Перейти к содержанию

Блок Говорит По Английски! Как Сделать На Русский


Рекомендуемые сообщения

Ну да....

"так, а давай..."

"ага, ща"

* клац-клац, пик-пик

"готово, я всё сделал"

я вполне серьезно. Мне нужно русифицировть этот блок. Готов платить за работу. Готов платить даже под договор. Какие проблемы?

От специалиста мне нужно говорящий бок на русском. И полная технология переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Самый дешевый вариант, заказать русификацию у производителя.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Самый дешевый вариант, заказать русификацию у производителя.

Да самый дешевый. Но извините я не готов благотворительностью заниматься. Они его начнут штамповать на русском для российского сегмента.

Вот и хочу сам наладить переделку. Пока есть возможность. Се ровно позже украдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было заказать такой же русскоязычный блок у наших кулхацкеров.

Но ничего - подождём ( клиент должен созреть). ;)

Пока ему всё видится в радужных тонах...хе-хе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай проще, сдери прошивку с восьминожки (*.hex) и выложи здесь. Содрать можно в каком-нибудь АСЦ, в конторе, которая кассами занимается (у кого программатор может быть). А там будем поглядеть. Коли чё звони 46539989098 (наоборот, задрали всякие втюхиватели). Тут рядом 400 км.

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но извините я не готов благотворительностью заниматься.

А тут, стало быть - должны быть всегда готовы ? :crazy:

Меня одного терзают смутные сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай проще, сдери прошивку с восьминожки (*.hex) и выложи здесь. Содрать можно в каком-нибудь АСЦ, в конторе, которая кассами занимается (у кого программатор может быть). А там будем поглядеть. Коли чё звони 46539989098 (наоборот, задрали всякие втюхиватели). Тут рядом 400 км.

Вы можете это сделать? Если я передам вам блок. Вы можете прошывку вытянуть?

Но извините я не готов благотворительностью заниматься.

А тут, стало быть - должны быть всегда готовы ? :crazy:

Меня одного терзают смутные сомнения ?

Тут или в другом месте мне сделают технологию переделки. которой буду владеть я. И продавать буду я. Конечно ко кое то время. Но думаю к этому времени окуплю проект. А кто сказал что я жду готовых решений. Было бы так просто, конкуренты уже бы переделали блок на русский.

А то что я не разбираюсь в каких то моментах. Это ерунда. Не в первый раз такие проекты запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не открыли тему в разделе Разовая работа... :umnik2:

Вот и терзают сомнения!

Модераторы если возможно перенесите тему в коммерческие предложения. Что бы не плодить одну и ту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автору голоса готовы отчисления платить? За разрешение пользоваться его голосом

Голос закажу подобно как и переделку, при чем тут отчисления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в фирму, занимающуюся разработкой радиоэлектронных устройств. Нечего по форумам халявы искать непонятно у кого. Никто (и даже фирма) не может гарантировать, что возможно готовый экземпляр перезалить. Всегда проще новый блок собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кординально фирма отличается от форума. На форумах те же специалисты. Только мне для начала самому нужно что то начать понимать. А то ведь бывает так что по не знанию деньги утекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Нужно сделать что бы говорил по русский. И что для этого нужно...." - Маньку-переводчицу рядом посади ...

Не вариант

Манька переводчиться хочет кушать, спать, и много денег.

Микросхема маленькая, тихая, не спит и не кушает, денег не просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но извините я не готов благотворительностью заниматься. Они его начнут штамповать на русском для российского сегмента.

Вот и хочу сам наладить переделку. Пока есть возможность. Се ровно позже украдут)

Кто у кого крадёт? Несанкционированное вмешательство в чужое ПО с целью наживы - это нарушение прав разработчика.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но извините я не готов благотворительностью заниматься. Они его начнут штамповать на русском для российского сегмента.

Вот и хочу сам наладить переделку. Пока есть возможность. Се ровно позже украдут)

Кто у кого крадёт? Несанкционированное вмешательство в чужое ПО с целью наживы - это нарушение прав разработчика.

Не имеет патента изделие. Делай что хочешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...