Jump to content
nikdemars

Надеюсь Админ Вкурсе

Recommended Posts

Админ или модератор, можешь сразу удалить мою запись, прошу без бана, все что я хочу сказать - сайт у Вас ох..енный!!!

только в хорошем, сайт потрясающий, удобный интерфейс, минимум лишнего, всегда найдется тот кто ответит, информация на сайте нужная, в хорошем изложении, удобно расположена и т.д.

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Вроде не первый день и только понял :unknw: (пьяный что ли???)

Так в курилку в нетрезвые разговоры :crazy:

А если серьёзно поддерживаю

...А может у человека так накипело и так ему приятно, что в курилке выхлоп от распирающих чувствств будет не тот....

А может кто ТАК помог, что он приехал на Митино и ему там все что нужно продали недорого и он тоже очень рад...

Мы же не знаем всего....

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

... и ещё надо как "Физрук" себя в грудь кулаком так постучать.... как в душу прям... показать вот так....

только в хорошем, ...всегда найдется тот кто ответит, ...

Знать, под молотки еще не попадал. :)

только в хорошем, ...всегда найдется тот кто ответит, ...

Знать, под молотки еще не попадал. :)

типа Краба что ли имеешь в виду???? :)))

Да все МЫ тут "хорошими" иногда бываем... :D

Обычно степень "хорошего" определяется задаваемыми вопросами. :)

Ох, и разгулятся временами душа, нашедшая жертву!

Нехорошо это, но бывает стерпеть уже невозможно. :(

ТС - ты часом не с кота пришел ?

А то у меня такие же емоции были когда от туда сюда попал :)

не, не с кота, просто с работы пришел, поспал пару часов, залез на сайт, посмотрел пару свеженьких видео от сюда и чет прям словно "вставило"

Edited by nikdemars

И это в 2011году и только в 14 прорвало?

Бывает ещё хуже но реже :crazy:

Вулкан тоже не сразу взрывается.

Человек пришел с работы. Поспал пару часов. Небось, с ночной смены. Там мозг вынесли, здесь приятную информацию узрел.

Контраст. Вот и прорвало.

Все нормально.

:)

2011 только начинал интересоваться, вникать более менее, материальную базу и инструмент закупать, тут три года пролетело, даже не заметил. Успел даже что-то интересное и очень нужное не только для себя собрать, что-то реализовал. Диплом почти написал, на работе вроде завал почти разгреб, начал отдыхать побольше, появилось время на увлечения и тут как-то присел очередной раз посмотреть что тут на сайте нового появилось и осознал какую роль в моей жизни сыграл данный сайт...))) вот как-то и "вставило" на первый топик...

Паяльнек таки рулит! Аналогов нет!

Толерантность на уровне!

Просто наш брат если видит что-то хорошее в такое тружное время полюбому удивлен !!

Велкам ту пати кароче !

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By FussionBart
      Купил Паяльную Станцию Lukey862D+.
      В принципе станция отличная, но заметил, что в темп компрессора моргает моя настольная лампа.
      Спросил знакомых - сказали, что у паяльной станции нету сглаживающего конденсатора и паяльная станция выдает помехи в сеть. Слышал про фильтр питания, прилажу фото, вопрос какого типа конденсаторы в схеме?
      Приложил фото конденсатора для примера.

• By Yrist
      Паяльник REXANT, 220 V, 40W. Новый в упаковке. 300 руб.

• By xask1
      Есть паяльная станция PACE 2000e, там когда-то был паяльник SP2A, от него осталась одна ручка и латунь, где был нагреватель с датчиком. Хочу восстановить паяльник, нихром нашёл, знаю сопротивление и напряжение, а вот с термистором проблема, знаю только то что размер его должен быть около 2.5 мм, при 25° - 120 Ом, 250°- 200 Ом, 400°- 250 Ом примерно, что бы влез... Нагреватель нашёл только на EBAY, в сборе от 25 зелёных. Помогите подобрать резистор, я с такими параметрами не нахожу. 

• By мерлин менсон
      Здравствуйте
      Можно ли использовать газ пропан-бутан для этого паяльника: Паяльник KRAFTOOL 55503-H10, газовый, 120Вт
      В инструкции написано заправка только бутаном, но его трудно найти(
      На баллоне пропан-бутана нарисован паяльник газовый...
      Может подойти???
    • By bkmz Илья
      привет всем. 
      Паяльник (термо-пинцет) Element 938D, его рабочая температура 200-480 °С.
      Внутри микросхема q715 / s3f94c4ezz-dk94 / 604gw3107 (это все что на ней написано сверху в три ряда) 
      если я правильно понял, она отвечает за температурный режим паяльника. 
      За оплату ваше труда, мне нужно: 
      изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

так же рассматриваю вариант, удаленной платной консультации ( я куплю себе программатор и все сделаю сам, вам оплачу консультацию)

спасибо
    • А выполнены ли условия для чтения? Я точно не помню, там надо было некоторые ноги запаять на землю или питание. Чёт проводов много запаяно, там 5 штук только надо, хотя, если обходим защиту и х-прогом то возможно. Модуль знакомый, проц знакомый, вроде EWS для старых бемок. Если неаккуратно читать и включена защита, то дамп слетает с космической скоростью... со всеми вытекающими.
    • Подскажите, где можно почитать про алгоритмы обработки сигнала с зубчатого венца 60-2?  Алгоритм определения метки мне понятен, а вот какой алгоритм используется при выборе угла зажигания? Это жесткая привязка к каждому зубу венца или же подсчет длительности периода тоже происходит?
    • Для размагничивания мелкого инструмента давно использую катушку напряжения от старого электросчетчика. Места много не занимает, ее вполне достаточно.
    • С опозданием на несколько месяцев я прочитал! СПАСИБИЩЕ парни! блин времени пока совсем нет заняться любимым делом. Тружусь сейчас на 3-х работах. подъём в 6-00 , домой ночью в 1-00 - 3-00 и так каждый день почти . только в выходные сплю до 10-12ти и опять работа ,перестройка дома и отделка квартиры( по секрету: купил в центре Тулы в новостройке двушку ). Проектов уже целая куча в башке. Кстати друзья тут прикупили станки - электроэррозионку(резку), ЧПУ фрезерный , в планах лазер - как наладятся можно будет и про корпуса на поток подумать, и восстановил отношения с бывшим шуриным( по первой жене) у него плазменная резка и гибка - только работает с металлом не менее 1.2мм - основытельный и тяжёлый корпусок получится 
    • Кнопки / переключатели - это, конечно хорошо, но было бы здорово посмотреть осциллографом на подмагничивание. Кстати, абсолютно всё равно какой номер у Грундинга или, скажем Сони, или Дайны с Вильмой, лампы или транзисторы - физика процесса всюду одинаковая. Удачи в ремонте!
    • А в итоге- все становятся совладельцами страны. Только что не в капиталистическом аспекте, что можно на свои триллионы баксов завод купить, и нанять туда китайцев, а все должны будут вкладывать своё бабло в развитие легитимного государства. Могу добавить- единственно легитимного. по любому международному праву. Русичи же и в прошлом веке были впереди планеты всей. А вот Аритми, с Практиком всей душой верят, что капитализм будет продолжать торжествовать на нашей территории. Я просто много общаюсь, и знаю намного больше вашего.  
  • Create New...