Jump to content
Sign in to follow this  
alamis

Нужна Помошь "гранит 5 Pa"

Recommended Posts

всем привет,имеется данная система и магнитный датчик плюс дымовой..

ВОПРОС-как настроить их правильно(запрограмировать) TM имеется ,ключей 3 штуки??кто связывался отпишитесь,весь инет перерыл не понимаю чего то)))

Если оборудование покупалось комплектом, для программирования ключей и модуля gsm (если есть) должны идти программаторы, в штатной документации есть схемы подробного подключения. Если модель с usb входом, то настраивается как перемычками, так и програмно через usb. На сайте производителя есть всё,и программы, и документация.

http://www.arsenal-sib.ru/support/software.php

http://www.arsenal-sib.ru/products/sistema_lavina/obyektovye_pribory/granit_5l.php

http://www.arsenal-sib.ru/products/sistema_lavina/obyektovye_pribory/granit_5rl.php

Edited by dro25

читал я все,но не пойму например как и куда вставлять резисторы,где эти ком порты?если можно скрин пожалуйста))))))

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Резисторы вставляются обычно последовательно с датчиками, сопротивление и на какие контакты присоединяется к блоку указано в инструкции, ком-порты присутствуют на плате блока, в комплекте есть специальный шнурок, который одним разъёмом втыкается в плату блока а вторым в разъём ком-порта компьютера. Конфигурация и настройка производится с помощью програмного обеспечения поставляемого на компакт-диске с этим железом.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Я минусы ставлю на ваши слова в обмане,в том что я нечего не понимаю,а сами ровно такие как пишите...я этим не первый год занимаюсь,первая аренда с которой все начал уже более 14 лет еще чичваркин был у руля, у меня нет компаний которые захотели бы напрямую заключать договора,им проще одним переводом за все рассчитаться.тем более когда комуналка растет а аренда стоит ровная, не думаю если вы сдаете ,арендаторы хотябы раз в год не задают вопросы о скидках по аренде ссылаясь на сегодняшнюю ситуацию в работе ну у нас так,поэтому изначально прописывается и инфляционная наценка,а после таких звонков и нехай стоят так,какие наценки, какие комуналки....больше слова не скажу на эту тему,она у вас виртуальная, а я каждый день  этим занимаюсь почти
    • Электроэлемент, Резистор                                   срок     колл-во              цена                    сумма CRE2512-FZ-R001E-2@BOURNS              Нет         1 д.        50 шт              13,3464                 667,32 Вот Вам строчка из моего счёта Элитана, Вы хотите сказать, что BOURNS хуже Ваших резисторов?! Вам правильно на цену указали, здесь цена без НДС, с НДС они 15 руб. будут, и Ваши никак не дороже, уж что что, а подстроечниками СССР не славилось совсем...
    • Моделирование - самостоятельная отрасль знаний. И еще неизвестно кто в этой отрасли более безграмотный - Вы или ТС.
    • Я всё понимаю, но делать выводы, основанные на версиях и догадках, не могу. Потому как если будет доказано, что смартфон качественный звук в принципе давать не в состоянии, то нужно не наушники для него путные искать, а купить плеер, для которого наушники уже есть. 
    • А ты случаем... не женщина? Потому как очень похоже на то, что плюсы\минусы ты ставишь не по содержанию постов, а по своему личному настроению. Это чисто женская манера поведения.
    • Сигнальный "плюс" с сигнальным экраном соедини. Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    • Купил бы два комплекта в Москве
  • Покупай!

• Create New...