Jump to content
waso

Архив Nataly Pro Release 2

Recommended Posts

Как я помню, там полярность можно поменять ненарокм, переставив все тр-ры, т.е. поменять местами симметрично. Мож в этом и заключалась твоя ошибка.

post-119606-0-75726500-1368358497.jpg

В нижнем он стоит, радики по бокам 300х150х50 подошва 10.

там полярность можно поменять ненарокм, переставив все тр-ры, т.е. поменять местами симметрично

Так транзисторы СМД монтаж, их не возможно по другому впаять.

Нумерация выводов на ПП самого УМ (начало), не стой стороны обозначена. Если сравнить вложенный файл на ПП аналога и с разводкой самой платы УМ, то это видно.

Видиш, ты всё помниш, а я фрагменты.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Видиш, ты всё помниш, а я фрагменты.

Да как бы я тоже уже всё забыл - сейчас всё на столе лежит в разобранном виде.

И соотв. "кто кого сделает"! :D

Думаю я угадаю с одного раза кто кого :D .

Завтра на работе посмотрю, найду эту платку и гляну как я её паял, мож чего вспомню.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Модуль 5022,по сравнению со схемой ЭА Вадима,хрень!Я на Кумире его пытал,в самом начале,когда только схему откопал Саггитариус(Виктор Жуковский) на Сталкере.Вообще ничего не намерил практически.И по звуку не отличил от Кумира- исходника.Жаль конечно,что не посмотрел тогда форму тока на резисторах ВК.А сейчас уже нет никакого желания к нему возвращаться.

Edited by tsf54

Модуль 5022,по сравнению со схемой ЭА Вадима,хрень

Как говорится, очень жаль. Видно придётся опять всё в АВ переводить. :(

Ну попробовать то можно.Вдруг чего услышишь! :)

Сергей, так оно же в Кумире показало неплохие результаты вроде по замерам?

Одна поправочка: в "Кумире" - выходная тройка, а тут двойка. А схема делалась JVC под "тройку".

В Кумире я под двойку делал.Результаты неплохие.Но когда я отстроил второй (родной) канал,то разницы не стало.

Привет ВСЕМ!

Мужики, Вы совсем меня запутали. Что есть двойка или тройка? Я понимаю 2е или 3и пары в ВК.

Нет.Двойка-это драйвер+ВК.Тройка-это преддрайвер+драйвер+ВК. Например:V2012-это тройка.ЭА2012-это двойка.

Edited by tsf54

Ну вот, разобрался теперь, а я и раньше хотел спросить, да всё как-то случая не было подходящего.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• имеется в виду в 1,5-2 раза?
    • Анекдот абсолютно не в тему.
    • есть РАБОЧЕЕ напряжение, есть МАКСИМАЛЬНО-ДОПУСТИМОЕ, есть - ИСПЫТАТЕЛЬНОЕ ... так что будут жить они ... реально перегрузку до 1,5-2,0 должны держать по напряжению.
    • А вообще это было что за встройство,если не секретик
    • "Забор" в любой акустике есть.Но.В ШП щитах ГИ есть нечто,чего нет в любой другой акустике. И это "нечто" так цепляет душу,что передать словами невозможно...если честно,даже желания нет снимать АЧХ...хочется музыку слушать бесконечно!   Позвольте не в тему,анекдот: Новый русский пришел в магазин и говорит продавцу,- продайте мне скрипку Страдивари. - Скрипок Страдивари сейчас нет,есть только барабаны,говорит продавец. - Ну тогда продайте мне барабан. - Забирайте,пожалуйста,Ваш барабан! Через час новый русский забегает с барабаном в магазин и говорит,- мне сказали,что Страдивари не делал барабаны... - Батенька! Скрипки Страдивари  делал для лохов,а для нормальных пацанов он делал бадабаны.    
    • и ГДЕ ты ее найдешь? В машину времени полезешь?
    • тебе шашечки или ехать? Если ехать - не морочь голову, если шашечки - тут не тот форум, где дураки гадают ....
  • Покупай!

• Create New...