Jump to content
Sign in to follow this  
redcapp

Монтаж Пробной Партии Устройств

Recommended Posts

Здравствуйте!

Требуется спаять 20 устройств.

Таблица

ВЕРХНИЙ РЯД КОНТАКТОВ (по картинке)

gnd - МГТФ - кнопки ряд

gnd - длинный

2 - длинный

3 - длинный

4 - МГТФ - разъем центральный контакт

5 - МГТФ - разъем боковой контакт

6 - МГТФ - кнопки 1

7 - МГТФ - кнопки 2

8 - МГТФ - кнопки 3

НИЖНИЙ РЯД КОНТАКТОВ

A0 - короткий

A1 - короткий

A2 - короткий

A3 - короткий

VCC - длинный

GND - короткий + МГТФ (2 провода)

RAW - короткий + МГТФ (2 провода)

Что должно получиться

https://www.dropbox.com/s/zyd9imovk1u2pl3/IMG_7367.jpeg

Разъем и блок кнопок

https://www.dropbox.com/s/py5hqwel1bvrazf/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2030.04.14%2C%2011%2001%2010.jpg

Москва.

Спасибо!

Edited by redcapp

Привози.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• В то время альтернативы толком и не было. Дефицит на дефиците и дефицитом погоняет.
    • Вот, это я и пытаюсь сделать, но куда формировать эту строку? Пытался копировать ее в char буфер, в принципе работало, но если передавать строку размером больше указанной в ...Recieve_IT то он просто обрубает не влезший кусок, хотя я сразу после от отправки строки обратно запускаю прерывание. Подсмотрел как я реализовывал это дело в ардуино, там все проще, намного. Используется string в который можно добавлять символы пока память не треснет, а вот в STM я так и не смог подключить ни стринг, ни вектор - жалуется на дебри библиотеки iostream. Как это можно решить? Или есть какие-то ограничения не позволяющие использовать их?    Я пытаюсь вытащить все доступные точки WiFi из esp, но их может быть очень много, а всего для одной сети он дает полную характеристику, что занимает кучу места в буфере. Да и данные от esp текут постоянно.   Полезная штука для передачи единичных команд.     Куда нужна такая скорость? Все вот говорят, что для быстрых операций, но каких толком не говорят    UPD: а где про все такое можно почитать? Просто куда не посмотри все все сами пишут и рассказывают, откуда они информацию берут? Есть что нибудь (видео, книга и тд и тп) где про вот это все расписано по полочкам, что куда и как?
    • в общем поменял Drain и Source местами, по совету Yurkin2015 и всё заработало. Спасибо.
    • С опасением отношусь бывает к советским схемам, потому что вдруг оказывается, что подбирать много резисторов, или не каждый транзистор в таком режиме заработает. Один напилинг в общем(

• Модуль датчика атмосферного давления BME280 BMP280

• Similar Content

• By Alex Smith
      Уважаемые пользователи, здравствуйте.
      У меня паяльная станция Solomon SR-976 со штатным жалом. Как я понял формат жала 976T-XX. Надо кое-что припаять, но паял я последний раз много лет назад и другим паяльником. Жало было медное. На этом жале припой не держится! На фото жало выглядит луженым, но это не так, оно просто почищено ножичком. При нагреве тут же темнеет. В связи с этим у меня вот такие вопросы.
      1. Припой не прилипает. Это вообще нормально? Это такой материал жала? Чистить бесполезно?  Теперь так что ли паяют?
      2. Особенно никто про материал жала не пишет. А бывают медные такого формата?
      Помогите, пожалуйста, ответом.

• By женя лежнин
      Всем привет, имею аудиосистему microlab a6600 (a6601 такая же), система 5:1, хочу сделать её без проводной, чтобы передача  аудиосигнала передавала на усилитель не через провод jack 3.5, а к примеру заказать модуль Bluetooth на алиэкспрессе и припаять, что скажете, реально ли так сделать

• By volant
      Есть несколько катушек. Припой Loctite (ранее Multicore). Оригинальный припой с пятью каналами с флюсом не требующим отмывки. Вся информация есть на фото, диаметр 1,2 мм. Цена 1300 руб. за катушку + доставка.
      Доставку (почта, любые доступные в Новосибирске ТК) сделаем как можно дешевле. Например восемь катушек я могу отправить СДЭКом за 300 руб. 

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Доброго времени суток! 
      Понадобилось залудить материал - скрученную тонкую медную проволоку, она без изоляции, у меня есть два куска припоя, марку не знаю, одним припоем лужение проходит замечательно, другим - никак не получается, не хочет олово прилипать к меди. Кто с таким сталкивался? Прошу помощи, как это преодолеть? Скажу сразу, в гугле забанен)
    • Guest Декки
      By Guest Декки
      Возникла необходимость сделать на скорую руку usb уделнитель. Нашел провод, выпаял usb разетку. Согласно найденной распиновки припаял 4 цветных провода, а голый пустил на корпус. При попытке подключить флешку пишет "устройство не определено". Телефон только заряжается, данные также не передаёт. Контакты прозванивал, со стороны моей "недо-пайки" проблем нет. Может я не учел какую-то особенность пайки usb 2.0?

• Create New...