Jump to content
Sign in to follow this  
waso

Архив Nataly V.2 Умзч Для Опытных.

Recommended Posts

Признаю ошибку, не правильно выразился. Раз уж tocha27 свой http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=71415&view=findpost&p=1245791 приводит к виду V.2012Pro, то резистор 3.3 ком у него в схеме, думаю надо будет добавить между выводом 2 D1 и выводом 2 DA1.2, по анологии как в последней схеме V.2012Pro (ведь не зря же он там добавлен). А уже настройка лимитера будет осуществляться как рекомендовано в обеих схемах резисторами стоящими по входу самого лимитера, т.е. в данном случае R1 (R33 в V.2012Pro).

Если не правильно - поправьте, на ошибках учатся...

С УВАЖЕНИЕМ...

Edited by lazertok

v2 затих, все 2012 собирают :) мучил сегодня свой переделанный V2,хотел в распай, но передумал, в 3-х полоске будет низы качать, в итоге с15-5,6р с34-90р(68+22) меандр на входе 0,5V на выходе чистый, амплитуда 20V,единственное что лимитер не работает, оптопары нет, поставил в 2012,надо купить и поставить, защита по току срабатывает на максимум громкости, хотел компенсацию проводов спаять, тоже передумал, зачем она, если провода будут сечением 6мм и длиной мах 4-6 метров

post-61213-0-89635500-1346615369_thumb.jpg

post-61213-0-86398400-1346615376_thumb.jpg

post-61213-0-19564200-1346615382_thumb.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Всего у меня микшируется: один стерео (или два моно), и два моно микрофона. Амплитуда микрофона такая большая, т.к. это сценический радиомикрофон. Прошу прощения за неразбериху. Подскажите пожалуйста, в этой ветке я нашел печатку для этой схемы. На схеме электролит на выходе стоит минусом на выход, а на печатке он стоит плюсом на выход. На печатке неточность, верно?
    • Спасибо, понятно. ТС, весьма странно, что слишком ранний УОЗ из-за нестабильности частоты кварцы с всеми печальными последствиями Вас совершенно не интересует.  
    • Как бы этому ,незнаю даже кто и как назвать ,чтото не обьясняешь,он вывернет что все воры,все должны кому то чтото платить,откатывать,если нет то враль польнейший. Зебра мы же на форуме с похожими интересами, что ты всех своих друзей с нами сравниваешь?
    • При проектировании на недокументированные и паразитные параметры компонентов я бы все-таки не опирался. Как по мне, то лучше применил бы IGBT транзистор с нужным током.
    • Можно и санкены, коррекция дб прокатить.
    • Враг визжит - перевирают его видишь ли.  Нет не перевираю я тебя, а лишь обнажаю суть.  И да, я опять  ошибся, опять пеиеоценил твою , нет не личность, а душонку - не холоп ты, а холуй.   
  • Create New...