Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By admin
      Софт-старт (плавный пуск) для блока питания - описание, принципиальная схема, принцип работы, тестовое включение.
      Кто не хочет заниматься самостоятельным изготовлением, могут купить готовые китайские блочки софт-старта на том же али
    • By serg123
      Обсуждение статьи на сайте: Блок питания с функцией защиты и мягким стартом

Наконец доделал свой БП, он имеет следующие характеристики выходное напряжение от 0 до 25 вольт с шагом 0.1 вольта и максимальным током 5 ампер при использовании трансформатора ТС-160-3. При использовании более мощного трансформатора выходной ток можно поднять до 9 ампер, также в нем присутствует регулируемая защита по току и напряжению и реализован мягкий старт.
      Ну а здесь хочу услышать ваши отзывы о нем.
    • Ок,я чисто привык даже дворнику говорить вы...хотя иногда очень не хочется кое кому это говорить, говорю вы с маленькой буквы,так что ты не бери в голову,могу автоматом писать так как учили в школе....   Дети учатся,пусть,малость поживут сами.крышу им купил каждой,так что есть с чего начать.они да сейчас немного овощные,телефоны и компы в руках,так и мы тоже такие теперь.вот сижу на диване справа жена когти себе пилит,слева дочура одна в компе,соскучилась по нему,лежал неделю,сломаны крепления к корпусу петли были,заклеил,ослабил затяжку.хотел насвозняк захерачить....подумал, подумал, пусть так немного побудут, просверлить всегда можно. А если сломается, советовал купить новый ,она брыкается,там типа потом всё переносить...вот так и живём И как это 
    • А кто в курсе, что наша страна сейчас, в данный момент называется РСФСР-фонд? А РФия закрыта ещё 31.12.2017  А как же паспорта граждан РФии? УФМС упразднена тоже в прошлом году, по сему ваши паспорта не легитимные, кто чего возразит?
    • Угу.Особенно у Клайда(IDIOTа)-его ни с кем не перепутаешь,к своим комментам(мало связанным с конкретной темой или вопросом) надо закрепить какой нибудь клип.
    • Значит то, что за ним (микроконтроллер, конденсаторы или что-то другое) неисправно. Где-то коротит. Проверяйте, возможно дело не в клавишах. 
    • Ну, ежели пока ещё в сОку? Кто мешает?   А как за детей, за ихнее будущее пободаться? А? А то ведь и вырастут овощами, или роботами, с безусловным подчинением всем. Те такое по вкусу? Вон, ссученному это в кайф, он первым в очередь встанет на цифровизацию своих детей. А ты вторым? Вот ща только с человеком общался, я ему на"Вы", а он мне и говорит, я тебе враг разве? Это врагам говорили, иду на "Вы", а мы друзья, по сему я для тебя просто Анатолий, и на ты.
    • Неее,это не моё.приказы перестал выдавать,всё продал,уже говорил. Теперь у меня тихий бизнес, ленивый  ,я решил с собой не возьмешь туда,в земельку...а то что есть хватит. Только наши бессмертные (я на тему ,,офд,, и чипование вещей усманова )хапают,хапают миллиардами,всё им мало.конечно не пофиг и завидовать не буду.пусть живут 200 лет и гроб из золота заранее сделают
    • знаю, чо не читаешь, но кто нить процитирует. Ссученный- это лично твой ник. Процитируйте кто нить?
  • Create New...