Jump to content
Sign in to follow this  
KA1

Вакансия Программиста Плис (Москва, Полная Занятость)

Recommended Posts

Программист ПЛИС

Требования: высшее техническое образование. Опыт работы в САПР (ISE Design Suite, ModelSIm, Quartus II); знание основ цифровой обработки сигналов и средств моделирования (Matlab и т.п.). Опыт работы с отечественной радиационно-стойкой элементной базой. Знание архитектуры и принципов построения современных цифровых, цифроаналоговых систем и средств для их разработки. Опыт работы с Xilinx серией Virtex5QV, ИМ 5576ХС4Т. Наличие завершенных проектов (предоставить примеры работ) Работа с констрэйнами при проектировании сложных устройств. Знания технического английского и умение работать с документацией.

Обязанности

· Разработка конфигураций ПЛИС (VHDL/Verilog под Altera/Xilinx/Actel);

· Отладка, настройка и испытания разработанных устройств.

· Работа с осциллографом, спектроанализатором, генератором сигнала.

· Написание, верификация, синтез, размещение в ПЛИС фирмы Xilinx (Virtex5QV) программных алгоритмов ЦОС, программных ядер высокоскоростных интерфейсов.

Условия: полное соблюдение ТК, офис в центре, з/п по результатам собеседования.

С уважением,

Карпухина Татьяна

8-926-827-89-71

expert@rabotaka.com

skype - maksimus-d.m.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By владислав соломенцев
      сгенерировал файл в QSYS и вставил в top-level файл проекта Quartus2 (17.0) для De10-nano(cyclone5)
      запускаю tcl скрипт из tools/tcl scripts/hps_sdram_p0_pin_assignments.tcl  чтобы назначить пины HPS
      вылезают такие вот строки, как поправить?
      Error:    while executing Error:"exec $cmd -t [ info script ] $project_name " Error:    invoked from within Error:"if { ![info exists quartus(nameofexecutable)] || ($quartus(nameofexecutable) != "quartus_sta" && $quartus(nameofexecutable) != "quartus_map") } { Error:    pos..." Error:    (file "D:/FPGA/project/try/unsaved/synthesis/submodules/hps_sdram_p0_pin_assignments.tcl" line 110) Error:    invoked from within Error:"_source D:/FPGA/project/try/unsaved/synthesis/submodules/hps_sdram_p0_pin_assignments.tcl" Error:    ("uplevel" body line 1) Error:    invoked from within Error:"uplevel 1 $cmd " Error:    (procedure "source" line 5) Error:    invoked from within Error:"source "D:/FPGA/project/try/unsaved/synthesis/submodules/hps_sdram_p0_pin_assignments.tcl""

• By Jossa
      Доброго времени суток! Есть ли здесь те, кто может помочь разобраться с VHDL? я новичок и хочу понять, что делает этот код. С Вычислением контрольных битов мне удалось разобраться, а что делает процесс (DU)? Всё это дело пишу в aldec active-hdl.

entity xm is port ( DU: IN STD_LOGIC_VECTOR (1 to 7); DC: OUT STD_LOGIC_VECTOR (1 to 7); NOERROR: OUT STD_LOGIC ); end xm; architecture xm of xm is function syndrome (D: STD_LOGIC_VECTOR) return STD_LOGIC_VECTOR is variable SYN: STD_LOGIC_VECTOR (2 downto 0); begin SYN(0) := D(1) xor D(3) xor D(5) xor D(7); SYN(1) := D(2) xor D(3) xor D(6) xor D(7); SYN(2) := D(4) xor D(5) xor D(6) xor D(7); return(SYN); end syndrome; begin process (DU) variable i: INTEGER; begin DC <= DU; i := CONV_INTEGER(syndrome(DU)); if i = 0 then NOERROR <= '1'; else NOERROR <= '0'; DC(i) <= not DU(i); end if; end process; end xm;  

• By Evgeny_VG
      Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, есть ли известные алгоритмы для восстановления выпрямленного сигнала обратно в синусоидальный? (скрин во вложении).
      Сигнал дальше идет на цифровой фильтр для сглаживания, частота стандартная 50 Гц, амплитуда от 20 мВ до 3 В.

Буду очень признателен за советы.

• Guest Антон
      By Guest Антон
      Доброго времени суток. Нужна помощь с программированием простеньких схем цифровой схемотехники. Нужно на 2 языках написать код+tb. Всего схем около сотни. В них входят мультиплексоры, демультиплексоры, декодеры, счетчики. Естественно не за бесплатно. Это пример самой сложной ( по моему субъективному мнению) схемы.
      По всем вопросам и предложениям можете написать мне на почту tarasov123789@mail.ru

• ОС по переменке - для лучшей стабилизации тока
    • ставлю тестер на 200 ом. Замыкаю ноги 1,3 - показатель не меняется от вращения - на экране всегда 1. замыкаю 2,3 - показатель на экране 02,1 - начинаю медленно вращение и вижу рост показателя, но через 2-3 мм вращения (не дошел даже до ближайшей цифры 2 - значения на колесе) устанавливается на тестере показатель -1 замыкаю 1,2 - начинаю вращение и только в самом конце (!) вращения колеса показатель сменяется с единицы и доходит до 0,19, но уже через 2-3 мм крайняя точка вращения.  
    • Про землю буду завтра эксперементировать    
    • Куплю за разумную цену 2 шт ЭМФ--500-3В, только украина  tichovirovanatoliy(собака)gmail.com
    • взять тестер и просто проверить
    • Вот в том то и проблема, что оно не двуполярное. В джойстике, как я понимаю, стоит что-то по типу Н-моста, то есть при переходе джойстика через 0 он скорее всего просто инвертирует полярность, потому как питание у него однополярное. К нему  подключается аккум и с него идет питание на двигателя. В шаттном включении. Что-бы было понятнее  - это джойстик для инвалидного кресла, рассчитан на подсоединение двигателей напрямую, в качестве нагрузки. И вот меня озадачили прикрутить все это для управления двумя гусеницами с ведущими колесами на трехфазных двигателях через контроллер ((( Хотелось запитать джойстик от общего аккума, но сейчас уже понимаю что питание везде свое должно быть - на двигателя, на джойстик и на инвертирующе - модулирующую цепь. Изначально на выходе джойстика от +25 до реверса 25. -5.....5 это я уже после делителя получаю
  • Create New...