Jump to content

Recommended Posts

Продам разные компьютерные платы:

dd28e0c89858.jpg

Звуковая карта Creative SoundBlaster Live! 5.1 SB0060 - 200руб.

7cafb378fd6e.jpg

TV-тюнер - 150руб.

aa465f4602a8.jpg

Netzwerkkarte PCI, FCCID EJMNPDPILA84658 - 100руб.

4d73288d23fe.jpg

Видокарта GV-N40128TE REV: 1.0 - 150руб.

23f8fcdb7e10.jpg

Сетевая карта DFE-520TX - 50руб.

Вышеперечисленные платы имеются в количестве по 1шт.

49639843cce2.jpg

3075fcf0da99.jpg

Оперативная память - 250руб. за 1шт.

Отправлю почтой в любую точку мира за ваш счет. Минимальная сумма заказа 300руб.

Здесь форум по радиоэлектронике. а не по комплектующим для ПК

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By vt07
      Есть цап Asus Essence III поднят из мертвых моими кривыми руками без навыков по чистому везению.
      Но есть проблема после всех операций было обнаружено что правый канал шумит. 
      Ищу помощи, возможно кто то сталкивался с таким или иметт догадки и может подсказать куда копать.

Дальше мои догадки:
      Шумит гдето в обвязке правого цапа (при регулировании громкости шум нарастает, сам шум напоминает какогото рода шипение что ли).
      Оконечный усилитель для наушников muses 02 + LME49600 схема напоминает ту что в  http://www.ti.com/lit/ds/symlink/lme49600.pdf но с завышеными емкостями питания  (по факту там 6 таких блоков 2 на просто наушники 4 на балансные выходы)
      Цап AD1955  по 1му на канал + к нему обвязка в виде 3х оу AD827 (по количеству деталей, не сильно напоминает моно подключение http://www.analog.com/media/en/technical-documentation/data-sheets/AD1955.pdf страница 20 ).
      Где то после последнего оу обвязки цапа  стоит два чудных регулятора громкости.
      1. моторизированый резистор - регулирует балансные и линейные выходы
      2. один переменник на 10к который управляет релейным регулятором громкости, после которого звук идет на усилитель для наушников (при очень резком добавлении громкости в канале что шумит слышно как хлопки)
      легенда к фото 
      зеленое -  питание цапа TPS7A47
      красное - цап 
      синее - усилитель обыных наушников правый канал
      коричневое - балансный усилитель правого канала
      фиолетовое - реле громкости

• By VVSr14
      Имею ноутбук Acer 5720 Core2 Duo T7100, чипсет GM965. В нём устаовлена память ДДР2 две планки по 1 Гб частотой 333 мГц 
      Нашёл в Китае планки по 2 Гб частотой 667 и 800 мГц. Вопрос: какая мне подойдёт? Какая лучше? Если, вообще подойдёт...
    • By Yamato Mochizuki
      На руках имею ПК с материнской платой - ASUS Z87M-PLUS. В ней за звук отвечает( если не ошибаюсь) - ALC887. Один PCI слот занят видеокартой( GTX 670 ASUS 4 gb). Также имею наушники ATH-M50X и микрофон SAMSON C01U( не PRO версия). Хочу докупить аудиокарту для своего компьютера, но так и не могу определиться с моделью. Бюджет в районе 6-10 К рублей. Думаю пока взять эту - Steinberg UR22 MK2. Стоит ли она своих денег или можно найти получше в этом сегменте? От аудиокарты нужно чтобы воспроизводила отличный звук + умела записывать инструменты со звукоснимателя.Сам играю на гитаре+духовом инструменте. Внешняя она или нет - для меня без разницы. PCI слоты свободные еще вроде есть. (В интернете говорят, мол, внешняя будет лучше.) У меня, как я уже сказал выше, есть USB-микрофон. В нем, как говорят, уже есть аудиокарта,усилитель ит.д. поэтому на звук записи моя НОВАЯ будущая аудиокарта не повлияет.
      Хочется выжать свои ATH-M50X на максимум по звуку + мб добиться улучшения кач-ва записи на микрофон. В дальнейшем буду покупать новые наушники.
      P.S. Существуют ли аудиокарты с USB-выходом, чтобы я свой микрофон-USB подключал не к ПК, а к ней?
    • By ElementQ
      Приветствую всех участников форума. В данную тему, я буду выкладывать излишки железа, которое появляется в процессе работы и разбора хлама, наконец-то дошли руки, а так же вещи на обмен, можно смело предлагать. Всё железо тщательно проверяю перед продажей, MoneyBack для любого компонента - неделя с момента получения товара, думаю этого времени вполне достаточно для проверки работоспособности (возврат денег только при неисправности, при предъявлении доказательств)
      На связи я с 7:00 до 2:00, в это время звонить можно смело, в другое, только если очень приспичит) Торговаться можно, нужно и приветствуется, в диалоге рождается истина и "правильная" цена.

