Jump to content
Павел_

"портативная Колонка"

Recommended Posts

Я так понимаю у вас будет заседание аудиофилов на природе? :crazy:

хотя, собирайте как душе угодно. советов дали - решать дальше Вам

Edited by carcass514

Насоветовали... По порядку даже 2030 при однополярке от одного акб на 4 ом даст 5-6 ватт, хочешь громче, та же однополярка только 2 акб последовательно, на 24 вольта даст 12-15 ватт на 4 ом, да на любой микросхеме собирай, какая разница, Д-клас немного экономичнее но сам не соберешь, можешь готовую платку купить, про что вообще треп 26 постов я не пойму!

АВТОР, что тебе еще не понятно??? Задай вопросы 1,2,3...и т.д.

Да вроде со всем определился.

Теперь фоток ждите.

Аккумы сегодня заказал в среду привезут (12 В 7 Ач 590р. штука взял 2 )

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Что-то колоночка задержалась, да и приоритеты поменялись.

Нужна микросхема стерео в мост 20-40 Ватт на нагрузку 8Ом, питание 12В.

На сколько я понял от обычной микросхемы (моно) я не получу нужной мне мощности на нагрузку в 8Ом при любом КПД усилителя.

Edited by Павел_

Да все равно уже, собереш ты или нет, сентябрь наступил, дни отдыха на природе тютю, завязывать надо, и на дальнейшее если решился то нужно добить до конца проект, а не" трепатся" на форуме

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Нужна микросхема стерео в мост 20-40 Ватт на нагрузку 8Ом, питание 12В.

На сколько я понял от обычной микросхемы (моно) я не получу нужной мне мощности на нагрузку в 8Ом при любом КПД усилителя.

Правильно понял. От необычной так же не получишь.

Два 4гд-35 на ТА8210 . Думается самый простой и дешёвый вариант который вас приятно удивит . в пас .

Edited by Geo_Log