Перейти к содержанию

Раздаю Lcd (Texas Instruments)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги-форумчане!

Раздаю LCD индикаторы T218010 (Texas Instruments, USA) применяемые для микроконтроллеров (типа MSP430 и других). Индустриальное исполнение I2 (-40+85). Смотреть на фото и по ссылкам.

http://www.ti.com/li...8a/slaa138a.pdf

http://www.allcompon...etc/t218010.htm

По 5 штук в руки (с Вас "почтовая" компенсация 200р.), все вопросы в личку, дабы не засорять тему...

Если кому нужно больше - пишите, договоримся (у меня их много :yes: кубометров)

Цена у дистрибутров - смотреть здесь

http://www.ic2ic.com... ... &q=T218010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Эх, лет бы с двадцать назад предложили. :( А сейчас вроде как слюни текут, а надобности как таковой и нет. Да и регион не тот.

malenich-у зарезервируйте, сейчас в личку ему кликну. Он там с детишками занимается. Думаю, заинтересуется.

Вот, черт. Его на сайте нет с 21 июня. Если можно, оставьте в закромах. Вдруг где в отпуск съехал.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Sarenot, есть еще специализированная тема для подарков. Ее много людей просматривают и отслеживают. Думаю, за подобные предложение модераторы не будут возмущены нарушением Правил по п.II.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malenich руководитель радиокружка, ему штук 20-30 отправьте.

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что регион далеко не тот :(

И пусть судьба не справедлива, Жизнь игра - играй красиво!

И что б не кикнули тебя, Не злить Админа, юзверя!

Люблю "спасибки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, большое спасибо!!!

Если что и осталось, то если можно.....

Меня очень долго не было.....конец уч. года....документация.....но это всё отмазки!

Просто в очередной раз стал ПАПОЙ. Было не до всего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет маленький не знаю - у нас на них газовые счетчики изготавливают например... все зависит от нужд применения... это же ЖКИ, а не "СВЕТИКИ".

Изменено пользователем Sarenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть еще специализированная тема для подарков. Ее много людей просматривают и отслеживают...

да я знаю про это тему - просто в данном случае это сложно назвать раздачей подарков (все таки подарок безвозмездная вещь), а я прошу за "почтовую" (и "свою" до почты) беготню небольшие денюжки в ответ - поэтому пусть будет тема здесь в "ПРОДАЖАХ" (да и в друг кто "тыщу" штук захочет купить... :thank_you2: милости просим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarenot, там, в подарках, так и принято. Почту оплачивает нуждающийся в деталях. И это нормально, никто не против. И это предложение можете там опубликовать. Или ссылку на эту тему разместить. Я думаю, модераторы и admin будут "не видеть" подобное нарушение правил.

А может и всю тему туда перенесут. Или сами попросите.

В общем, как посчитаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за нескромность-- а на какие приборы или самоделки идут эти индикаторы? Что на них можно сделать?

Изменено пользователем Andersat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос странный, конечно. А Вы можете сказать, куда идут резисторы и что из них можно сделать?

Это - ЖКИ индикатор. Его параметры можете посмотреть по приведенным в начале ссылкам. Применяйте, куда угодно.

Если пока самостоятельно не можете подключить тукой индикатор, почитайте для начала книжки, попросите помощи.

Минусом данного индикатора является необходимость задействования относительно большого количества проводников для его подключения. Это не современные с контроллером внутри. Также кроме цифр и пары точек на нем ничего отобразить нельзя.

Однако для любительских конструкций вполне нормально. А для изучения принципов управления подобными индикаторами - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с mvkarp - данное изделие является ЖКИ для вывода "восьмерочной" информации (плюс несколько децимальных точек и подчеркиваний). И судьбу его применения волен решать каждый сам для себя - учебные эксперименты, поделки-самоделки и т.д.

Он конечно не чета современным LCD-шкам - но пиндосы до сих пор его выпускают :yes:).

Так что "голь на выдумки хитра"... :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подкинь побольше malenichу

у него кружок с детьми занимается програмированием и очень успешно на добровольных началах

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый malenich уже в июле получил от меня посылку с индикаторами - думаю они у него сейчас уже "осваиваются" в каких ни будь новых изделиях.

Удачи ему в работе с подрастающим поколением!

Кому еще отсыпать "индюков" пишите!

Изменено пользователем Sarenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый malenich уже в июле получил от меня посылку

Я рад за вас обоих!!!

Приятно, черт меня бери!

Sarenot - за безкорыстность!

malenich - тут и так все ясно! За оношение к детям, за их воспитание...

Спасибо!!!

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги-форумчане!

Раздаю LCD индикаторы T218010 (Texas Instruments, USA) применяемые для микроконтроллеров (типа MSP430 и других). Индустриальное исполнение I2 (-40+85). Смотреть на фото и по ссылкам.

http://www.ti.com/li...8a/slaa138a.pdf

http://www.allcompon...etc/t218010.htm

По 5 штук в руки (с Вас "почтовая" компенсация 200р.), все вопросы в личку, дабы не засорять тему...

Если кому нужно больше - пишите, договоримся (у меня их много :yes: кубометров)

Цена у дистрибутров - смотреть здесь

http://www.ic2ic.com... ... &q=T218010

а можно и мне.пару штук.очень надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно предложить специалистам по МК разработать под этот ЖК индикатор ампер вольтметр.

на младших трех разрядах - вольтметр, потом один разряд пробел , и на последних трех - амперметр в цене .

индикаторы бы лучше стали расходиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Sarenot, тема уже "немолодая". Ее отслеживают только те, кто в ней уже отмечался. А для "свежих" пользователей она сегодня (перед моим постом - новое сообщение "продвигает" тему вверх) в ветке Форум по радиоэлектронике → Товары и услуги → Продам-Отдам, Услуги в конце шестой страницы.

Надо что-то делать, чтобы побольше "свежачков" могли ее повстречать. Может, у admin-а посоветоваться, как это сделать и чтобы Правила не нарушать? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...