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро дойдет и до этого. :)

... всё таки он ветеран боевых ...

"У Шпака - магнитофон, у посла - медальон..."

Лепс и Михайлов - Народные артисты...

Михалков - граф...

Меня терзают смутные сомнения. Не буду утверждать про боевые действия, но судя по книжкам, по их содержимому - еще тот фрукт. Плевать на все - бабки на карман!

Автор научно-практических трудов, посвященных детскому чтению....

Автор более 1000 научных и научно-популярных статей...

Постоянный автор журналов «Железо», «Радиомир», «Радиоаматор», «Электрик», «Радиохобби», «Техника молодежи», «Моделист-Конструктор», «Магия дома», «Семейное чтение», «Библиотечное дело», «Сельская Новь», «Приусадебное хозяйство» и многих др...

Член ...

Ничего, что такой универсальный?

Как итог - первое слово последнего абзаца.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это способность использовать мат не как попало, а с умом, когда всё правильно спаял, а оно один *уй не работает.

Тут автомат незаменим - включаешь и мат идёт автоматически.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АналЛитический склад, не такой как у ГумноМетария, и это опиСать если много было пива, дуПают - как два пальца :)

Ходют тут всякие под пивом. Сам то понял что написал? Поставь себе алкотестор на компьютер чтоб больше не писать пивных глупостей. А нет не ставь. Что у трезвого на уме, то у пьяного в текстовом поле. Мы хоть знать будем о чём ты думаешь и что собираешься делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...