Территориально всё находится в городе Красногорск, доставка по Мск от 1000р - 150р, от 5000 - бесплатно. В другие города мелкие компоненты почтой России по тарифам почты. Крупные товары транспортной компанией SDEK за Ваш счет, оплата производится строго до отправки, разницу, если вышло дешевле, я возвращаю удобным для Вас способом.
      Отправляю только при полной предоплате на карту СБ РФ. С наложенным платежом не связываюсь ни при каких обстоятельствах.
      При самовывозе при Вас проверяю, если требуется. В любом случае MoneyBack - неделя, возврат денег только при неисправности, при предъявлении доказательств.
      Компоненты: 

Оперативная память: DDR1

Оперативная память: DDR2

Оперативная память: DDR3

Процессоры:

Видеокарты:

Мониторы:

Готовые сборки:

Программное обеспечение:

Ноутбуки:

Наушники:

Блоки питания:

Коплекты, материнка+проц; материнка +проц +память:

• By mareenman
      Продам звуковую карту Asus Xonar D1 (б/у).
      Была в эксплуатации не более года.
      https://www.asus.com/ru/Sound-Cards/Xonar_D1/
      https://market.yandex.ru/product--asus-xonar-d1/2712465
      http://www.dns-shop.ru/product/66da342c9ffe6f9f/vnutrennaa-zvukovaa-karta-asus-xonar-d1/
      Не паяна, не копана, не ремонтирована.
      В комплекте нет низкопрофильной планки.
      Цена: 2500 руб.+ ваша пересылка Почтой России.
      Территориально находится в г.Юрга Кемеровской обл.
      Вопросы в личку.

• Схем-то полно в сети. Непонятна сама концепция данной приблуды - одновременная регулировка оборотов десятка вентиляторов одним заданием. Они все в одну точку дуют что-ли? Датчик температуры, получается, один на всех.
    • Ещё вариант на 555 ... http://www.ebastlirna.cz/modules.php?name=News&file=article&sid=199  
    • это по существу не диод, а сам транзистор и есть. Диод же как мы знаем технологический. Надо только не забыть кудато прицепить затвор, чтобы переход случайно и в обратную сторону не открылся. вообще все эти эрзац-диоды шляпа полнейшая. В наши то времена. Вам не кажется?
    • Вот К50-12 как не странно у меня все на отлично! Я их 250 Вольтовых щас покупаю по 100 руб. за коробок! И Вашим диодам цена примерно та же, ну чуть повыше, - за сохран, вид конечно шикарный у них, хоть в Музей!..
    • В тот момент у меня их не было.
    • Зачем вам схема ? Вы в детстве игрушечные машинки разбирали ? Я и свои все переломал и братику успевал.   Зарядка: плюс через резистор порядка 10 ом на плюс аккумулятора. Минус напрямую. Всё это с гнезда зарядки. Подключение: провода с клемм аккумулятора через предохранитель и вкл./выкл. идут на крайние контакты силового двухполюсного переключателя - ваш реверс вперёд/назад. На средние контакты припаиваются провода от мотора. Переключателем  меняется полярность V на двигатель, ему деваться некуда, он крутит вперёд/назад. Предохранитель по рабочему току с неб. запасом, он обязателен. В случае замыкания будет пожар.  Про фары даже писАть нечего. Вот схему на коленке нарисовал.  
    • И на "старуху" бывает проруха.
  • Покупай!

• Create New...