Перейти к содержанию

Модуль Gsm Сигнализации Dmp 39-01.1


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подарили модуль GSM сигнализации dmp 39-01.1 но ни где не могу найти инструкцию к нему.Может кто сталкивался с ней,буду благодарен за любую информацию.

post-155789-0-56769900-1397827535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Один из вариантов работы gsm - dtmf управление (нагрузками например).в этом случае Эриксон должен быть настроен на автоподнятие трубки,и при звонке на него после поднятия им трубки,нажатиями на цифры на своём тел управляешь нагрузкой подключенной к модулю.модуль подключается в тел куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон упустил слово сигнализация,я описал вариант обратного управления,просто я собрал себе двустороннее и пререпутал.вобщем попробуй так,на симке удали все номера и оставь только один свой(это важно!).потом включи питание модуля и пробуй простым проводком замыкать те синие терминальчики поочереди.один должен быть общий,и при замыкании на него(имитация сработавшего датчика) должно отсылатся тревожное СМС.пробуй

Изменено пользователем revolt7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чём прикол,удалил с симки и с телефона все номера,в первую ячейку забил свой номер.Теперь после сработки ,набор номера идёт на старый номер хозяина,хотя его в телефоне и самой симке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню должен быть пункт Быстрый набор(speed dialing),посмотри там,возможно он забил свой номер на какую то цифру(скорее всего 1),заменил на свой.это как возможный вариант.а вообще от модуля сколько проводов идёт и куда в телефоне подсоеденены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф на 8 проводков. Дело в том что как мне говорил старый хозяин,сам прибор программировали кнопками через телефон,но он в этом не разбирается,а человек который его обслуживал,уже в охранной фирме не работает,вот и не у кого спросить. По словам хозяина, в этом модуле много функций,есть голосовые сообщения,текстовые,можно управлять нагрузками и тд. Думаю нужна к нему инструкция,так как без неё ни чего не получится. Что интересно,по этому прибору нет ни какой информации в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае возможно программирование либо через внесение нужных данных на сим карту,либо же посредством СМС.какие именно записи нужны у тебя не знаю.в первом случае вот пример, avtogsm.ru/doc/mega-sx-150-auto-ruk-progr.pdf , для второго apmada.ru/5.-nastroyka-gsm-signalizatsii.html . нужно пробовать,конкретнее в данном случае я ксожалению больше ничем не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...