Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By KA1
      Требования: Высшее/неоконченное высшее (студент старших курсов) техническое образование. Аналитический склад ума. Грамотный технический русский язык. Умение и желание работать в команде. Хорошие знания ГОСТ. Навыки работы с MS Visio, MS Office.
      Обязанности:
      - Ведение переговоров с заказчиком.
      - Разработка, подготовка и оформление технической документации в соответствии с ЕСКД;
      - Составление методик испытаний, оформление протоколов;
      - Разработка эксплуатационной документации;
      - Подготовка конкурсной документации по НИОКР и ОКР;
      - Подготовка научно-технических, информационных и нормативных материалов;
      - Постановка задач разработчикам.
      Условия: полное соблюдение ТК, офис в центре, з/п по результатам собеседования.
      С уважением,
      Карпухина Татьяна
      8-926-827-89-71
      expert@rabotaka.com
      skype - maksimus-d.m.
    • Судя по наклейкам, это не вебка, а аналоговая камера с видеовыходом телевизионного стандарта PAL.
    • Ну, сколько тебе толковать, у нас нету лидера, и идеологии нет. У нас все равные права имеют. И ни чей спич я не продвигаю, просто рекомендую народу проснуться, и забыть про телевизор в принципе. Мы тут власть!
    • После тебя. Ой ты блин, как будто в жуковиках лучше ситуация, а на деле - вовсе наоборот. Уже объяснял, почему. 
    • Был у меня один случай, когда контакты банально сплавились воедино.
    • Тогда скажи, кто у тебя лидер движения и твой идеолог? Ведь судя по твоим постам, ты лишь чей-то спикер с промытыми мозгами и озвучиваешь только то, чего в тебя вложили, не объяснив всех подробностей и тонкостей положения дел вашего движения. Отсюда и твоя невозможность разьяснения многих вопросов. И если раньше я предполагал, что ты просто шифруешься, то постепенно стало совершенно очевидным, что ты тупо веришь какому-то своему вышестоящему "авторитету".  
    • я думаю, что в Украине у всех так. кому и что заявить? и какой-же ты свободный, если тебе, осознавшему, и ставшему свободным человеком, надо кому-то что-то заявлять - это поступок несвободного.  
    • О, да, точно, похожу то что нужно, спасибо. Ещё бы узнать они яркость током регулируют или шимом. (Как вставить ник при ответе при просмотре сайта с телефона в мобильном браузере? Собаки как на компе нет @)  Неужели невозможно собрать схему которая будет выдавать нормальный кпд при таких напряжениях и токах? Есть какие-то принципиальные физические ограничения? Мне кажется бред, вон куча схемок у того же Лисина на ютубе в обзоре с КПД 98%(до)  на работу с напряжениям аккумуляторными, 2-9 вольт. Только они стабилизированные по напряжению, а нужно по току.   Мерцания в импульсниках тоже нет(такое низкое что можно сказать что нет), просто нужно нормальное управление, частота и конденсаторы достаточные. Спасибо, посмотрю.
  • Create New...