Перейти к содержанию

Собрал Усилитель На Lm1875(Tda2030\2050), Но Не Звучит


Гость Виталий

Рекомендуемые сообщения

драйвер причем не ахти, шумы на простое бывают появляются...

Вы уверены, что дело в драйвере. У меня на системнике было, слушал в наушниках. В передних разъемах шумело так, что аш жуть...

С задних разъемов играло чисто. А дело оказаалось в том, что спереди плата с разъемом джек, а на плате еще и USB. И земли,идущие с аудио и с USB от материнки соединялись тут, на этой плате с джеком. Перерезал дорожку, разъединив две "земли" и всё стало чётко. Чистый звук. Так что дело может быть и не в драйверах, а в железе :)

Аналогично. Кроме того, я разделил земли наушников и микрофонного входа, и добавил пару конденсаторов, чтоб микрофонный вход замыкался по меременке при выдернутом штекере. Звук чистый и не свистит даже когда прослушиваю микрофон через наушники с усилением +30 дБ. Поздравляю всех с началом шестой страницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с началом шестой страницы!

Если бы кое кто не цитировал все посты подряд в полном объёме, то раза в два меньше бы было.

Если бы кое-кто не написал предыдущее сообщение, тогда бы было на два поста меньше. Теперь объясните, как количество и объём цитат может повлиять на количество постов? Что с цитатами, что без цитат, как было 20 сообщений на странице, так и будит 20 сообщений на странице. Другое дело ламеры, которые не понимают с первого раза, и тролли, которые делают вид, что не понимают, и разводят на флуд. Вот из-за них увеличивается общее количество ответов, независимо от цитат, и соответственно увеличивается количество страниц. Если я стану специально разделять пост на множество мелких с цитатами и основным текстом, тогда да, увеличится количество постов и страниц. Кто согласен, ставим класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выдернуть только нужную цитату из всего объема поста не так уж и сложно.

Типа так.

Что с цитатами, что без цитат, как было 20 сообщений на странице, так и будит 20 сообщений на странице.

Будет меньше объем.

А тема уже давно превратилась во флудильню, да она по сути ею и была с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Будет меньше объем.

Объём сообщения уменьшится, но количество сообщений от этого не изменится.

А тема уже давно превратилась во флудильню, да она по сути ею и была с самого начала.

Вот поэтому так много постов, которые раздули её до 6 страниц. усилитель ему "не звучит". До открытия темы я думал что он совсем не работает, а оказалось звук ему не понравился. Только на пятой странице он заменил ИИП на АКБ, а до этого сколько флуда было. Отдельного внимания заслуживает аудиофильский флуд. Если колонки рассчитаны на 100+ Гц, то нечего ждать от них басов. С высокоомными колонками и низковольтным питанием нечего ждать большой громкости без клиппинга. С кривыми землями нечего ждать качества. Когда будет всё исправлено, тогда можно будет и сетевую вилку золотую покупать, и серебренные АКБ с золотыми клеммами, и звуковую карту с ламповым ЦАП, и припой серебренный пробывать, и канифоль специальную акустическую. Это я так проверяю, читают ли мой бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гость Аудио Филя

Никакой ламповый ЦАП с плёночными безиндуктивными резисторами не поможет если гонять МРз с битрейтом 96 килобит. Юзайте lossless форматы или CDA хотя бы. Ещё лучше WAV 48 кГц 32 бит. Если есть ламповый patephone, ещё лучше. Но только не МРз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где где, в магазине вестимо. Вот только у меня тоже ксонар дс, и никакого шума я почему то неслышу. И опер там дефолтный стоит. Ни по цифре, ни по аналогу, ни с задней панели, ни с передней. Что к ресиверу подключал, что к самодельному усю на стк, пред на дешовых 4558, причём их там три штуки, всё это хозяйство было разложено на полу. Плата с усём, плата с предом, трансформатор, мостик прям на его выводах распаян, оттуда довольно тонкими проводами на кондёры, а от них уже к усилителю, а ещё плата со стабилизаторами для преда. И, о чудо, никакого шума. И к встроенной звуковухе подключал, и так же не шумит. И даже не шумят китайские свины на каких то клонах 1875.

Да нет же, когда запускаю гугл хром к примеру, ниоткуда появляется фон, когда отключаю фильм еще несколько секунд звучит фон. Дело 100% в ПО, может не в драйвера, а флеш плеере каком-нибудь, но не в усилке и соеденениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...