Jump to content
serrrgggeee

Передача Цифрового Сигнала По Беспроводной Сети

Recommended Posts

Здравствуйте хочу сделать беспроводную сеть своими руками с минимальным количеством готовых модулей или вообще без них для передачи цифрового сигнала, а конкретно midi, вот только не могу связать все в кучу как это будет работать. Хотелось бы самому спаять такие устройства что бы уже на готовом примере разбирать как это все работает, посоветуйте с чего начать.

Тут лучше всего начать с получения высшего образования по сходной специальности.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Ну как бы хорошую беспроводную сеть передачи цифровых сигналов на коленке не сделаешь.

Тем более если надо сперва сделать, а потом разбираться как всё это работает. Обычно делают в обратной последовательности.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

если конечная цель- ПОИМЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ- то надо просто купить то что надо

Что- подскажут....

если хочется понять - КАК это работает- тут деньгами не отделаешься....

здесь деньги не особо большие, а я хочу сам сделать потому, что проявляю к этому интерес

Интерес проявляешь, а учиться категорически не хочешь? Бяда-а-а... НИ-КТО тебе не поможет, это невозможно.

Зевеке Г.В., Ионкин П.А. и др. Основы теории цепей. Учебник для вузов. М., "Энергия", 1975г.

Сергиенко, Ушаков, Иванов: Радиотехнические цепи и сигналы. Учебник для вузов.

Долуханов М.П. Распространение радиоволн. Издание 4-е. Издательство "Связь", Москва, 1972

Марков Г.Т., Сазонов Д.М. Антенны. М., "Энергия", 1975

Шахгильдян В.В. Радиопередающие устройства. 3-е изд., перераб. и доп. Москва, Радио и связь, 2003

Н.Н. Фомин, Н.Н. Буга, О.В. Головин. Радиоприемные устройства

Кловский Д.Д. Теория передачи сигналов. М.: Связь, 1984.

Кудряшов Б.Д. Теория информации. Учебник для вузов Изд-во ПИТЕР, 2008.

... вроде бы ничего лишнего, даже возможно чего то не хватает

Edited by mr_Kuzmich

я год работаю веб программистом без образования разговариваю с людьми которые год учатся, а иногда и заканчивают они не могут два слова сказать, я так же закончил универ по специальности инженер кое что знаю ито из опыта, а остальное это вваливание денег, а смысл и немогу же я всю жизнь в универе учиться,

а вам

mr_Kuzmich

спасибо

Где то в журнале встречал статью о передаче цифры по радиоканалу

Если интересно поищу....писать в лс

Edited by Radius 53