Jump to content

Драйвер Для Усилителя

Recommended Posts

Согласен. Надо попробовать. Почитал про эту лампочку. Уверяют, что главный её недостаток - это микрофонный эффект. Нужно выбирать из большого количества экземпляров. Зато по уровню шума весьма неплоха...

29 minutes ago, Alex-007 said:

Надо попробовать.

Тоже читал про неё. Пишут ещё, что микрофонный эффект особо присутствует у экземпляров после восемдесят какого-то года. И ещё самое важное. У более ранних экземпляров катод прицеплен на пин 1 и 3, а у более поздних, только на 3. Я проверил свои. Те, что 87-го года, у них 1 и 3 не звонится, а вот у 78-х всё с этим в порядке.

Я хотел их попробовать в однотактнике на ГУ-50, но у меня сами ГУшки просадили напругу так, что анодам досталось по 390 вольт, поэтому цеплять драйвера, которые будут поджирать по 20 мА, мне показалось уже наглостью. Может быть ещё попробую. Сейчас просто перегорел с ламповой техникой, увлёкся импульсниками. Когда снова вернусь к лампам, тогда надо будет попробовать. Я всё-таки не теряю надежды сваять идеальный ИБП для ламп. Пока остановился на варианте LC резонансника со сливными диодами. Прелесть в том, что на выход можно хоть фарад конденсаторов навешать и он их при включении плавненько зарядит, не отстреливая ключи

10 часов назад, Obergan Alexey сказал:

сваять идеальный ИБП для ламп

скинь тогда мне ссылку на тему где будешь про это

ИП MEAN WELL для медицинских и промышленных устройств на складе Компэл

Компэл расширяет складскую программу по специальным ИП для применения в медицинских приборах и промышленных устройствах. Представлены ИП в диапазоне мощности от 5 до 500 Вт, по медицинскому стандарту EN60601-1 с двумя мерами защиты пациента (2хMOPP; тип BF) для устройств, контактирующих с пациентом.  

Все эти надежные источники питания могут применяться не только в медицинских устройствах, но и в промышленных устройствах и информационных системах.  Подробнее>>